Дневник Scorpioshk'и

Re: Дневник Scorpioshk'и

Сообщение LadyVengeance » 19 май 2015, 17:17

Lupus писал(а):Ну и при практике разрешенного разгруза на 50 ккал шли постоянно вопросы, а можно ли на 100 ккал. Ответ был всегда категоричен - нет. Теперь понятно по мере освоения МФ-2 возможны вопросы, а можно ли компенсировать 300 ккал, 400 ккал и т.д. Ответ тоже предсказуем - начнет болтать, МФ-2 не справится, т.к. сориентирован на некоего среднего человека, а люди разные.

А я уже из опыта скажу, что перелёт на 200 ккал за выходные дни очень тяжело компенсировать четырьмя разгрузами по 50 ккал, пару дней выдерживаю, а потом срываюсь, есть хочется... Так что уж лучше ровненько или забыть про перелёты раз уж случились...
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник Scorpioshk'и

Сообщение Scorpioshka » 19 май 2015, 17:21

Лара, я думаю посмотреть по состоянию. Сегодня вот есть не хотелось, так что еще 50 ккал компенсировала. Завтра наверное уже на 2600 выйду, как раз останутся 200 лишних ккал, которые калькулятор може "простить" (в смысле не сильно за них наказать). А там за счет недолета каждый день в 5-10 ккал может почти к норме выйду
Катя, 27 лет, 162 см, на ГВ
Scorpioshka
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:12

Re: Дневник Scorpioshk'и

Сообщение Scorpioshka » 19 май 2015, 18:07

А ещё я сегодня поймала себя на мысли, что снова хочу фотографироваться. Вроде не похудела ещё, чего желание это появилось :) за последние полтора года у меня ооочень мало фотографий. Завтра выложу всю свою похудательную историю в фото :)
Катя, 27 лет, 162 см, на ГВ
Scorpioshka
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:12

Re: Дневник Scorpioshk'и

Сообщение riki-tikki-tavi » 19 май 2015, 18:19

Scorpioshka писал(а):А ещё я сегодня поймала себя на мысли, что снова хочу фотографироваться. Вроде не похудела ещё, чего желание это появилось :) за последние полтора года у меня ооочень мало фотографий. Завтра выложу всю свою похудательную историю в фото :)


У меня за последние 10 лет практически нет фотографий))))
Меня камера не то чтобы не любит, она меня прямо-таки ненавидит))
И так всегда было, сколько бы я не весила...

Меня близко к оригиналу только "экс будущий супруг" фотографировал, но это не было достаточным основанием для сохранения тех отношений)))))
Аватара пользователя
riki-tikki-tavi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:39
Откуда: Москва

Re: Дневник Scorpioshk'и

Сообщение Lupus » 20 май 2015, 07:27

LadyVengeance писал(а):
Lupus писал(а):Ну и при практике разрешенного разгруза на 50 ккал шли постоянно вопросы, а можно ли на 100 ккал. Ответ был всегда категоричен - нет. Теперь понятно по мере освоения МФ-2 возможны вопросы, а можно ли компенсировать 300 ккал, 400 ккал и т.д. Ответ тоже предсказуем - начнет болтать, МФ-2 не справится, т.к. сориентирован на некоего среднего человека, а люди разные.

А я уже из опыта скажу, что перелёт на 200 ккал за выходные дни очень тяжело компенсировать четырьмя разгрузами по 50 ккал, пару дней выдерживаю, а потом срываюсь, есть хочется... Так что уж лучше ровненько или забыть про перелёты раз уж случились...

Ну понятно что вариант +- 200 ккал вполне реализуем когда худеют на 2200 ккал. А с весом 90-100 кг это общее место. Просто такая возможность теперь софтом поддерживается. Что не означает что рекомендуется.
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: Дневник Scorpioshk'и

Сообщение Scorpioshka » 21 май 2015, 15:06

А у меня сегодня отвес в килограмм)))

Я вроде и на диетах никогда не была, но то, что для похудения необходимо отказаться от выпечки и сладкого вбито наверное на подкорку. Поэтому после вчерашнего питания (завтрак обычный, обед:чай с конфетами, пастилой и молочным десертом, ужин: молоко с пряниками) я удивлена отвесу в килограмм.

Хотя если подумать, отвес как раз логичен: вчерашняя моя еда по калориям такая же, а по весу нааамного меньше, чем моя обычная еда
Катя, 27 лет, 162 см, на ГВ
Scorpioshka
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:12

Re: Дневник Scorpioshk'и

Сообщение Елена » 21 май 2015, 15:39

Я тоже никак не могу привыкнуть к тому факту, что конфеты и пряники сами по себе не влияют на отвесы :lol: . Только их количество.
С отвесом тебя, Катя.
Елена
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 13:59

Re: Дневник Scorpioshk'и

Сообщение bugivugi » 21 май 2015, 15:45

Scorpioshka писал(а):А у меня сегодня отвес в килограмм)))
Хотя если подумать, отвес как раз логичен: вчерашняя моя еда по калориям такая же, а по весу нааамного меньше, чем моя обычная еда


опыт чтения похудательных форумов небольшой но что-то мне кажется там такая очевидная логика проскальзывает не чаще раза в год, а может не чаще чем на 10 000 постов )
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Scorpioshk'и

Сообщение Scorpioshka » 21 май 2015, 16:51

Елена писал(а):Я тоже никак не могу привыкнуть к тому факту, что конфеты и пряники сами по себе не влияют на отвесы :lol: . Только их количество.
С отвесом тебя, Катя.


Спасибо))) Но чертовски приятный факт)))
Конечно, я так не собираюсь питаться, просто в обед были в гостях, а вечером что то так не хотелось обычный творог, а ничего готового не было... Пришлось есть то, что было.
bugivugi писал(а):
Scorpioshka писал(а):А у меня сегодня отвес в килограмм)))
Хотя если подумать, отвес как раз логичен: вчерашняя моя еда по калориям такая же, а по весу нааамного меньше, чем моя обычная еда


опыт чтения похудательных форумов небольшой но что-то мне кажется там такая очевидная логика проскальзывает не чаще раза в год, а может не чаще чем на 10 000 постов )


А жаль, если б логику включали, бОльшее количество бы похудело
Катя, 27 лет, 162 см, на ГВ
Scorpioshka
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:12

Re: Дневник Scorpioshk'и

Сообщение Елена » 21 май 2015, 17:09

У меня на Дионе была подруга, которая успешно худела, позволяя себе тортики. Еще до появления мф. Но всё равно не верилось, что это у всех получаться должно :P
Понятно, что не одни сладости надо есть. Но психологический зажим снимается отсутствием строгих запретов.
Елена
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 13:59

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 289

cron