riki-tikki-tavi - Магическая дельта.

Re: riki-tikki-tavi - Магическая дельта.

Сообщение riki-tikki-tavi » 22 окт 2015, 19:49

Пусть :)

Я вот думаю, участвовать ли в конференции?
Где после очередного отпуска я снова возвращаюсь в свои 55,5? ))
В последней конференции было с точностью то же самое :)
Аватара пользователя
riki-tikki-tavi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:39
Откуда: Москва

Re: riki-tikki-tavi - Магическая дельта.

Сообщение riki-tikki-tavi » 22 окт 2015, 20:16

Решила себя побаловать: купила билеты на концерт Винфрида Бёнига (орган), Павла Когоута (тоже орган) и Garbage.
В этом я вся )))
Аватара пользователя
riki-tikki-tavi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:39
Откуда: Москва

Re: riki-tikki-tavi - Магическая дельта.

Сообщение riki-tikki-tavi » 23 окт 2015, 16:10

У меня сегодня отчетный день, но считаться в калькуляторе не буду - я и так знаю, что он скажет.
На понижение не пойду, на этой неделе останусь на 1520.

Кстати, поняла, что водой меня залило тогда, когда меня накрыл болевой синдром... Не знаю, как это может быть связано, но очевидно, что связано.
Я, кстати, позорно сдалась и пью обезболивающие и противовоспалительные (без анальгетиков рассчитывала обойтись).
Лучше.
Но всё равно не фонтан.

Радует меня то, что маленькие суставы у меня в порядке, это вселяет в меня надежду)) Которая, конечно, глупое чувство, но мне сейчас необходимое :)

Ну и опять же, постараюсь изменить фокус внимания - не раздражаться, не обижаться и простить всех, кого до сих пор не смогла.
Любая аутоимунка - это результат неправильного мышления (имхо, конечно). Думала я, что я довольно "правильный" субъект в этом смысле, но, видимо, я во многом больше прячу свои чувства, чем не чувствую их на самом деле.
Буду учиться не чувствовать :)
Аватара пользователя
riki-tikki-tavi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:39
Откуда: Москва

Re: riki-tikki-tavi - Магическая дельта.

Сообщение bugivugi » 23 окт 2015, 16:15

как ни странно гуглить органистов вчера было больше интереса чем сегодня всяких Саш да Елен
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: riki-tikki-tavi - Магическая дельта.

Сообщение riki-tikki-tavi » 23 окт 2015, 16:46

bugivugi писал(а):как ни странно гуглить органистов вчера было больше интереса чем сегодня всяких Саш да Елен


Есть еще очень известный российский исполнитель, забыла, как его зовут. Вот на его концерт в Москве я никак не могу попасть :)
Ну, начну с иностранцев :)
Аватара пользователя
riki-tikki-tavi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:39
Откуда: Москва

Re: riki-tikki-tavi - Магическая дельта.

Сообщение Alfa » 24 окт 2015, 16:42

riki-tikki-tavi писал(а):
Есть еще очень известный российский исполнитель, забыла, как его зовут. Вот на его концерт в Москве я никак не могу попасть :)
Ну, начну с иностранцев :)

Его зовут случайно не Константин Волостнов? Если вы о нем говорите, то вот его график выступлений http://www.volostnov.ru/concerts.htm
Аватара пользователя
Alfa
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 20:54

Re: riki-tikki-tavi - Магическая дельта.

Сообщение riki-tikki-tavi » 24 окт 2015, 19:50

Спасибо! :)
Нет, Гарри Гродберг.
Аватара пользователя
riki-tikki-tavi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:39
Откуда: Москва

Re: riki-tikki-tavi - Магическая дельта.

Сообщение Кувшинка » 01 ноя 2015, 19:45

Аня, ты в кулинарной книге упомянула коричневые бананы и я вспомнила, что Бенджамин Спок, в книге "Ребенок и уход за ним", по которой я растила свою дочку, именно такие бананы считал абсолютно спелыми.

Вот даже цитату эту нашла " бананы, которые вы даете ребенку, должны быть абсолютно спелыми, т. е. с черными пятнами на коже и внутри светло-коричневого цвета. Хорошо разомните банан вилкой и добавьте немного молока, если масса получилась слишком густой". А у нас такие бананы считаются испорченными, никто не купит.

А вообще у меня с этой книгой проблем с маленьким ребенком не было. Я её всю беременность читала и к концу знала наизусть. :D
Пишут, что эта книга так популярна в мире, что тираж приравнивается только к библии.
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: riki-tikki-tavi - Магическая дельта.

Сообщение riki-tikki-tavi » 08 ноя 2015, 10:27

Всем привет :)
Я не пропала, просто разбираюсь со здоровьем и водным балансом организма.

У меня то ли после КТ и контраста (на который случилась легкая аллергия), то ли на фоне артритных проявлений и препаратов (хотя ничего гормонального до установления точного диагноза у меня нет и не будет), что-то в организме поломалось.
Постоянные скачки веса +1 кг, еще +1 кг, затем минус 1 кг и так далее.
Пока ни о каком МФ речь не идет. Ем около 1600, т.к. совсем не понимаю, что у меня с весом происходит. Вот сегодня опять минус кг, на фоне соленой рыбы вчера.

Ну да ладно, разберемся. Надо набраться смелости и посдавать все анализы, но мне еще дозреть нужно))
Я тут уже для себя решила, что поскольку симптомы полностью не подходят под ревматоидный артрит, его у меня не будет.

Я тут с чего-то подумала, что если ограничить движение (кстати, из-за этого тоже могут быть скачки веса), мне станет лучше. А нифига, стало хуже - бедро начало болеть больше, плюс к тому заболело колено и плечо (все по одной стороне). Психосоматику тоже не исключаю.
Поэтому потихоньку начала снова ходить и гулять. Просто не на 10 км, как раньше, а на 4. Хотя б 2-3 раза в неделю.
Ну его в задницу, мне 34 года, я еще успею накрыться простынью))))
Пью глюкозамин и хондроитин и гиларуонку. И очень рассчитываю, что станет лучше.
Аватара пользователя
riki-tikki-tavi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:39
Откуда: Москва

Re: riki-tikki-tavi - Магическая дельта.

Сообщение riki-tikki-tavi » 08 ноя 2015, 10:47

На фоне ужасных событий в Египте, у меня случилось сумасшествие по кексикам.
Пекла и банановые и просто кексы, и с изюмом, и шоколадные (которые сама вообще не ем).
Спутник набрал 600 гр за неделю))

Я вообще готовить не люблю, хотя умею. Просто нужно мне было что-то земное, за что можно было зацепиться. А что может быть более земным, чем кексы и ваниль?..

Колавиа мы летали один раз и не по своей воле.
Считаю, что теракт, безусловно, возможен (хотя в аэропорту Хургады нас 2 месяца назад попросили открыть чемодан и посмотрели на электробритву). А во воду и соки на борт можно пронести легко.
Но еще по опыту той поездки я также верю и в то, что у самолета просто мог отвалиться этот хвост. Мы летали многими чартерами в Египет (как минимум 5 АК, которые могу вспомнить навскидку), и аэробусами, и маленькими боингами и огромными (у Трансаэро). Но нигде состояние самолета не вызывало такие вопросы. Я прекрасно помню ощущение, когда самолет идет на взлет и посадку, и дребезжит, как старая девятка. Это ужас(
Аватара пользователя
riki-tikki-tavi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:39
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 346