Дневник Volna

Re: Дневник Volna

Сообщение stellay » 03 июл 2017, 22:17

Наташа, помню, что у тебя меньше 70-ти было, а теперь ты меня обогнала. Не, я так не хочу. Сейчас с огородными работами жорик постоянный, калорийность 2600-2700. Вес встал (73,8-74). В мае как раз 1 кг сразу отвалился с началом работ.
Ягоды - все равно у меня получается на ночь, да с сахаром. Сейчас 170 гр навернула и спать легла.
У нас тоже дожди каждый лень, ягоды гниют, много зелёных оборвала и выбросила.
Малина - очень много вымерзло, потом высохло, пока сухо в мае было. Сейчас зарастает усиленно, когда я до неё доберусь ещё.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Volna

Сообщение Volna » 04 июл 2017, 10:33

stellay писал(а):Наташа, помню, что у тебя меньше 70-ти было, а теперь ты меня обогнала. Не, я так не хочу


Ну да,вот так. Нечего хорошего,поэтому не надо. Но все не просто так,не само собой. Спортивными нагрузками я вообще этой зимой пренебрегала. На дорожку раз 5 ,наверное,заходила. Когда огородный труд начался,я очень страдала. Болело все:руки,спина,ноги. В предыдущие года вообще все играючи было.Я сначала этот килограмм на отек мышц приписала. а потом смотрю, не только, с питанием тоже полный провал. Поэтому всему есть причина :oops:
Весенняя улыбка писал(а):Наташа, привет.
Молодец , что вернулась, будем поддерживать тебя в похуделках.

Спасибо,Зоя. За этим сюда и пришла,да еще за волшебными пенделями,если что. :D

РКН 1836 кк,факт 1793кк, вес 75.7(-200)
Спорт: беговая дорожка 40 минут.

Сегодня с Лесли шагала. С гантельками 1,5 кг. Приятное томление во всем теле, особенно руках. Ощущение,прямо скажу, забытое. А теперь такой драйв. Готова горы свернуть)))) Ну а пока надо огурцы подвязать, в этом году даже в теплице не спешат расти. Да толстовку на молнии ребенку надо срочно сшить. А то у нас что-то все через голову. Вчера сообщили синоптики,в нашей полосе устойчивого лета уже ждать не приходится. Вот и одеваемся в сад, как осенью, днем лето, а забираем снова осень. Печалька.
Наташа, 46год, рост 168. ИВ-63. 3 кг
08.11.2019 - 86 кг.
Цель №1 - 80 кг
В арсенале: беговая дорожка, гантельки на 1 и 3 кг. Люблю " походить" с Лесли 3 мили.
Volna
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 11:12
Откуда: г.Муром

Re: Дневник Volna

Сообщение stellay » 04 июл 2017, 10:39

Нташа, привет! я тоже раньше зимой спортом не занималась и потом с таким трудом втягивалась в огородные работы. Вторую зиму стараюсь, на лыжах бегала, на фитнес - групповые занятия ходила. Дома отжимания делаю. Поэтому сезон начала нормально.
Наташа, та не работаешь? Я зимой поработала на почте, полдня на полставки. В мае уволилась, в пользу огородного бизнеса.

Да толстовку на молнии ребенку надо срочно сшить.
Я тоже всю зиму шила, себе лыжный костюм даже сварганила. А сейчас нашла для себя "Секонд Хенд" , накупила там по дешевке себе и мужу одежды в огород, ребенку младшему на улице бегать, на детей там вообще новые вещи, с этикетками. Теперь и шить неохота, все можно найти там.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Volna

Сообщение Volna » 05 июл 2017, 16:05

СКН 1836, фает 1723, вес 74.6 (-1100)

спорт: беговая дорожка 40 минут.

То ли водичка слилась,то ли еще что,но такого скачка вниз со мной давненько не наблюдалось))))
И еще хорошая новость. У меня нежданно образовалась товарка по ходьбе на улице. Это здОрово,потому что ходить нужно в поле,а одной страшноватенько было...
И,конечно,самая лучшая мотивация это минус на весах. Встала сегодня,глазам не поверила, так на дорожку аж с азартом вставала,никакого принуждения и подстегивания))))
stellay писал(а):Наташа, та не работаешь? Я зимой поработала на почте, полдня на полставки. В мае уволилась, в пользу огородного бизнеса.

Да,правильно,не работаю, но вынужденно. У меня ж ребенок, ты знаешь, я по уходу получаю. Тоже была мысль зимой почтальоном устроиться. Но я не могу, иначе за уход снимут. Хотели мужа, а я бы работала. Тоже нельзя,почтальон лицо материальноответственное, за такие копейки еще и ответственное :shock:
В общем,не срослось. огородный бизнес пока не рассматриваю, все-таки выращивать в промышленных масштабах я пока не готова. Удовольствия великого не доставляет, чисто для себя. Зато развиваюсь в шитье. Поступил даже первый заказ на школьную форму. Во это делаю с удовольствием))) Надеюсь,что дело пойдет и станем моим доходом.
Наташа, 46год, рост 168. ИВ-63. 3 кг
08.11.2019 - 86 кг.
Цель №1 - 80 кг
В арсенале: беговая дорожка, гантельки на 1 и 3 кг. Люблю " походить" с Лесли 3 мили.
Volna
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 11:12
Откуда: г.Муром

Re: Дневник Volna

Сообщение stellay » 05 июл 2017, 22:32

Почта - это такой дебилизм. "Амбициозный проект" - как я читала по учёбе, кроме амбиций нет ничего. Устройство только после медосмотра и учёбы. Все люди терялись на стадии медосмотра, 1,5 года не было оператора, а я смело заплатила за медосмотр и мне эти деньги не вернули ( а обещали) и за учёбу вычли из расчёта, типа должна была год отработать. А я просто работала месяц и по ходу дела училась. Так бы пошла ещё подработать зимой , но все так строго официально , что больше не пойду. Почтальоны работают - пенсионерки, да мальчик немного дебильный и они должны кучу обязанностей выполнять, но не делают. Одна вообще почту не носит временами, люди приходят сами, потому что отслеживают посылки, а кто не отслеживает, тот и не приходит, посылки обратно отправляются. А зп - копейки, за такой объём работы.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Volna

Сообщение Volna » 06 июл 2017, 11:03

СКН 1836,факт 1575, вес 75.5 (+900)

Ну вот это более вменяемая цифра. Что вчера было не совсем понятно :shock:

Спорт: Лесли с гантелями.

Недоела вчера капитально. Дождь шел весь день,приготовила и обед и шила. Энергии особо не тратила,есть не хотелось. Ужинала-то часов в 8 вечера. Даже мороженое пришлось съесть,а то бы вообще не добрала. Походу придется вредности днем добавлять или жиры увеличивать,иначе никак :roll:
Да,..что-то никак у меня ровную калорийность собдюдать не получается.
Наташа, 46год, рост 168. ИВ-63. 3 кг
08.11.2019 - 86 кг.
Цель №1 - 80 кг
В арсенале: беговая дорожка, гантельки на 1 и 3 кг. Люблю " походить" с Лесли 3 мили.
Volna
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 11:12
Откуда: г.Муром

Re: Дневник Volna

Сообщение stellay » 06 июл 2017, 12:46

Наташа, привет! У нас сегодня дождь- дождище. Дома хоть дела поделаю, фарша накрутила, всякое разное готовлю. Шить надо бы, начала дочке жилетку из плащевки, но пока неохота. Ехать надо в сад, хоть ягодки собрать, вчера немного неспелые оставила. А новые видимо все испортятся.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Volna

Сообщение Volna » 06 июл 2017, 23:07

stellay писал(а):Наташа, привет! У нас сегодня дождь- дождище. Дома хоть дела поделаю, фарша накрутила, всякое разное готовлю. Шить надо бы, начала дочке жилетку из плащевки, но пока неохота. Ехать надо в сад, хоть ягодки собрать, вчера немного неспелые оставила. А новые видимо все испортятся.


Погодка,конечно, караул в этом году. Дождь каждый день. Вот сегодня,по 10 минут по побрызгал. Волей неволей в американскую версию поверишь :o
Ягоды-то ладно, это продукт, так сказать, не первой необходимости. А вот чеснок у нас уже многие выкидывают... У меня свекровь тоже огородом промышляет. Деньги невиликие, но как дополнительный доход вполне. А в этом году на огурцах прокатилась, теперь за чеснок переживает. У нас это самые "хлебные"позиции. Если так дело пойдет, придется из участка тепличное хозяйство устраивать :D
Наташа, 46год, рост 168. ИВ-63. 3 кг
08.11.2019 - 86 кг.
Цель №1 - 80 кг
В арсенале: беговая дорожка, гантельки на 1 и 3 кг. Люблю " походить" с Лесли 3 мили.
Volna
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 11:12
Откуда: г.Муром

Re: Дневник Volna

Сообщение stellay » 07 июл 2017, 06:19

Наташа, у меня как раз доход на ягодах, клубника самая дорогая, нынче ни у кого её нет, а мы накрывали с самой весны нетканым материалом её и вот 2 недели успели пособирать ранний сорт. Обычные только начали краснеть и сразу портятся. Чеснок - тоже основной доход, много у меня его насажено, возле забора, все ходят, заглядывают. Очень хочу глухой забор, но муж не соглашается в это вкладываться.
Вчера под дождём и потом по мокрому ягоды собирала, очень неприятно.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Volna

Сообщение Zahabia » 07 июл 2017, 14:03

Volna писал(а):СКН 1836, фает 1723, вес 74.6 (-1100)

В общем,не срослось. огородный бизнес пока не рассматриваю, все-таки выращивать в промышленных масштабах я пока не готова. Удовольствия великого не доставляет, чисто для себя. Зато развиваюсь в шитье. Поступил даже первый заказ на школьную форму. Во это делаю с удовольствием))) Надеюсь,что дело пойдет и станем моим доходом.

Привет, привет!!!!! Наташа рада что ты нашла себе занятие. Я тоже думаю об этом. Потому что планирую увольнение, и хочу заняться чем нибудь приятным, для души в свободное время, хотя не думаю что у меня его будет много, потому что мне по дому, огороду дел хватает. У меня есть небольшие навыки шитья, но если только для себя и то не вези с так, скатерти, какие нибудь миленькие подушечки на диван и кресла и т.п. вступила в разнообразные группы ВК и ОК смотрю чем народ занимается :D
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron