Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Re: Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Сообщение Маська » 13 фев 2016, 08:59

Вот как издеваются над собаками для похудения: " Количество пищи для каждого зверя очень индивидуально, но лучше всего придерживаться соотношения: 30 калорий на 1 килограмм веса животного."

Наверное эти 30 ккал на 1 кг веса - это как у людей 1200 ккал для всех худеющих.
Тогда мне сейчас нужно было бы питаться на 76 ккал! Ужас! :evil: А я питаюсь по системе МФ на калорийности больше 100 ккал. :D


Цитата из этой статьи: http://animal.ru/dog/articles/%D0%9A%D0 ... %82%D1%8C/
Аватара пользователя
Маська
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:28
Откуда: г. Москва

Re: Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Сообщение Маська » 14 фев 2016, 07:41

Мои результаты на сегодня.
Изображение

Мои подружки (летние фото).
Изображение
Аватара пользователя
Маська
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:28
Откуда: г. Москва

Re: Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Сообщение bugivugi » 14 фев 2016, 13:58

ахахаха ахахахх Дон Масян
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Сообщение riki-tikki-tavi » 16 фев 2016, 14:33

Потрясающе! :)
Аватара пользователя
riki-tikki-tavi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:39
Откуда: Москва

Re: Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Сообщение Маська » 16 фев 2016, 15:00

riki-tikki-tavi писал(а):Потрясающе! :)


Да, Аня , теперь я тоже фунтик и с успехом худею на системе МФ! :D
Аватара пользователя
Маська
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:28
Откуда: г. Москва

Re: Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Сообщение Маська » 17 фев 2016, 08:31

Мои результаты на сегодня.
Изображение

Решено купить мне облегченный по калорийности корм, такой есть в линейке кормов Акана, которыми я питаюсь. Такой мы ещё никогда не покупали, покупали разные другие корма фирмы Акана. Это чтобы объем корма был побольше.

Вот как делают корма высшей категории для собак, как для людей! Изучали состав, решили опубликовать. Как хорошо быть маленьким (мало корма нужно) и любимым! :D

Изображение

ACANA LIGHT&FIT КОРМ ЛАЙТ ДЛЯ СОБАК (АКАНА ЛАЙТ ФИТ)
Собакам с излишним весом нужен корм, содержащий много белков, необходимых для поддержания сухой мышечной массы и удовлетворения аппетита. В то же время количество высоко гликемических углеводов в корме, способствующих отложению излишнего туловищного жира, должно быть снижено. Именно поэтому в корме ACANA LIGHT & FIT содержится свежее мясо выращенного на свободном выгуле цыпленка и цельные яйца с ферм канадских прерий, а также свежая выловленная на воле (у северных берегов острова Ванкувер) камбала. Все эти ингредиенты доставляются на нашу фабрику СВЕЖИМИ, что обеспечивает бесподобные питательные и вкусовые качества корма. В корме ACANA много белков и мало углеводов. В его составе нет высоко гликемических злаков, таких как рис и кукуруза. Для ограничения количества простых сахаров, способствующих набору излишнего веса у собак, в корме ACANA в качестве НИЗКОГЛИКЕМИЧЕСКОГО и ЕДИНСТВЕННОГО ИСТОЧНИКА злаков содержится резаный овес из Альберты. Изготовленный исключительно на нашей отмеченной наградами фабрике в Альберте (Канада), корм ACANA LIGHT & FIT обеспечит здоровье, хорошее самочувствие и силу вашей собаки.
Ингредиенты:
Дегидрированное мясо цыпленка, резаный овес, мясо цыпленка без костей, цельный картофель, горох, клетчатка гороха, вяленая на солнце люцерна, куриная печень, цельные яйца, филе камбалы, куриный жир, жир из сельди, цельные яблоки и груши, батат, тыква, тыква мускатная, пастернак, морковь, шпинат, клюква, черника, бурая водоросль, корень цикория, ягоды можжевельника, корень дудника, цветы календулы, фенхель лекарственный, листья перечной мяты, лаванда, а также витамины и минеральные вещества.

Метаболическая энергия составляет 3100 ккал/кг, где источником 40% энергии является белок, 20% - жир и 40% - фрукты, овощи и резаный овес.
СВЕЖИЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
Местные цыплята, выращенные на вольном выгуле, цельные яйца и тихоокеанский лосось. Эти богатые белками и жирами ингредиенты доставляются свежими и не содержат консервантов.

ОМЕГА-3 ИЗ СВЕЖЕЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ РЫБЫ, ВЫЛОВЛЕННОЙ НА ВОЛЕ:
Наша свежая региональная рыба, выловленная на воле - это прекрасный источник не переработанных жирных кислот Омега 3 (ДГК и ЭПК), что важно для натурального рациона.

МНОГО БЕЛКА, МАЛО УГЛЕВОДОВ:
Содержит много высоко усвояемых животных белков и мало ненужных углеводов, что лучше отвечает природным пищевым потребностям.

ОРГАНИЧЕСКИЕ МОРСКИЕ ВОДОРОСЛИ И РАСТЕНИЯ ИЗ ПРЕРИЙ:
Вручную собранные морские водоросли, ягоды можжевельника и корень лопуха поставляют в организм натуральные антиоксиданты и фито компоненты.

ПАРЕНЫЙ ОВЕС – ИСТОЧНИК НИЗКОГЛИКЕМИЧЕСКИХ УГЛЕВОДОВ:
Крупноразмолотый овес – богатый источник бета-глюканов, которые поддерживают стабильный уровень энергии, обходясь без ненужных простых сахаров, присутствующих в большинстве других зерновых.
Аватара пользователя
Маська
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:28
Откуда: г. Москва

Re: Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Сообщение Маська » 17 фев 2016, 15:16

Сегодня солнышко и не очень холодно, я гулял. :) Это у меня ещё один зимний комбинезон.

Изображение
Аватара пользователя
Маська
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:28
Откуда: г. Москва

Re: Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Сообщение Маська » 20 фев 2016, 09:07

Мои результаты на сегодня.
Весь январь просидел дома из-за морозов, а в феврале гуляю каждый день и сегодня пойду. :D

Изображение
Аватара пользователя
Маська
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:28
Откуда: г. Москва

Re: Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Сообщение Маська » 23 фев 2016, 08:21

Мои результаты на сегодня.
Следующий отчет будет 29 февраля, причем с полной табличкой веса за февраль, для науки пригодится.

Изображение
Аватара пользователя
Маська
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:28
Откуда: г. Москва

Re: Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Сообщение Маська » 24 фев 2016, 23:36

Я думал, что я первое домашнее животное - участник форума, а оказалось что в Великобритании уже давно начала работу социальная сеть для домашних животных My Social Petwork.

http://www.moneyjournal.ru/media/internet/u-domashnich-zhivotnich-poyavilas-svoya-sotsialnie-set-my-social-petwork-8103.html
Аватара пользователя
Маська
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:28
Откуда: г. Москва

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

cron