Дневник Stella

Re: Дневник Stella

Сообщение Anastasia33 » 27 фев 2017, 07:59

stellay писал(а): Болит нога (плантарный фасциит), утром еле встаю и расхаживаюсь. Никакие мази не помогают, хоть каталась на лыжах, хоть нет - болит одинаково. Почитала - не выдерживают связки с возрастом. Надо делать упражнения.
5.jpg

Прошу прощения,что влезаю.
Попробуйте каждый вечер ванночки с морской солью крутой раствор 150-200г соли в горячей воде (воды по щиколотку или чуть больше)Мне с этой проблемой очень помогает утром встаю нормально и купите ортопедические подпяточники для шпоры носить постоянно супер вещь.Если без них нагрузка еще больше (травмируется плантарная связка) при физ нагрузках и связки голеностопа страдают.Можно стельки орто-гелевые для спорта но тут обувь нужна посвободнее.А так при ходьбе и физ нагрузках стопа становится в неправильное положение травмируете еще больше,поэтому и боли.
Мне 41 лет рост 164 Начало разгона ТВН 72,7
Разгон с привесом в 5.4кг
Установка ТВН 78,1
Прекрасное дается нелегко!
Аватара пользователя
Anastasia33
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 12:41

Re: Дневник Stella

Сообщение korT » 27 фев 2017, 10:56

Танечка, приветик еще раз. Ты уж извини меня, бестолочь, но если не трудно вышли еще разок табличку. Я в одном месте исправила по ошибке то, что исправлять не надо было, а сразу не скопировала первоначальный вариант, не знаю теперь считает она или нет. Калорийность вношу, вроде что-то считает. Еще раз извини, что я такая ..., но на всякий случай, пожалуйста, пришли.
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Дневник Stella

Сообщение stellay » 28 фев 2017, 06:32

Anastasia33 писал(а):Прошу прощения,что влезаю.
Попробуйте каждый вечер ванночки с морской солью крутой раствор 150-200г соли в горячей воде (воды по щиколотку или чуть больше)Мне с этой проблемой очень помогает утром встаю нормально и купите ортопедические подпяточники для шпоры носить постоянно супер вещь.Если без них нагрузка еще больше (травмируется плантарная связка) при физ нагрузках и связки голеностопа страдают.Можно стельки орто-гелевые для спорта но тут обувь нужна посвободнее.А так при ходьбе и физ нагрузках стопа становится в неправильное положение травмируете еще больше,поэтому и боли.

Рада любым советам про эту болячку. В прошлом году было на левой ноге, прошло, теперь на другой. Чисто подпяточники покупала, мне с ними неудобно, целые стельки помогают, но это да, надо обувь пошире. Не везде входят. собираюсь гелевые купить, для спорта. Вот про катание скалки мне помог совет, и ванночки попробую. Спасибо!
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Stella

Сообщение stellay » 28 фев 2017, 06:37

korT писал(а):Танечка, приветик еще раз. Ты уж извини меня, бестолочь, но если не трудно вышли еще разок табличку. Я в одном месте исправила по ошибке то, что исправлять не надо было, а сразу не скопировала первоначальный вариант, не знаю теперь считает она или нет. Калорийность вношу, вроде что-то считает. Еще раз извини, что я такая ..., но на всякий случай, пожалуйста, пришли.

Таня, пришлю или в твоей смогу исправить.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Stella

Сообщение stellay » 28 фев 2017, 06:43

Сегодня вес поменьше ТВН прошлой недели, хотелось бы ещё меньше, но хоть так. Прибавляется помногу, а уходит по 100-200.
Вчера не смогла покататься, полчаса еле-еле. Позавчера шёл дождь и вчера все обледенело. Рыхлить лыжню пытались, но получилось плохо, сегодня снежок выпал, хоть немного, дети сейчас пойдут из школы на лыжах, переживаю за свою, тот ещё лыжник, ни в какую учиться со мной не хочет. Большинство из класса ходят на секцию, умеют.
Купила вчера ткань, буду шить себе лыжную кофту, в куртке жарко.
Планов по шитью море, а ведь скоро начало другого сезона. Муж уже сказал, что в апреле я должна уволиться. Я думаю, что дольше можно поработать.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Stella

Сообщение korT » 28 фев 2017, 07:18

Танюш, спасибо. Я там знаешь, что сделала. Табличка мне выдала калории на эту неделю 2240, а в ручном подсчете я отнимала 100 и я взяла и поменяла в табличке, а потом чет подумала и поставила то значение, которое выдавала табличка. Так вот не знаю, наверно так нельзя было делать. А теперь сижу и думаю, то ли значение мне выдавала табличка, короче... вся в сомнениях.
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Дневник Stella

Сообщение korT » 01 мар 2017, 08:40

Танюша, спасибо за табличку. Я сегодня когда ее открыла, поняла, что ты с ней поработала, спасибо огромное.
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Дневник Stella

Сообщение Натаmet » 01 мар 2017, 12:01

Танечка,привет адрес скинула в личку,на дионе. C первым днем весны,поздравляю!У нас прям по весеннему тепло +9,на солнышке ещё теплее
Вложения
cmRJOdMXLf8.jpg
cmRJOdMXLf8.jpg (130.53 КБ) Просмотров: 5094
Наталья, 55лет ,рост 170
01.04.2016 98кг,
01.04.2017 79кг
минус 19 кг с МФ
Аватара пользователя
Натаmet
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 06:50

Re: Дневник Stella

Сообщение Occasion » 01 мар 2017, 13:03

Ох как меня эти лыжи за время учебы..э.. надоели. В школе еще ладно, но в универе.. всовывать ноги в мокрые лыжные ботинки и шурушить на лыжах по полурастаявшему снегу - удовольствие то еще, особенно, если в мыслях совсем другие предметы.

Поздравляю со снижением ТВН!
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Дневник Stella

Сообщение stellay » 01 мар 2017, 21:49

Occasion писал(а):Ох как меня эти лыжи за время учебы..э.. надоели. В школе еще ладно, но в универе.. всовывать ноги в мокрые лыжные ботинки и шурушить на лыжах по полурастаявшему снегу - удовольствие то еще, особенно, если в мыслях совсем другие предметы.

Во время учебы в институте я занималась в конькобежной секции, пыталась с самого начала откосить (гоняли осенью без коньков сильно, а я бегать не люблю и не умею на длинные дистанции), перешла в группу ОФП (там самые инвалиды были). Когда сдали первые нормативы, меня обратно в конькобежную выгнали (как далеко не инвалида), только уже к другому преподу попала и мне там понравилось. Потом и на своих фигурных каталась, и на "ножах".
Лыжи сдавали раз в год, без подготовки - сразу нормативы, это была жесть - ехать в трамвае с лыжами пару остановок до парка. Бедные горожане. У нас лес за гаражом сразу.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

cron