Дневник Scorpioshk'и

Дневник Scorpioshk'и

Сообщение Scorpioshka » 16 май 2015, 05:48

Всем здраствствуйте!
Ну вот и я присоединилась к вашей дружной компании. Нужно наверное рассказать о себе? Пока вкратце:
Я Катя, 27 лет, рост 162, вес сегодня 75,2. На низкокалорийках никогда не сидела, видимо организм себя защищал хорошо. А может просто силы воли нет... Началась моя похудеательная эпопея в 2008 году, когда в весе 74 кг я получила от мужа замечание, что не плохо было бы вернуть мой вес при знакомстве с этим самым мужем ;) (58 кг). Я полезла в интернет и сразу нашла ДиОн. На ДиОне я похудела с 74 кг до 61 (коридор недавно пересмотрела, самый низкий был 1700 ккал, и это мне было очень голодно. Обычно болтался в районе 2000 ккал). Потом забросила подсчет калорий, спорт и за 4 года достигла своего рекордного веса в 81 кг (надеюсь никогда в него не вернусь). В этом весе забеременела, в первую половину беременности похудела на 6 кг, за вторую половину набрала эти 6 кг и 6 кг сверху. В род дом пошла с весом 87 кг :shock: Из род дома вышла с весом 77 кг и за три месяца дошла до 70, ни в чем себя не ограничивая (ну естественно в рамках рациона, рекомендованного для кормящих матерей). А потом случилась поездка к бабушке, там за неделю было набрано 4 кг :o За пол года прилип еще кг и теперь болтаюсь в районе 75 кг.

Типа на Минус Фунте я с марта. Почему типа? Присоединилась к теме на ДиОне, которую ведет Барселонетта, считала, косячила, практически не укладывалась в калорийность. Короче это было все что угодно, но не минус фунт...Наверное больше для развлечения я там участвовала. А тут как переклинило... Зашла на этот форум, перечитала все темы, читаю сейчас с-боди. Короче мозги по-немногу встают на место. Эту неделю укладываюсь в калорийность ровно, поэтому ее и буду считать первой установочной для калькулятора.

О минус фунте знала давно, с самого его появления. Еще тогда поняла, что система внятная, но видимо до нее нужно созреть. Так что потеряла 5 лет, но приобрела опыт)))

Вчера получила первый урок, буду учиться :)
Последний раз редактировалось Scorpioshka 26 июн 2015, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Катя, 27 лет, 162 см, на ГВ
Scorpioshka
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:12

Re: Дневник Scorpioshk'и

Сообщение Кувшинка » 16 май 2015, 05:58

Катя, приветствую тебя, молодец! :D
В основном из-за выше названных личностей нам и пришлось уйти с диона на с-боди, но они ещё и туда первое время прибегали ругаться. :evil:
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Scorpioshk'и

Сообщение Scorpioshka » 16 май 2015, 06:03

Таня, я сейчас читаю с-боди и вижу их сообщения периодически :D
Катя, 27 лет, 162 см, на ГВ
Scorpioshka
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:12

Re: Дневник Scorpioshk'и

Сообщение Кувшинка » 16 май 2015, 06:32

Scorpioshka писал(а):Таня, я сейчас читаю с-боди и вижу их сообщения периодически :D

При этом откровенную ругань пришлось удалить. :oops:
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Scorpioshk'и

Сообщение Елена » 16 май 2015, 08:13

Катя, привет. Я на Дионе Ленчик74 (сейчас повзрослела, наверно :D ). Меня тоже пустили на форум: хожу, читаю, на дневник пока не решаюсь. Учусь). Согласна с тобой, что до мф просто нужно дозреть.
Елена
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 13:59

Re: Дневник Scorpioshk'и

Сообщение Scorpioshka » 16 май 2015, 08:34

Елена писал(а):Катя, привет. Я на Дионе Ленчик74 (сейчас повзрослела, наверно :D ). Меня тоже пустили на форум: хожу, читаю, на дневник пока не решаюсь. Учусь). Согласна с тобой, что до мф просто нужно дозреть.


О, Леночка, рада тебя видеть! Заходи почаще!!


Тань, круговорот модерации)) они вас на Дионе чистят, вы их на с-боди :D
Катя, 27 лет, 162 см, на ГВ
Scorpioshka
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:12

Re: Дневник Scorpioshk'и

Сообщение Кувшинка » 16 май 2015, 09:03

Scorpioshka писал(а):
Тань, круговорот модерации)) они вас на Дионе чистят, вы их на с-боди :D

Катя, но наше дело правое: мы за прогресс науки и здоровье человечества! :D
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Scorpioshk'и

Сообщение Scorpioshka » 16 май 2015, 10:03

Это конечно :D сейчас весь дион в дневниках фунтиков. Так что мы побеждаем



Первый урок сделала, отправила на проверку. Посмотрим, какая я дворянина после года в декрете :)
Катя, 27 лет, 162 см, на ГВ
Scorpioshka
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:12

Re: Дневник Scorpioshk'и

Сообщение bugivugi » 16 май 2015, 11:39

надо ввести себе правило - в новые дневники заходить с попкорном :-) если это делать раз в неделю, МФ вытянет :-D
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Scorpioshk'и

Сообщение Scorpioshka » 16 май 2015, 11:44

bugivugi писал(а):надо ввести себе правило - в новые дневники заходить с попкорном :-) если это делать раз в неделю, МФ вытянет :-D


Ну твои сообщения тоже без попкорна трудно читать :D
Катя, 27 лет, 162 см, на ГВ
Scorpioshka
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:12

След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

cron