Дневник Zahabia

Re: Дневник Zahabia

Сообщение Zahabia » 19 апр 2015, 09:19

Доктор назначил мне вобэнзим, прочитала состав, препарат содержит бромелайн, посмотрела отзывы, некоторые говорят что с него худеют, интересно не смажет ли мне прием этого препарата всю мою "похудательную" картину. Возможно на разгонеэто как то и отразится..
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Re: Дневник Zahabia

Сообщение Lupus » 19 апр 2015, 12:11

Zahabia писал(а):Доктор назначил мне вобэнзим, прочитала состав, препарат содержит бромелайн, посмотрела отзывы, некоторые говорят что с него худеют, интересно не смажет ли мне прием этого препарата всю мою "похудательную" картину. Возможно на разгонеэто как то и отразится..

Все это бред. Притом что бромелайн фермент, он как и другие ферменты в составе вобэнзима наоборот способствует не похудению, а лучшему усваиванию пищи, а до сих пор считалось и никто этого не отменил, что худеют от плохого усваивания. Вот анорексичка Левитина умерла, а ведь перевоспиталась и старалась есть хорошо. Но оно уже не усваивалось –. И опять же, ферменты помогут усваивать, если своих не хватало ферментов. А если их было достаточно, то лишние уже ничего не изменят. Примерно как витамины. Витамины кста и нужны для выработки своих ферментов.
Т.ч. какие-то перемены понятно от лекарства наступят, но МФ живо все выровняет и учтет.
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: Дневник Zahabia

Сообщение Zahabia » 20 апр 2015, 17:31

Такое чувство, что мой вес стал как то стабилизироваться, видимо разгон подходит к завершению. Надо где нибудь почитать дневники тех кто закончил разгон, интересно как это происходит, я думаю что сейчас он какое то время будет в одних пределах, после поползет вверх..в общем как то волнительно мне стало)) Ощущение начала новой жизни, мой ОВ нормализуется и скоро начнется "новая жизнь в новом теле" :D вернее в старом, но улучшенном (поскольку реально ощущаю изменения в моем ЖКХ в лучшую сторону) , мне приятно это ощущать. Люпус, спасибо что ты есть!
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Re: Дневник Zahabia

Сообщение Кувшинка » 20 апр 2015, 17:38

Наташа, так ты, наверное, и не найдешь таких дневников. У нас на с-боди не было личных дневников, а только общий Клуб. Но ведь все подробно изложено в отчетах на конференциях. У нас их было уже 18. Почитай конференции, там ведь все написано. В конференциях участвовали и те, кто на разгоне.

Кстати сегодня началась 19-я конференция, но пока ещё никто отчет не написал. А мой день вторник, как всегда, т.е. завтра. :)
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Zahabia

Сообщение Volna » 20 апр 2015, 17:42

Кувшинка писал(а):Кстати сегодня началась 19-я конференция, но пока ещё никто отчет не написал. А мой день вторник, как всегда, т.е. завтра. :)

А в чем суть этих конференций те же отчеты? И кто там может принимать участие:только худеющие или кто разгоняется тоже?
Наташа, 46год, рост 168. ИВ-63. 3 кг
08.11.2019 - 86 кг.
Цель №1 - 80 кг
В арсенале: беговая дорожка, гантельки на 1 и 3 кг. Люблю " походить" с Лесли 3 мили.
Volna
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 11:12
Откуда: г.Муром

Re: Дневник Zahabia

Сообщение Кувшинка » 20 апр 2015, 17:52

Volna писал(а):
Кувшинка писал(а):Кстати сегодня началась 19-я конференция, но пока ещё никто отчет не написал. А мой день вторник, как всегда, т.е. завтра. :)

А в чем суть этих конференций те же отчеты? И кто там может принимать участие:только худеющие или кто разгоняется тоже?


Принимают участие все: и худеющие и те, кто на разгоне. Суть как раз в том, что все новички могут их почитать, увидеть результаты и подробный рассказ. Можно почитать в теме конференций и будет все ясно: кем пишутся и как пишутся.

Вообще рекомендовалось всегда всем новичкам прочитать "Советы новичкам", но это можно теперь только на с-боди, и, конечно, конференции. Ведь для этого они и существуют. А конференции все наши с с-боди сюда перенесены, можно и здесь почитать.
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Zahabia

Сообщение Zahabia » 20 апр 2015, 19:41

Кувшинка писал(а):Вообще рекомендовалось всегда всем новичкам прочитать "Советы новичкам", но это можно теперь только на с-боди, и, конечно, конференции. Ведь для этого они и существуют. А конференции все наши с с-боди сюда перенесены, можно и здесь почитать.

Но на этом сайте Густав тоже выложил журнальный вариант МФ, плюс к тому все же учебу проходят. Хотя и начала вникать в систему именно с советов новичкам, и с журнального варианта, даже распечатала и в папочку подшила, читала все с маркером в руках, но все равно допускала ошибки, это нужно читать и перечитывать постоянно.
Последний раз редактировалось Zahabia 20 апр 2015, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Re: Дневник Zahabia

Сообщение Кувшинка » 20 апр 2015, 19:51

Причем здесь Журнальная версия? В Советах новичкам все разжевано и по полочкам разложено. Написано с чего начинать и как разгон проводить и многое другое.

И отчеты на конференциях очень познавательны, т.к. показывают все результаты.
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Zahabia

Сообщение Zahabia » 20 апр 2015, 20:06

Да, я читала, очень все удобно, особенно про праздники понравилось, как к НГ калории накопить :D но надо периодически перечитывать, а то что то с памятью моей стало, отчего то мне ее мало ;)
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Re: Дневник Zahabia

Сообщение Кувшинка » 20 апр 2015, 20:14

Zahabia писал(а):Да, я читала, очень все удобно, особенно про праздники понравилось, как к НГ калории накопить :D но надо периодически перечитывать, а то что то с памятью моей стало, отчего то мне ее мало ;)


А я то надеялась, что на этом форуме все ученые, и не нужно будет никому напоминать про Советы новичкам и Отчеты на Конференциях! :oops:
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 196