Дневник Zahabia

Re: Дневник Zahabia

Сообщение Zahabia » 17 апр 2017, 15:17

Ну в общем все как и ожидалось. На Пасху накопила себе калошек на вкусняшки, слегка перелетела, но не критично, всего на 17 ккал по СКН. В результате сегодня на весах +500 гр и это нормально, от такого количества съеденных углеводов и соленостей естесственно задержка воды. С одной стороны калькулятор не одобрил моих заносов и поставил 4 за поддержание калорийности, А с другой вознаградил дополнительными 100 ккал на следующую неделю. Они мне как раз нужны, потому что в конце недели очередное мероприятие на котором я не смогу посчитать калорийность :roll: но буду всю неделю держать дисциплину, а в субботу понадеюсь на свою интуицию. В общем, пока все совсем не плохо складывается.
Сегодня первый день отпуска и природа сказала мне - отдыхай! Холод и дождь. Окна мыть холодно, в огород холодно. Поездка в этот раз будет короткой, всего 5-6 дней, да и дома особо напрягаться не придется. Самое время отоспаться и и немного оживить свою спину и суставы, найду какой нибудь комплекс упражнений и начну заниматься. И с новыми силами встречу лето. Лето, ах лето...Скорее бы закончились холода.
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Re: Дневник Zahabia

Сообщение stellay » 18 апр 2017, 14:04

Наташа, с отпуском! У нас прохладно, с утра дождь моросил, сейчас солнышко, поеду в сад, погуляю с секатором.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Zahabia

Сообщение Zahabia » 19 апр 2017, 14:29

Пасхальная еда вся такая калорийная, что мне как то голодновато с нее. Съела не много, а калорий вагон.Но терплю, не косячу. Одно хорошо, что просыпаюсь голодная и основную массу еды употребляю в первой половине дня. Вчера терпела терпела и пошла гимнастику поделала, пока в животе легко, на утро весы порадовали 107.8, все что на Пасху наела сошло. Сейчас прикинула, двузначное значение на весах я смогу увидеть лишь в следующем году, если все пойдет хорошо, то в конце января. Мда.... Полистала свой дневник, в первый раз я "дохудела " всего до 98 кг. Теперь мне до того первого раза пахать и пахать....
В общем накопить калорий к субботе не очень то получается, с жадностью доедаю все до последней калории. Надо готовить менее калорийную пищу и увеличить объем.
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Re: Дневник Zahabia

Сообщение Zahabia » 19 апр 2017, 14:35

Вчера на оставшиеся несколько калорий смогла позволить себе чай с карамелькой. Внучка посмотрела на меня и говорит -" Бабушка дай мне тоже такую конфетку попробовать, ты ее так вкусно ела" :D аж смешно стало, даже на карамель у меня такой аппетит :lol:
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Re: Дневник Zahabia

Сообщение stellay » 19 апр 2017, 19:28

Точно так же - еды по весу немного съела в пасху, а калорий много. Хорошо, вечером на фитнес сходила. И теперь 2 дня все голодная под вечер, не могу сэкономить. Тоже много потребляю с утра и в перекус-обед, а вечером уже высчитываю остатки. Если поем в завтрак меньше чем на 700 ккал до до обеда не доживу, а перекусить у нас некогда с такой работой, очередь над душой стоит, бесит уже.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Zahabia

Сообщение Zahabia » 20 апр 2017, 11:16

Весы сошли с ума! 106.9 !!!!! Вот это психанули :lol: :lol:
Не верила своим глазам, 4 раза взвесилась. Интересно хоть завтра то еще день эта шестерочка продержится, по идее еще на месяц спрятаться может
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Re: Дневник Zahabia

Сообщение Zahabia » 22 апр 2017, 22:03

Отпуск, загулы, рестораны...А в ресторане, а в ресторане...Чего душа захочет- выбирай, только там начинается рай :geek: завтра еще суши бар, в пределах калорийности без алкоголя и с понедельника я опять буду примерной девочкой :D
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Re: Дневник Zahabia

Сообщение Zahabia » 23 апр 2017, 09:05

Не смотря на то что неделя была безобразной в плане питания, отвес все же получился -300 гр. Калорийность старалась не превышать, к ресторанному дню накопила почти 600 ккал. Но проблема в том, что было два дня с алкоголем, кроме того что вино было довольно калорийным, оно еще вызвало отеки ( а может и не оно?)
Радует то, что не придется особо понижать калорийность и огорчает то, что весь этот беспредел выльется на след неделе привесами.
Вечером по факту все подсчитаю, правда из за ресторанного дня где невозможно было учесть калорийность придется считать вручную
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Re: Дневник Zahabia

Сообщение Occasion » 23 апр 2017, 14:50

Так прекрасно же, погуляла да еще и отвес! Может еще и не вылезет особо, если побыть паинкой потом пару часиков? :)
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Дневник Zahabia

Сообщение Zahabia » 24 апр 2017, 06:01

Occasion писал(а):Так прекрасно же, погуляла да еще и отвес! Может еще и не вылезет особо, если побыть паинкой потом пару часиков? :)

Да, погуляла я на славу и отдохнула здорово, конечно, была бы очень рада если бы вес не так сильно на это отреагировал. Но если учесть что каждые выходные в апреле у нас были праздничными и сопровождались застольями, то я сравнительно неплохо пережила этот месяц, справилась с калорийностью, за исключением одного дня. Эх ...Еще бы первое мая пережить, чтоб в моей тарелке всё было и ничего мне за это не было :D :D :D
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93

cron