Дневник Zahabia

Re: Дневник Zahabia

Сообщение LadyVengeance » 18 сен 2018, 06:15

Наталья, привет!
Zahabia писал(а):В общем отдых удался, впервые в жизни мне удалось не привезти с курорта дополнительные кг, а приехать с отвесом в -2 кг. Думаю что этому способствовала физическая нагрузка, бассейн и ходьба по гористой местности. Немного окрепли ноги, слегка уменьшилась боль в суставах.

Очень круто! Продолжай активничать в меру, организм будет тебе благодарен. Отвес для 7-10 дней явно не фунтовский, но думаю, это в том числе уменьшение отёчности.
Zahabia писал(а): Появилась надежда что может быть у меня есть возможность сбросить ещё несколько кг, даже после гормональной терапии?

Гормоны несколько снижают УОО и повышают аппетит, мы к сожалению, не состоянии с этим справится. Теоретически можно снижать/держать вес и при гормональной терапии, вот практически мало у кого это получается. Даже более того, просто удержать вес после похудения могут только единицы. :cry:
Zahabia писал(а):Пока продолжаю питаться как в отеле, три раза без перекусов.

Если нет медицинских показаний по диете, это наилучший вариант питания. Кстати, частое дробное питание придумали как раз бодибилдеры, чтоб за день съедать больше еды.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник Zahabia

Сообщение stellay » 18 сен 2018, 22:03

Наталья, привет! У меня мама ездила на горячий источник. У неё на малой родине открыли. Купалась и зимой, сразу выходили, закутывались и в помещение. А тут осенью съездила, тепло было, ветерок обдувал, на бортике сидела. Приехала и заболела.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Пред.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72

cron