Дневник Zahabia

Re: Дневник Zahabia

Сообщение Lupus » 01 апр 2015, 02:28

bugivugi писал(а):
Zahabia писал(а):
bugivugi писал(а):яндекс деньги принадлежит сберу. тут да, проблем нет, удобно-шоколадно на 100500 калорий.
проблемы начинаются за пределами сбера , яндекса и России

Что за проблемы??

пихаю деньги в монитор, а они не впиховываются. видать, тенге мои не того цвета :?

Идут разговоры о валюте Евразийского союза которая будет называться алтын. Таньга больно уж к Средней Азии привязана была, а Евраз звучит коряво. Можно еще талером назвать, они на Руси хорошо ходили и ефимками звались. Да ефимки Средняя Азия не примет.
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: Дневник Zahabia

Сообщение Zahabia » 01 апр 2015, 06:59

bugivugi писал(а):пихаю деньги в монитор, а они не впиховываются. видать, тенге мои не того цвета :?

АААА вот оно что... но я то "девушка российская" :D у меня рублики наши родные, наверное не будет таких проблем :roll:
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Re: Дневник Zahabia

Сообщение Zahabia » 02 апр 2015, 06:33

Какая эта хорошая неделя, каждый день отвесы!!! За 6 дней уже 1,3 кг ушло! Но такое счастье не всегда бывает, на след неделе будут привесы скорее всего, калорийность повысится. До окончания разгона еще долго, так что пусть побольше уходит (хочется быстрее увидеть 2-х значную цифру на весах), а там я буду терпеливо худеть на 400 гр в неделю :D
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Re: Дневник Zahabia

Сообщение Кувшинка » 02 апр 2015, 07:19

Zahabia писал(а):Какая эта хорошая неделя, каждый день отвесы!!! За 6 дней уже 1,3 кг ушло! Но такое счастье не всегда бывает, на след неделе будут привесы скорее всего, калорийность повысится. До окончания разгона еще долго, так что пусть побольше уходит (хочется быстрее увидеть 2-х значную цифру на весах), а там я буду терпеливо худеть на 400 гр в неделю :D


Это только кажется, что минус 400 г в неделю - это долго. Получается каждые три месяца минус 5 кг, а это уже следующий размер одежды. Мне пришлось машинку швейную купить, чтобы вещи ушивать. Невозможно все время новые вещи покупать, тем более, что это все равно временно. :roll:
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Zahabia

Сообщение Zahabia » 02 апр 2015, 12:28

Татьяна, у меня на ближайшие минус 10 кг, вещей полон гардероб, а вот дальше да...ну и пусть, как нибудь справимся!!
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Re: Дневник Zahabia

Сообщение Кувшинка » 02 апр 2015, 12:42

Zahabia писал(а):Татьяна, у меня на ближайшие минус 10 кг, вещей полон гардероб, а вот дальше да...ну и пусть, как нибудь справимся!!

Хоть на первое время одежда есть, уже хорошо! :D
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Zahabia

Сообщение Zahabia » 02 апр 2015, 12:58

Жаль что на этом сайте нет чего то типа калоризатора или планировщика чтобы заносить в него еду для подсчета калорий, приходится для этого бродить по другим сайтам, может это в перспективе?? Хорошо бы все иметь в одном месте.
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Re: Дневник Zahabia

Сообщение bugivugi » 02 апр 2015, 13:15

о, так давайте тему создадим. путей не шибко много.
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Zahabia

Сообщение bugivugi » 02 апр 2015, 13:28

если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Zahabia

Сообщение Zahabia » 02 апр 2015, 17:49

bugivugi писал(а):о, так давайте тему создадим. путей не шибко много.

я только ЗА!!! Главное чтобы данные сохранялись индивидуально.
Некоторые из тех сайтов я тоже знаю, пользуюсь, просто хотелось бы чтобы было в одном месте
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70