Дневник Svett_Kaa

Re: Дневник Svett_Kaa

Сообщение Necros » 16 сен 2015, 23:49

Bugivugi, что скажешь? Хорошие?
Necros
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 12:35

Re: Дневник Svett_Kaa

Сообщение Svett_Kaa » 17 сен 2015, 09:03

Gustav писал(а):Не успел :D
https://drive.google.com/file/d/0B6658x ... cslist_api
Тарелка с банкой стоят на вложенных друг в друга трёх пластиковых стаканчиках. Весы показывают 827,8 гр.

Вау! Какое элегантное решение :)
Ну и всё. Луноход проиграл, однозначно. :lol:
Cветлана, 40 лет, 180 см.
-12 кг с МФ
Аватара пользователя
Svett_Kaa
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 май 2015, 16:19

Re: Дневник Svett_Kaa

Сообщение Svett_Kaa » 17 сен 2015, 09:10

Necros писал(а):На али недорогие весы, как bugivugi хвастался. http://goo.gl/4gIbX2. Габариты у них очень божеские 114*76*19.5 мм. Ну еще можем bugivugi или CaraMia попросить сфоткать их со спичечным коробком )

Вот. Привлекательные данные: и размер, и вес, и стоимость. Меня только продавец смущает. Я стараюсь выбирать на Али тех, кто просто с брюликами (я такой совет у кого-то в жж прочитала, ему следовала и ни раза не пожалела, не приходилось отсылать покупку).

Всякие с коронами и топ не внушают доверия, они уже репутацию заработали и косячат. А те, что с брюликами больше стараются. Хотя это может быть просто моя заморочка.

PS. Смотрела на Али пачки сигарет - взвешивают не более 200 грамм(
Cветлана, 40 лет, 180 см.
-12 кг с МФ
Аватара пользователя
Svett_Kaa
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 май 2015, 16:19

Re: Дневник Svett_Kaa

Сообщение Necros » 17 сен 2015, 10:06

Не знаю насчет брюликов. Нужно смотреть на отзывы. Злобные покупатели всегда напишут, если товар косячный и с продавцом не удалось договориться.
Necros
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 12:35

Re: Дневник Svett_Kaa

Сообщение bugivugi » 17 сен 2015, 10:17

Necros писал(а):Bugivugi, что скажешь? Хорошие?

я их в поле еще не юзал. просто убедился, что взвешивают точно. в частности, определил, что ириски "золотой ключик" стали по 7.5 грамм вместо 6.5 почему то. хотя может дело в производителе - взял в какой-то другой упаковке. думаю, "в поле" они себя тоже покажут хорошо. размер маленький но в бумажник не положишь. или карман куртки или рюкзак, ну там барсетку-портфель кто с чем ходит. мне не показались прихотливыми
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Svett_Kaa

Сообщение Svett_Kaa » 17 сен 2015, 10:29

Necros писал(а):Не знаю насчет брюликов. Нужно смотреть на отзывы. Злобные покупатели всегда напишут, если товар косячный и с продавцом не удалось договориться.


Да. Отзывы мне помогали тоже. О чём предупреждали - всё сбывалось.

Уже почитала отзывы и на эти весы. Все довольны. Так что заказала :) там времени на обдумывание не дали - через сутки заканчивается акция)))
Cветлана, 40 лет, 180 см.
-12 кг с МФ
Аватара пользователя
Svett_Kaa
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 май 2015, 16:19

Re: Дневник Svett_Kaa

Сообщение Svett_Kaa » 17 сен 2015, 10:34

bugivugi писал(а): думаю, "в поле" они себя тоже покажут хорошо. размер маленький но в бумажник не положишь. или карман куртки или рюкзак, ну там барсетку-портфель кто с чем ходит. мне не показались прихотливыми

Мне в дамскую сумочку как раз будут. Я её упаковываю всем самым необходимым, а она, зараза, всё равно весит, что чемодан. Каждый грамм экономлю, как перед полётом в космос.

Мои обычные кухонные весы сумочке конкретно весу добавляют. Класть в чемодан боюсь - кокнутся однозначно.
Cветлана, 40 лет, 180 см.
-12 кг с МФ
Аватара пользователя
Svett_Kaa
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 май 2015, 16:19

Re: Дневник Svett_Kaa

Сообщение bugivugi » 17 сен 2015, 10:51

наличие крышки для защиты платформы очень хорошее подспорье для носки с собой
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Svett_Kaa

Сообщение Svett_Kaa » 06 окт 2015, 19:42

Ляляля, ляляля. А я получила в подарок набор гирь аналитических. И уже протестила свои кухонные весы :D они привирают, но не более, чем на один грамм. То бишь ровно на 1 единицу измерения, что в пределах нормы.

Изображение
Cветлана, 40 лет, 180 см.
-12 кг с МФ
Аватара пользователя
Svett_Kaa
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 май 2015, 16:19

Re: Дневник Svett_Kaa

Сообщение Svett_Kaa » 07 окт 2015, 17:28

Меня можно поздравить - получила на почте новенькие весы с Али :D
Маааленькие, как раз для дамской сумочки. Крышечка для походных весов весьма кстати.
Чехол, конечно, надо будет модернизировать. ЧОрное в моей сумочке автоматически становится невидимым. Волшебный цвет :D поэтому всё, начиная от кошелька (уже не раз инфаркт был "потеряла") и заканчивая колпачком помады, цветное, яркое, светлое.

Устроила им поверку аналитическими гирями (не зря же подарили). Чем больше вес, тем больше погрешность. Но это я придираюсь, мне же не ювелирку с наркотой взвешивать))) Когда поставила гири 140 грамм, то погрешность подросла до 0,7 грамм. А при 10 граммах была всего лишь 0,1. Ну это так, для информации на будущее.

А вообще покупкой я пока довольна. Угощения на работе взвешиваю только так. Сегодня и грушку метнула, и яблочко, и вафельку.

Изображение
Cветлана, 40 лет, 180 см.
-12 кг с МФ
Аватара пользователя
Svett_Kaa
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 май 2015, 16:19

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 283