Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Re: Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Сообщение Кувшинка » 27 апр 2017, 16:45

Астролог Дмитрий Питченко
28 АПРЕЛЯ 2017 – ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В ГОДУ ДЛЯ НАЧИНАНИЙ И ПЛАНОВ.
Акшая Тритья – единственный день в году, когда любые начинания увенчивает на 100% гарантированный успех. В этот день Солнце и Луна находятся в знаках своей экзальтации, что дает силы для эго и психики. Благоприятные энергии буквально бурлят, и было бы глупо не воспользоваться благоприятным моментом. Кроме того! Третий день растущей Луны, что всегда полезно для начинаний и планов, и одна из самых благоприятных накшатр – Рохини.
Поэтому не сидим дома, планируем дела на год, даем старт проектам, начинаем строительство, заключаем важные контракты, инвестируем и инвестируемся, объясняемся в любви, играем свадьбы, зачинаем хороших детей, начинаем лечение, покупаем и продаем недвижимость, покупаем дорогие вещи, проводим церемонии и обряды, поминаем своих близких, сажаем растения. А также начинаем все то, о чем долго мечтали.
Можно ли усилить эффект от дня, который и так благоприятен? Да, можно и нужно! Для этого занимаемся благотворительностью, служим своим матери и отцу, молимся и постимся. Отказ от любых вредных, злых и глупых привычек также пойдет на пользу. 28 апреля отказываемся от спиртного и табака, не сквернословим, не совершаем глупостей, не говорим гадостей, стараемся мыслить как можно позитивней.
Как можно еще усилить эффект от самого благоприятного дня в году? Просто расскажите о 28 апреля всем своим друзьям и знакомым. Просто сделайте репост этого видео!
Итак! 28 апреля 2017 – самый благоприятный день в году для начинаний и планов. Начало в 14:09 по Москве – Луна переходит в накшатру Рохини. Пик благоприятных влияний заканчивается утром следующего дня – 29 апреля в 08:22 по Москве.
Лично я не стал бы что-либо существенное начинать или планировать ночью. Поэтому лучше всего начать и закончить засветло. Обратите внимание на инициативы и активность государственных властей в этот день. Сильные мира сего (как наши, так и заокеанские) никогда не упускают благоприятных возможностей. И мы не упустим! Всем удачи!
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Сообщение Zahabia » 27 апр 2017, 17:32

Это завтра? Ой и чего бы такого сделать ??? Съесть чтобы похудеть, помыть чтобы долго не пачкалось, купить чтобы долго работало, посадить чтоб хорошо росло...... :?:
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Re: Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Сообщение LadyVengeance » 27 апр 2017, 17:44

Очень здорово! Пойду всем рассказывать о завтрашнем дне.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Сообщение korT » 28 апр 2017, 10:14

Очень интересный пост.
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Сообщение Кувшинка » 30 апр 2017, 19:59

Я купила себе новый смартфон, только не 28-го, а 29 апреля, т.е. вчера. К сожалению 28 не получалось в магазин попасть. :)
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Сообщение korT » 01 май 2017, 05:33

Здравствуйте Татьяна. С обновкой Вас! и С праздником!
Изображение
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Сообщение Кувшинка » 01 май 2017, 10:20

Спасибо Татьяна, я тоже всех поздравляю с Праздником!

Изображение
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Сообщение Lana » 02 май 2017, 10:22

Татьяна! С прошедшим Вас праздником! Здоровья Вам, благополучия, счастья и удачи!
К сожалению, сейчас редко получается читать форум. Заскочила - отчет сдала и дальше помчалась :D
Малыш в доме - это и радость большая и заботы огромные. Вот времени на себя и не хватает.
59 лет, рост - 156
16.05.2016 - вес - 109.9 начало разгона
25.07.2016 - ТВН - 106.4 начало похудения
01.10.2017 - ТВН - 93.28 кг.
01.08.2019 - ТВН - 87 кг.
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:05
Откуда: Люберцы/Варна

Re: Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Сообщение Кувшинка » 02 май 2017, 14:07

Ланочка, спасибо!

Люди, у меня явная зависимость от гаджетов! :oops:
https://roscontrol.com/community/article/est-li-u-vas-zavisimost-ot-gadgetov-protestiruyte-sebya/#

Я балдею от нового смартфона (который гораздо дороже того, какой у меня был до этого), не могу жить без компьютера и своего любимого телевизора со смарт ТВ (который купила в кредит). Хотя с другой стороны, может это плохо для детей и молодежи, а на пенсии - в самый раз!? :D
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Сообщение bugivugi » 03 май 2017, 09:53

как и нож на кухне. можно резать колбасу, а можно людей.
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 366