Дневник Стаси

Дневник Стаси

Сообщение стася » 31 мар 2015, 18:22

Здравствуйте, тоже хочу дневник свой!!!!
Аватара пользователя
стася
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 08:20

Re: Дневник Стаси

Сообщение стася » 31 мар 2015, 19:04

Немного о себе) меня зовут Анастасия, мне 22 года, учусь на провизора, пришла на мф с весом 54-53 хочу 49-50, может, и меньше, посмотрю по состоянию!!! рост 161.Сейчас мой вес 50 с копейками перешла на удержание ,много косячу :oops: и решила браться за ум и все точно соблюдать .В ближайшее время планирую пройти обучение, так как вопросы есть и я хочу во всем разобраться .
Аватара пользователя
стася
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 08:20

Re: Дневник Стаси

Сообщение Кувшинка » 31 мар 2015, 19:45

Стася, приветствую, молодец, что решила учится :!: :!: :!:
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Стаси

Сообщение стася » 31 мар 2015, 22:19

Кувшинка писал(а):Стася, приветствую, молодец, что решила учится :!: :!: :!:

Спасибо, да учеба мне необходима))) :D
Аватара пользователя
стася
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 08:20

Re: Дневник Стаси

Сообщение стася » 31 мар 2015, 22:24

Может кто нибудь сможет мне помочь решить вопрос. Я начинаю с завтрашнего дня работать сутки через трое, спать не получится .Как мне быть ,как распределить ккал на весь день и ночь что бы не сильно голодной быть и ночью не переесть ,я думала брать с завтрака следующего дня так как после работы лягу спать и все .Но как система к этому отнесется ведь я регулярно так делать буду ((( вот голову ломаю .ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
Аватара пользователя
стася
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 08:20

Re: Дневник Стаси

Сообщение Lupus » 01 апр 2015, 02:37

стася писал(а):Может кто нибудь сможет мне помочь решить вопрос. Я начинаю с завтрашнего дня работать сутки через трое, спать не получится .Как мне быть ,как распределить ккал на весь день и ночь что бы не сильно голодной быть и ночью не переесть ,я думала брать с завтрака следующего дня так как после работы лягу спать и все .Но как система к этому отнесется ведь я регулярно так делать буду ((( вот голову ломаю .ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Если режим будет всегда один и тот же, т.е. будут чередоваться дни 3+1 даже с разным расписанием еды сна и взвешивания в 3 дня и 1 день, система приспособится со временем. Можешь перераспределить калории, чтобы вышло больше на день без сна и меньше на следующий день, когда много спишь. Примерно в пределах +/- 200 ккал. Подбери по ощущениям.
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: Дневник Стаси

Сообщение стася » 01 апр 2015, 08:52

Lupus писал(а):Если режим будет всегда один и тот же, т.е. будут чередоваться дни 3+1 даже с разным расписанием еды сна и взвешивания в 3 дня и 1 день, система приспособится со временем. Можешь перераспределить калории, чтобы вышло больше на день без сна и меньше на следующий день, когда много спишь. Примерно в пределах +/- 200 ккал. Подбери по ощущениям.

Спасибо так и поступлю)))
Аватара пользователя
стася
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 08:20

Re: Дневник Стаси

Сообщение стася » 01 апр 2015, 20:15

Прочитала все дневники, ну что бы в курсе быть))) Вообще меня мои друзья странной считают в хорошем смысле, все посиделки Настя с весами ,зато потом говорят ой как ты похудела ,молодец!!! Все спрашивают как, как , я начинаю рассказывать про взвешивание( тем кто еще не видел меня с весами) про подсчет калорий .они сразу ну нет мы не сможем ,а я думаю значит так хотитите, МЫ ВЕДЬ СМОГЛИ)))))
Аватара пользователя
стася
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 08:20

Re: Дневник Стаси

Сообщение стася » 04 апр 2015, 14:40

Сутки отработала ,и следующий день проспала до 8 вечера ,хорошо что покушала перед сном ,иначе не знаю чем бы я ккал наедала!!!! Вообщем я справилась.
Аватара пользователя
стася
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 08:20

Re: Дневник Стаси

Сообщение bugivugi » 04 апр 2015, 15:00

орехами )) правда, нормальные орехи дорогие... ну все равно арахисом догнать любую калорийность расплюнуть.
только Койот говорит надо орехи есть утром или днем. не знаю почему
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron