Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Re: Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Сообщение Zahabia » 13 май 2017, 13:04

Но старые дневники, которым сто лет в обед и которые никому не нужны почему то не удаляют. Да и картинки можно запретить, ладно когда это единичный случай, как поздравление на день рожденья, а когда этими картинками просто засоряют дневники без повода, от нечего делать, это уже ужас ужасный, детский сад чесслово! Ужасно мешает и отвлекает то темы.
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Re: Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Сообщение Кувшинка » 13 май 2017, 13:20

Zahabia писал(а):Но старые дневники, которым сто лет в обед и которые никому не нужны почему то не удаляют. Да и картинки можно запретить, ладно когда это единичный случай, как поздравление на день рожденья, а когда этими картинками просто засоряют дневники без повода, от нечего делать, это уже ужас ужасный, детский сад чесслово! Ужасно мешает и отвлекает то темы.


Так они сами уверяли всегда, когда их спрашивали почему люди по 7-8 лет в коридоре не худеют, что Дион в первую очередь для общения, а как общаться без картинок? :lol: А база продуктов и исправный планировщик питания для общения не нужны. За что боролись, на то и напоролись! :roll:
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Сообщение Кувшинка » 14 май 2017, 18:06

Планета начала жить в другом измерении? Вполне возможно: влияние Луны на меня точно изменилось. :D

https://www.youtube.com/watch?v=iHMJZkANxnA
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Сообщение Zahabia » 15 май 2017, 04:49

Таня, так этот бред уже вроде как не раз опровергли. Многие ученые с этим не согласны.
Для моего организма Луна что есть, что нет. :lol: Я не чувствую лунных циклов. Хотя наблюдательно- уточняющих дневников по фазам Луны не вела, но и отеки, и жор, и бессонница нападают в разные циклы, даже не знаю отчего. Разве что небо с ней красивее :D
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Re: Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Сообщение LadyVengeance » 15 май 2017, 06:43

Zahabia писал(а):Для моего организма Луна что есть, что нет. :lol: Я не чувствую лунных циклов. Хотя наблюдательно- уточняющих дневников по фазам Луны не вела, но и отеки, и жор, и бессонница нападают в разные циклы, даже не знаю отчего.

Наталья, Zahabia, мне кажется, что не верить в лунные циклы равносильно закрытию глаз на силу тяжести и существование таких очевидных вещей как отливы и приливы, в океане это настолько очевидно, что аж жутко становится от масштабов и силы , как казалось бы, незначительного влияния луны на гравитационное поле земли.
Ещё как пример электромагнитного влияния на организмы могу про нашу собаку рассказать: не знаю как, но он чувствует приближение грозы за пару часов, когда на небе ничего устрашающего нет.
Другой вопрос в том, что здоровый человеческий организм должен быть адаптирован ко всем природным колебаниям. И привесы на полнолуние и новолуние не такие уж значительные , чтоб в обычной жизни ( не в системе МФ) обращать на них внимание, 300г в плюс вроде как ни о чём, после потребления избыточного количества соли привес может быть более существенный.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Сообщение Кувшинка » 15 май 2017, 07:00

И не только Луна влияет на все на Земле, но и другие планеты и Космос в целом. :D
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Сообщение bugivugi » 29 май 2017, 20:29

неужели снова день рождения? :-D как летит время! пусть все будет стабильно!
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Сообщение Кувшинка » 29 май 2017, 21:00

bugivugi писал(а):неужели снова день рождения? :-D как летит время! пусть все будет стабильно!


Спасибо, буги! Вот так летит время! :D

Даже природа возмутилась, у нас был сильнейший ураган, такого сильного не было никогда, сколько я себя помню. На даче завалило все деревьями: и улицы, и дома, и машины, и заборы. Такой День рождения запомнится навсегда! Хорошо, что я сегодня не праздную, перенесла на выходные. :D

Это наша улица на даче:

Изображение

Изображение

Изображение
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Сообщение bugivugi » 29 май 2017, 21:06

вот это да.... надо новости почитать
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Сообщение CaraMia » 29 май 2017, 21:10

Ничего себе! Природа гуляла в честь :lol:
С Днём рождения, Танечка!
Пусть всё будет хорошо и даже лучше!
Изображение
Елена
- 14,1 кг с МФ.
Аватара пользователя
CaraMia
Человек года, Домашний диетолог
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:46

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron