nmilona: скорость не имеет значения

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение nmilona » 12 авг 2017, 13:58

Всем привет!

Калорийность 1549 (план 1790)
Вес сегодня 70,8 -300

вчера опять нечаянно завалила - ходили в кино, а там не работал буфет, поэтому всё обошлось без поп-корна :D старший деть был ужасно недоволен, сгоряча чуть не отправился домой :D


Всем хороших выходных!
Изображение
/это мой плющелистик, везла из Молдовы, решил зацвести
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение Occasion » 13 авг 2017, 15:40

Без попкрона я смотрю и кино не кино :D . У меня та же кстати проблема, именно поэтому я редко смотрю фильмы и предпочитаю играть в комп. Проблема в том. что когда руки не заняты, как-то некомфортно. То есть вроде мозгом кино смотришь, а рукам хочется что-то делать. Я раньше помню вышивала в это время, только чтобы не есть (все стены у родителей дома вышивкой заняты!). А так да - так и хочется что-то пожевать. Тут еще проблема в самом кинематографе. Ну не увлекает он так, как раньше. И не думаю что тут дело в том, что "раньше все было краше и деревья зеленее и трава мокрее". Просто раньше сама идея кино была более..хм.. волшебной, новой. Сейчас это уже стало обыденным делом, да и сюжетов уже много поисчерпано и снято столько всего, что дальше некуда. Редко какой фильм заставляет меня сопереживать до такой степени, что я прямо вся сосредотачиваюсь на событиях и забываю о еде, в основном присутсвует такая "частичная вовлеченность", то есть ты смотришь, тебе вроде интересно, а с другой стороны тело бездействует, руки то скучают. В последнее время я выучила наизусть комлпекс легких упражнений, типа зарядки, и успешно совмещаю просмотр кино и легкий спорт. По крайней мере, это полезная альтернатива поеданию снеков :)
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение nmilona » 13 авг 2017, 15:48

Привет, Анечка!
Да у меня то же самое, похоже. Нормально начала смотреть фильм только с середины, а так да, чего-то не хватало в руках (теперь понятно, чего)) Хотя посмотреть было на что - фильм Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет" пошла чисто за компанию с парнями, но не пожалела - и 3D, и сам фильм - такой гибрид Аватара и Звёздных войн. Мужу, правда не хватило прорисовки, всё вспоминает, как в Аватаре прорисована каждая колышащаяся травинка, но это он придирается :D
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение nmilona » 13 авг 2017, 16:04

Всем привет!

Вчера как-то незаметно для себя перелетела, плюс сегодня отекла, в итоге привесила 500 грамм :shock: предсказуемо, конечно :idea:
Калорийность 1992 (план 1790)
Вес сегодня 71,3 +500 ааа :shock: идём на взлёт :D и это при том, что вчера шесть километров прошла, - вроде, должна была сжечь 300 калорий :cry: сегодня по плану арбуз... похоже, завтра на весах будет ещё веселее... и это ж я ещё никуда не поехала, впереди две поездки :roll:
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение korT » 14 авг 2017, 07:58

Привет Надюша!
Я предполагаю, что закончится этот летний соблазнительный сезон с его арбузами, дынями, фруктами и ягодами, должно быть полегче с перелетами. Ведь так хочется всего этого вкусненького, и покушать другого тоже хочется :), а не все в дневной калораж впихивается :). Во всяком случае у меня так, либо если фрукты и прочие фруктово-ягодные вкусности вдоволь и хочется потом после них все-таки есть, либо поесть другую пищу и отказать себе во фруктах, либо только чуточку совсем, а так хочется... :lol:
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение Occasion » 14 авг 2017, 11:50

У меня после окончания сезона "арбузы-дыни-груши" начинается сезон "холодно осень депресняк хочется пирога и шоколада, худеть лучше летом там арбузы а сейчас мне уточку", плавно перетекающий в сезон "да скоро Новый Год какая диета где шампусик", преследуемый сезоном "О а вот у меня ДР а еще 14 февраля да и половые праздники тут как тут авитаминоз хочу апельсинку мороженое и стейк, и рафаэлло мне, у меня восьмое марта", после этого же почти сразу наступает сезон "клубничка как не поесть клубнички", после чего у меня летний отпуск и ... вот и они - яблоки груши дыни арбузы! :D :D :D

Танечка, это не возражения, я просто чет подумала у меня вечно какое-то нехудетельное получается настроение, но может правда не у всех так :D :oops:
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение korT » 14 авг 2017, 13:08

Анют, ты думаешь у меня сезоны меняются по- другому? :lol: Точно так же и точно такие же хотелки. Но стараюсь держать себя в рамках, когда получается, а когда и нет. Но я так хочу привести себя в норму, что как-то стараюсь справляться со всеми хотелками и договариваться с собой :). И кстати. сладости и вкусности я ем каждый день :oops: , по чуть-чуть, а вот если бы это происходило пореже :roll: , то наверно и снижение веса шло бы быстрее (я так думаю). А сладкое и вкусненькое я оченно люблю.
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение nmilona » 14 авг 2017, 18:52

Привет, девчата!

Танюша, я рассуждаю так же - вот уйдёт жара - и наконец-то... /далее следуют радужные картинки похудения :D Но по сути, права Анечка - куда не ткнись - всюду непруха :D в прошлом году только приспособилась худеть в отпуске - пришёл сентябрь - дети в школу, другой график, командировки...и худеть я начала только к ноябрю :D
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение nmilona » 14 авг 2017, 19:05

А между тем как пора писать отчёт. Ну, хвалиться особо нечем - плюс шестьсот у нас по ТВН :cry: Жара, отёки, соль, арбузы, обычная летняя ерунда с гормонами (КД нет, зато привесы перед КД есть) - причины можно перечислять бесконечно, итог один - калорийность придётся урезать.

Итак, отчёт за неделю:

ТВН 71,1 +600
СКН 1766 (план 1790)
Калорийность следующей недели: (1786+1766)/2-100=1776-100=1676 округляем 1680

Замеры
ОТ 83 - на месте
ОБ 109 -1


Сравнила с прошлогодним августом - тогда тоже привешивало, но к концу месяца как-то удалось начать снижать вес.

Изображение
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение nmilona » 15 авг 2017, 13:00

Всем привет!

Калорийность 1631 (план 1680)
Вес сегодня 70,9 -600 сильно радоваться пока не буду, подожду до завтра :D сегодня по плану тортик - годовщина свадьбы...19 лет...как-то быстро они пролетели
:? ;) :D
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron