Мой путь к стройности.

Re: Мой путь к стройности.

Сообщение LadyVengeance » 08 дек 2018, 14:11

Lupus писал(а):По близняхам, Маше и Даше, появились сведения о росте. 178 см у обеих. При 36 кг это ИМТ 11,4. Директор модельного агентства винит родителейц, родители директора. Спрашивается, где они все были при ИМТ 15. Это если 18 условно принять за нижнюю границу нормы.

В инстаграме актриса Татьяна Васильева деньги собирает на их лечение ( @vasileva_vtg). Ужас...
Сегодня зашла в инстаграме по хештегу #40кг 121 тыс. публикаций, почитала немного, расстроилась, многим однозначно уже требуется помощь, на них страшно смотреть ... :cry: У большинства публикующих тоже есть родители, учителя, директора...
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Мой путь к стройности.

Сообщение stellay » 09 дек 2018, 21:29

Lupus писал(а):По близняхам, Маше и Даше, появились сведения о росте. 178 см у обеих. При 36 кг это ИМТ 11,4. Директор модельного агентства винит родителейц, родители директора. Спрашивается, где они все были при ИМТ 15. Это если 18 условно принять за нижнюю границу нормы.

Сегодня по НТВ "Звезды сошлись" их показывали и еще нескольких анорексичек.
Если мама говорит, что они кушали, но так похудели, значит они вызывали рвоту. Об этом никто ни слова не сказал. Так же как было с Ягудиным и Тотьмяниной - что кушаете? - они пытаются отвечать, не договаривают, и получилось, что только торты, конфеты и пирожные. А на самом деле они питаются Гербалайфом, но об этом им запретили говорить - реклама.
Впечатлила первая девушка, которая объедается 1 раз в неделю. И держит дома этажерку с вредностями-вкусностями. У моей дочки по комнате эти пачки пустые почему то валяются. Хотя ей раз в неделю покупаем.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Мой путь к стройности.

Сообщение Lupus » 10 дек 2018, 10:30

stellay писал(а): Так же как было с Ягудиным и Тотьмяниной - что кушаете? - они пытаются отвечать, не договаривают, и получилось, что только торты, конфеты и пирожные. А на самом деле они питаются Гербалайфом, но об этом им запретили говорить - реклама.

А что у них, проблемы с весом? Не в теме. А потом у фигуристов такого класса какие пирожные? Ну для развлечения время от времени, и только.
Другое дело, что самая эффективная реклама фейковых средств для похудения - это раздуть ужасную историю, что кто-то на них по глупости дохуделся до анорексии и теперь в реанимации, оттого что принимал не 1 таблетку, а 2, и не перестал принимать когда дохуделся до нормы.
После этого любая толстушка стремглав кинется эти таблетки покупать. Ежу же понятно, что если средство действует и ниже идеального веса (когда уже вмешивается лептин в процесс и мешает похудению), то дохудеть до нормы тем более нет проблем, главное вовремя остановиться - на это и бьют.
таблеток таких я не знаю, чтоб работали, но МФ неоднократно проверен - точка идеального веса на графике даже не отмечается, никаким загибом/перегибом, дохудеть реально можно до невероятно малого веса. Другое дело, что здесь вмешиваются защитные психологические механизмы (через тот-же лептин), и похудеть с 60 до 40 труднее, чем с 80 до 60. Хотя по времени безразницы. Опять же калорий меньше, так и расход изменен. Стабилен лишь дефицит 400 ккал.
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: Мой путь к стройности.

Сообщение stellay » 10 дек 2018, 19:43

А что у них, проблемы с весом? Не в теме. А потом у фигуристов такого класса какие пирожные? Ну для развлечения время от времени, и только.

Нет, им просто некогда готовить и пьют готовые коктейли, выступают как рекламщики от Гербалайфа. Тотьмянина всегда была худенькая, на том же шоу (только другой выпуск) призналась, что чтобы получилось забеременеть оба раза она сначала набирала 5 кг. Где то 45-48 обычный вес. А Ягудин 68 весил, похудел сильно заметно. На Гербалайфе. Он его в инстаграме рекламирует. С водой порошок смешивает и пьет. Завтрак, ужин.
Последний раз редактировалось stellay 11 дек 2018, 04:41, всего редактировалось 1 раз.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Мой путь к стройности.

Сообщение Lupus » 10 дек 2018, 20:31

stellay писал(а): А Ягудин 68 весил, похудел сильно заметно. На Гербалайфе. Он его в инстаграме рекламирует. С водой порошок смешивает и пьет. Завтрак, ужин.

Наверняка врет. Никакой тренер не разрешит эту гадость пить, может подсажен на белковые коктейли из спортпита. А реклама за деньги, поди проверь, пьет или не пьет. Это что верить, что Бородина на огурцах худеет а Долина на кефире.
Ксюха (Собчак) тоже всякую хрень выкладывает на своих страницах, типа этой косметикой пользуется. Главное ведь чтоб заплатили, а пробник можно потом и выкинуть. Или служанке/прачке подарить.
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: Мой путь к стройности.

Сообщение stellay » 11 дек 2018, 04:41

Наверняка врет. Никакой тренер не разрешит эту гадость пить,
Он из большого спорта уже больше 15 лет как ушёл. Выступает в шоу. К олимпиаде в 2002 г. худел на 10 кг.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Мой путь к стройности.

Сообщение Lupus » 11 дек 2018, 10:23

stellay писал(а):
Наверняка врет. Никакой тренер не разрешит эту гадость пить,
Он из большого спорта уже больше 15 лет как ушёл. Выступает в шоу. К олимпиаде в 2002 г. худел на 10 кг.

Полюбому навыки и привычки остались. Зачем менять, когда можно и на старых дрожжах жить. А за деньги что угодно можно разрекламировать, и даже 1-2 поста выложить как пьет. Зачем только каждый день, если знает, что это гадость?
У этих людей моральных принципов нет, забудь. Все когда в большом спорте были по лезвию ходили - чтобы допинг принять и чтоб не узнали, без этого никогда даже в десятку не выбьешься. У одного деятеля (не из наших) был в паху запрятан искусственный пенис с баллончиком с настоящей мочой от здорового донора. На глазах у контролера ВАДА вытаскивал и сливал на анализ. Не разоблачили пока сам не похвастался.
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: Мой путь к стройности.

Сообщение Аброся » 25 фев 2019, 19:38

Вера, поздравляю с юбилеем :!:

Как дела? Как успехи?
Рост 165 см. Возраст 38 лет.
Начальный вес был в 2016 году 85 кг.
Аватара пользователя
Аброся
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 15:05
Откуда: Москва

Re: Мой путь к стройности.

Сообщение Вера1959 » 27 мар 2019, 17:49

Аброся писал(а):Вера, поздравляю с юбилеем :!:

Как дела? Как успехи?

Всем привет! Спасибо за поздравление! Что-то давно я сюда не заглядывала)
В декабре у меня вес снизился до 65,1 кг. В январе ездили с мужем на 2 недели отдыхать.Не смотря на то, что ела на отдыхе без ограничений и калорий не считала, приехала без привесов))) Но вес снова стоит, теперь уже на 65,1 кг. Иногда бывает +300-500 г, но это на день-два и вес снова возвращается к прежней цифре. Меньше 65 ни разу не было. Продолжаю питаться на 1550 ккал. Думаю, может поднять немного и понаблюдать?
Максимальный вес 103,1 кг
С марта 2016 г похудела на 38 кг
С марта 2018 г вес колеблется от 65,8 до 67,5 кг
С декабря 2018 г вес 65,1 кг
Цель: 60 кг.
Аватара пользователя
Вера1959
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 16:13

Re: Мой путь к стройности.

Сообщение LadyVengeance » 28 мар 2019, 06:41

Вера1959, добрый день!
Вот сразу после прочтения поста подумалось... не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо.
Обычно все зимой вес набирают, Вера постройнела. Пищевое поведение устойчивое. Не надо делать резких телодвижений, будет тепло обменка лучше заработает, вполне может уйти пару кг, при этом система по идее должна будет калорий набавить.
Другой вопрос, если голодно, тогда можно попробовать чуть поднять калорийность, сделать что-то вроде разгона.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70

cron