2016

Форум для разрешения вопросов по системе "Минус фунт"

Re: 2016

Сообщение Anastasia33 » 16 ноя 2016, 12:53

Lupus писал(а):
Anastasia33 писал(а):Люпус очень нужны Ваши комментарии .Хожу по кругу .Что делать ? Загляните пожалуйста стр.12 моего дневника.Спасибо.

Давай по порядку, по мере поступления данных. Вот одна загадка - что произошло
нед.16план 2080 СКН 2101 ТВН 76,2(+300)
нед.17план 2100 СКН 2090 ТВН 77,5(+1,3кг)
по привесу 1,3 кг, который так потом и не исчез? Весы сменила, или случилось что, лекарства попила? Это даже в цикл не вписывается, ни в луну. Такого больше просто нет.

Недели 16,17,18 отпуск на даче поздние ужины (шашлык,алкоголь,сладкое) Были перелеты небольшие .Жара и отеки возможно.Так как отпуск продолжался и еще плюс корпоративное мероприятие решила подниматься(по совету Лары LadyVengeance ) невзирая на привес на 2300 и завершить разгон.
Мне 41 лет рост 164 Начало разгона ТВН 72,7
Разгон с привесом в 5.4кг
Установка ТВН 78,1
Прекрасное дается нелегко!
Аватара пользователя
Anastasia33
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 12:41

Re: 2016

Сообщение Anastasia33 » 18 ноя 2016, 20:08

Вопрос такой нужно ли все-таки использовать бонус если нет чувства особого голода во второй половине цикла.Я просто не совсем понимаю когда его вводить и отменять цикл совсем сбитый последний год.Хоть и календарь ведется но организм живет сам по себе четкого цикла не просматривается.Могу только на неделю применить бонус если получиться .Обращалась к врачу по этому поводу ,но это последствия гормональной терапии в прошлом.Может восстанавливается 10 лет и более.
Мне 41 лет рост 164 Начало разгона ТВН 72,7
Разгон с привесом в 5.4кг
Установка ТВН 78,1
Прекрасное дается нелегко!
Аватара пользователя
Anastasia33
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 12:41

Re: 2016

Сообщение Радистка К@т » 19 ноя 2016, 06:09

Добрый день. Прошу помочь разобраться!

11 ноября 2016 года мне был выставлен счет на оплату курса "Сам себе диетолог". 11 числа курс был оплачен в полном объеме и скан платежки по договоренности был отправлен на адрес электронной почты курса sam-sebe-dietolog@yandex.ru. С 11 по 15 ноября последовательно были высланы уроки с 1 по 3 включительно, 16 ноября 2016 года мной на адрес sam-sebe-dietolog@yandex.ru выслан последний (третий) по счету урок с ответами, после чего мной не получено ни новых уроков (уроки № 4, 5, 6), ни проверенных ранее выполненных уроков. 17 ноября на указанный адрес было отправлено письмо с просьбой либо выслать мне новые уроки, либо прислать какую-либо обратную связь по уже выполненным урокам. Ответа так и не получено.

Прошу помочь мне разобраться в сложившейся ситуации.

Ну и предложение по "модернизации" курсов - может имеет смысл учебные материалы высылать все и сразу после подтверждения оплаты, а уроки проверять уже по мере их поступления, либо проверку знаний организовать в виде тестов, как реализовано здесь http://www.minusfunt.ru/learning/learning.htm

Прошу простить меня за много букоффф и отнестись к моему посту с пониманием...

Заранее благодарна за ответ.

С наилучшими пожеланиями,
Радистка К@т
Аватара пользователя
Радистка К@т
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 06:20
Откуда: Екатеринбург

Re: 2016

Сообщение Lupus » 19 ноя 2016, 10:15

Радистка К@т писал(а):Добрый день. Прошу помочь разобраться!

11 ноября 2016 года мне был выставлен счет на оплату курса "Сам себе диетолог". 11 числа курс был оплачен в полном объеме и скан платежки по договоренности был отправлен на адрес электронной почты курса sam-sebe-dietolog@yandex.ru. С 11 по 15 ноября последовательно были высланы уроки с 1 по 3 включительно, 16 ноября 2016 года мной на адрес sam-sebe-dietolog@yandex.ru выслан последний (третий) по счету урок с ответами, после чего мной не получено ни новых уроков (уроки № 4, 5, 6), ни проверенных ранее выполненных уроков. 17 ноября на указанный адрес было отправлено письмо с просьбой либо выслать мне новые уроки, либо прислать какую-либо обратную связь по уже выполненным урокам. Ответа так и не получено.

Прошу помочь мне разобраться в сложившейся ситуации.

Ну и предложение по "модернизации" курсов - может имеет смысл учебные материалы высылать все и сразу после подтверждения оплаты, а уроки проверять уже по мере их поступления, либо проверку знаний организовать в виде тестов, как реализовано здесь http://www.minusfunt.ru/learning/learning.htm

Прошу простить меня за много букоффф и отнестись к моему посту с пониманием...

Заранее благодарна за ответ.

С наилучшими пожеланиями,
Радистка К@т

Впервые сталкиваюсь с таким требовательным курсантом. Убедительная просьба иметь терпение, университет вы тоже не за семестр закончили. Ваши работы будут проверены и отосланы, новые высланы. На работу отводится неделя, Вы за неделю выполнили две.
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: 2016

Сообщение Радистка К@т » 19 ноя 2016, 13:25

Lupus писал(а):Впервые сталкиваюсь с таким требовательным курсантом. Убедительная просьба иметь терпение, университет вы тоже не за семестр закончили. Ваши работы будут проверены и отосланы, новые высланы. На работу отводится неделя, Вы за неделю выполнили две.


Добрый день!

Я просто хочу разобраться в сложившейся ситуации и не более... Такой пост возник по причине того, что при отправке текста первого урока не были четко оговорены сроки на изучение материала и выполнение заданий...
Аватара пользователя
Радистка К@т
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 06:20
Откуда: Екатеринбург

Re: 2016

Сообщение Lupus » 19 ноя 2016, 13:35

Радистка К@т писал(а):
Lupus писал(а):Впервые сталкиваюсь с таким требовательным курсантом. Убедительная просьба иметь терпение, университет вы тоже не за семестр закончили. Ваши работы будут проверены и отосланы, новые высланы. На работу отводится неделя, Вы за неделю выполнили две.


Добрый день!

Я просто хочу разобраться в сложившейся ситуации и не более... Такой пост возник по причине того, что при отправке текста первого урока не были четко оговорены сроки на изучение материала и выполнение заданий...

Да нету никакой ситуации, убедительно прошу успокоиться.
Lupus писал(а):
Gornostaeva писал(а):Подскажите, пожалуйста, как часто высылаются уроки? Зависит ли дата получения следующего урока от скорости выполнения предыдущего?

Сроки проверки работ вполне разумные и никогда не превышают 1 недели.
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: 2016

Сообщение Anastasia33 » 28 ноя 2016, 08:05

Люпус загляни в отчет,что делаем дальше следую калькулятору или нет?
Мне 41 лет рост 164 Начало разгона ТВН 72,7
Разгон с привесом в 5.4кг
Установка ТВН 78,1
Прекрасное дается нелегко!
Аватара пользователя
Anastasia33
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 12:41

Re: 2016

Сообщение Lupus » 28 ноя 2016, 14:27

Anastasia33 писал(а):Люпус загляни в отчет,что делаем дальше следую калькулятору или нет?

Раз так славно все по плану, оставляй что написано.
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: 2016

Сообщение Anastasia33 » 28 ноя 2016, 15:04

Ок иду по плану.
Мне 41 лет рост 164 Начало разгона ТВН 72,7
Разгон с привесом в 5.4кг
Установка ТВН 78,1
Прекрасное дается нелегко!
Аватара пользователя
Anastasia33
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 12:41

Re: 2016

Сообщение Anastasia33 » 05 дек 2016, 06:40

Люпус загляни в отчет,что делаем дальше как-то низко опустил калькулятор остаться на прежней калорийности?
Мне 41 лет рост 164 Начало разгона ТВН 72,7
Разгон с привесом в 5.4кг
Установка ТВН 78,1
Прекрасное дается нелегко!
Аватара пользователя
Anastasia33
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 12:41

Пред.След.

Вернуться в Вопрос-ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron