Occasion. С оптимизмом и МФ.

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 28 окт 2017, 14:49

Вот прямо захотелось поюморить на эту тему. Нет, это не отёк, это ЖЫР, все 400г привеса - сплошной жир, калорийностью 400х7=2800 ккал !!!


Эйэйэй!!! Ну мы же тут худеющие люди с тонкой душевной организацией! Мне аж плохо стало это читать! :o

Перефразирую: надеюсь эти все 400гр это все вода и там даже 50гр жира нету. (чтобы ушло побыстрее)
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение nmilona » 28 окт 2017, 15:00

Occasion писал(а):Перефразирую: надеюсь эти все 400гр это все вода и там даже 50гр жира нету. (чтобы ушло побыстрее)

Анютик, так и есть, ну откуда там жир??? от солёных оливок? :D
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 28 окт 2017, 22:00

Наденька да, наверное нет там жира, все равно сама понимаешь непрыемна :(

Сегодня в общем все еще непрыемней. Как-то так получается, у нас тут в Германии же выходные сейчас, во вторник 500 лет реформации, Мартин Лютер и все такое, большой праздник нерабочее настроение много свободного времени и.. Аня скучала по Тайланду.
Так скучала, что Ли повел Аню в тайский ресторан, причем один из любимейших берлинских мест. Естественно Аня пошла и наела там она 1685 ккал.
Нет, знаю, это немного, и в общем я еще бооольшой молодец ,и ела так рыбку да салат с креветками, да немного лапши и белое вино.
Но все равно.
Планировала на 100 ккал меньше получилось как всегда.

Боюсь завтрашнего веса. Уже сегодня вон какой привес, а то еще острого наклюкалась.
А завтра еще приезжает к нам подруга Ли по универу (она на 3 месяца в Германии по работе, а у китайцев же соцсвязи важная вещь, надо обязательно увидеться-и-так-далее). Поедем мы в такой музей в Германии, типа Дудутки в Беларуси. То есть там нам покажут как живут крестьяне-фермеры, мы покормим кроликов и коровок и естественно поедим сами того что с грядки выросло.
В общем не знаю что будет с калориями но буду держаться всеми силами.


А так.. знаю, если завтра прирастет, буду виновата.
Зато я немного покормила обменку, более того, я думаю что 1680 некритичная калорийность для меня.

Из-за этого Тайского ресторана размороженный к вечеру лосось буду запекать уже завтра разве что.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 29 окт 2017, 13:10

Итак вес с утра 80.0.
Правда какой-то неуверенный, прыгал, два раза показал 80.3, но по общей выборке (раз из восьми), все-таки 80.0.
Отекла все-таки, джинсы как-то плотнее сели утром. Все, больше на этой неделе гулять нельзя, надо продолжать правое дело.

Вес все равно приятно порадовал, не семерка конечно, но могло быть гораздо хуже, особенно после вина и острого салата, да и видно по лицу что отечность не сошла.

Вот понять не могу, как это так получилось, что мол пишут "тайская кухня считается одной из самых здоровых в мире". Мне просто интересно посмотреть тому человеку в глаза и спросить "кем это так считается?". Просто тайские блюда, если не жареные во фритюре в кляре, то обязательно с огромным количеством соуса, в котором (внимание!) огромное количество сахара. Чтобы вы понимали, я заказывала в Тае в итальянском ресторане карбонару и она была сладкой, в нее напихали сахара. Да. Везде пихают сахар. И еще фрукты сладкие ну ладно.

То есть только на том основании, что там много фруктов и морепродуктов говорить о здоровости кухни...хм..
Возможно дома тайцы едят все другое, не сладкое и на пару. Но мне странно слышать " в Тайланде люди обходятся без десерта и поэтому кухня у них здоровая". Эээ.. Сэр... в Тайланде люди добавляют СТОЛЬКО сахара в лапшу, что десерт уже как бы и не нужен...

и да, это единственная страна Азии где люди всерьез пьют зеленый чай с сахаром, видела :shock:

ТВН 80.10 (предыдущей недели 80.34), СКН 1622 (рекомендация 1575, уууупс), СКН предыдущей 1719.

Итого отвес -250 грамм что в точности совпадает с выбранным мной режимом (и мне кажется, что я все же оооочень правильно выбрала режим, не находите? Хотя не буду заранее сильно радоваться).

Итого считаем среднюю двух недель и оставляем ее как есть, правильно?

1622 + 1719 /2 = 1685.

Ну вот и жить можно! :)

Немного страшно следующей недели. Все же начинаю ее даже не с семерки, а с восьмерки (впрочем а кто просил вчера ужинать так классно?). Но посмотрим, может вес еще вниз рванет со страшной силой. Не хотелось бы привеса, хотя есть простор для снижения калорийности сейчас, сильно плохо стать не должно.
Плановая хорошая у меня.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 30 окт 2017, 00:36

Калорийность 1401. Поздно встала, сразу обедала, потом ужинали вместе все. Потом посиделки за столом.. в общем, если честно, не было аппетита даже больше. Ну и ничего, если похорошему, то я зато накопила калорий на завтра, ибо завтра вечером мы идем есть баранье барбекю с этой китаянкой - надо же показать человеку вкусное мяско!
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение nmilona » 30 окт 2017, 01:32

Привет, Анечка!
У меня тоже такие дни случаются :P
А когда дети маленькие были, я шутила, что у нас завтрак, плавно переходящий в ужин :D

Хорошей тебе недельки!
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 30 окт 2017, 07:22

Анечка, всё у тебя очень здорово! В полном смысле слова, даже организм сам отрегулировал калорийность. Но ты с накопленными калориями поаккуратней, а то лично у меня так бывает - в уме держу 100 ккал, а хочется на все 300.
Хорошего тебе денёчка! Кроликов не перекорми. ;)
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 30 окт 2017, 11:06

Ларочка, каких кроликов? Девочка четыре года работала в Катар Эйрлайнс, облетела целый свет, жила в Катаре в квартире компании и ела вкусное барбекю каждый день. Так что кто кого кормить будет еще ))
Наденька, да! Вот-вот, как начали есть с утра так только к вечеру и прекратили.
Но сегодня думаю я почти добью калорийность, хотя если честно 1685 ккал для меня и так пир горой.

Вес с утра 79.9. Вообще после вчера могло бы и побольше ответить. И еще такое чувство у меня поганое.. вот.. привешивательное такое. Как будто я тяжелее становлюсь, а почему? Еще наверное овуляция скоро. Эх. Опять мне калории после этой недели урежет боюсь.
Ну да ладно, пока что все неплохо. Посмотрим еще.

Сегодня идем к нашим баранам. После работы, разумеется.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 30 окт 2017, 13:54

Occasion писал(а):Ларочка, каких кроликов?

Я запуталась, кролики по идее должны были быть вчера. В общем, поняла, сегодня бараны. :D
Вес сегодня неплохой, но да, хотелось бы ещё меньше.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 30 окт 2017, 15:18

Боюсь как бы не вырос :( У меня же похудение тьфу тьфу долго не это.. в общем стремно. Тем более после баранов.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 182