Дневник Zahabia

Re: Дневник Zahabia

Сообщение nmilona » 14 июл 2017, 13:23

Zahabia писал(а):Как то с похудением у меня не особо получается, вес стоит, или уходит очень медленно. Весы плохие у меня, трудно уловить точную цифру, вроде и стою не шевелясь, а цифры бегают.

Наташа, привет!
От таких весов лучше избавляйся, у меня старые так скачут: 600 грамм туда-сюда :shock: купила прошлым летом новые - с ними беды не знаю (ттт) сколько раз ни становись, цифра не меняется
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Дневник Zahabia

Сообщение Zahabia » 15 июл 2017, 17:41

nmilona писал(а):
Zahabia писал(а):Как то с похудением у меня не особо получается, вес стоит, или уходит очень медленно. Весы плохие у меня, трудно уловить точную цифру, вроде и стою не шевелясь, а цифры бегают.

Наташа, привет!
От таких весов лучше избавляйся, у меня старые так скачут: 600 грамм туда-сюда :shock: купила прошлым летом новые - с ними беды не знаю (ттт) сколько раз ни становись, цифра не меняется

Да не продают у нас хороших весов, не могу найти, самые крутые это Тефаль, а они вон дурят. Вот думаю может заказать где??? А с другой стороны не известно что пришлют....
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Re: Дневник Zahabia

Сообщение nmilona » 15 июл 2017, 17:45

Наташа, я заказывала черз интернет, набор Supra, кухонные+напольные, - бренд, сама понимаешь, не раскрученный, но всё нормально (ттт) :D
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Дневник Zahabia

Сообщение чучундра » 17 июл 2017, 11:37

Zahabia писал(а):
nmilona писал(а):
Zahabia писал(а):Как то с похудением у меня не особо получается, вес стоит, или уходит очень медленно. Весы плохие у меня, трудно уловить точную цифру, вроде и стою не шевелясь, а цифры бегают.

Наташа, привет!
От таких весов лучше избавляйся, у меня старые так скачут: 600 грамм туда-сюда :shock: купила прошлым летом новые - с ними беды не знаю (ттт) сколько раз ни становись, цифра не меняется

Да не продают у нас хороших весов, не могу найти, самые крутые это Тефаль, а они вон дурят. Вот думаю может заказать где??? А с другой стороны не известно что пришлют....

у меня последние весы заказанные на алиэкспрессе https://ru.aliexpress.com/item/GASON-40 ... 0.0.dWJ9UX наткнулась на них на каком-то форуме, кто-то их советовал.
вот прям очень хорошие! видно по количеству заказов и звезд, отзывы все хорошие, что тоже могу подтвердить. у них погрешность 50 гр! проверено и опробовано мной не раз. вот взвешусь сама, а потом со стаканом в 150 гр., 300 гр, с гирькой в 1,5 кг. все точно показывает. доставка была курьером, пришли очень быстро.
Ирина. 46 лет. 169 см. отчеты и график редактирую раз в месяц
Аватара пользователя
чучундра
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 май 2016, 17:19
Откуда: Ростовская обл.

Re: Дневник Zahabia

Сообщение Zahabia » 19 июл 2017, 07:51

Да я тоже уже прихожу к выводу что надо заказать.
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Re: Дневник Zahabia

Сообщение Zahabia » 19 июл 2017, 08:11

В общем похудение у меня идёт на тормозах. Вообще сейчас такой период жизни, что я как будто время подгоняю, жду октября, там начнется новая жизнь. Причем настолько новая, что нужно будет перестраиваться во всем и физически и морально, но я этого хочу, я этого очень жду и считаю дни.
У меня теперь все настроено на октябрь, там долгожданный отдых и самого главное там свобода! Даже мозг запрограммирован, убираюсь, вижу что то надо еще помыть, типа люстру, окно, а сил нет у меня сразу срабатывает - в октябре отмою, внутренний ремонт - в октябре займусь, гимнастикой всерьез заняться - в октябре начну, ходить надо по 7-10 см в день ( кардиолог назначил) - я опять, с октября начну и так во всем!!! А октябрь так медленно приближается...
Калории четко соблюдать я тоже начну в октябре))))))))))))
Что то часто я стала косячить, но вес контролирую, расти все же не даю. Не надо мне.
Вот так прошла предыдущая неделя
10.07- 105.1 кг - 2118 ккал
11.07- 105.1 кг - 2039 ккал
12.07- 105.1 кг - 2077 ккал
13.07- 105.0 кг - 2297 ккал
14.07- 104.9 кг - 2326 ккал
15.07- 104.8 кг - 2853 ккал
16.07- 104.3 кг - 2623 ккал
СВН - 105.0 кг
СКН - 2333 ккал
Получается что ушло 300 гр. Но весы ненадежны, могут врать.
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Re: Дневник Zahabia

Сообщение Occasion » 19 июл 2017, 10:57

Мда, весы косячные это конечно не очень приятно.
Вообще я тебя понимаю, у меня перед отпуском то же самое срабатывает, мол "все потом, потом". А у тебя наверное вообще втройне это сейчас :) Но все же.. до октября еще жить и жить. А жизнь не надо подгонять, она и так сама летит - только держись.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Дневник Zahabia

Сообщение stellay » 19 июл 2017, 21:14

nmilona писал(а):Наташа, я заказывала черз интернет, набор Supra, кухонные+напольные, - бренд, сама понимаешь, не раскрученный, но всё нормально (ттт) :D

У меня тоже набор supra, заказывала вместе с бытовой техникой в интернет магазине. Напольные стеклянные, не представляю как можно с Али экспресса получить весы (даже не стеклянные), их ведь разобьют по пути.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Zahabia

Сообщение Zahabia » 20 июл 2017, 09:16

stellay писал(а):
nmilona писал(а):Наташа, я заказывала черз интернет, набор Supra, кухонные+напольные, - бренд, сама понимаешь, не раскрученный, но всё нормально (ттт) :D

У меня тоже набор supra, заказывала вместе с бытовой техникой в интернет магазине. Напольные стеклянные, не представляю как можно с Али экспресса получить весы (даже не стеклянные), их ведь разобьют по пути.

Таня там все очень хорошо упаковывают, доходит, я правда только сумки себе заказывала, но слышала это то других. А с интернет магазина тоже ведь по почте присылают, так какая разница? Но я пока попросила сестру у них в Пензе мне весы посмотреть, если уж не найдет, то закажу
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Re: Дневник Zahabia

Сообщение nmilona » 20 июл 2017, 11:33

Zahabia писал(а):
Таня там все очень хорошо упаковывают, доходит, я правда только сумки себе заказывала, но слышала это то других. А с интернет магазина тоже ведь по почте присылают, так какая разница? Но я пока попросила сестру у них в Пензе мне весы посмотреть, если уж не найдет, то закажу

Наташа, ну и как твои впечатления по поводу сумок? Я тоже заказывала две - одну из кожзама, вторую типа из кожи... ну, первой давно уже нет, вторая жива, но я ошиблась с размером, большая оказалась и тяжеловата... сейчас вот задумываюсь насчёт кухонного термометра ;)
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

cron