CaraMia. Цифры и слова.

Re: CaraMia. Цифры и слова.

Сообщение bugivugi » 03 май 2015, 21:46

Lupus писал(а):
bugivugi писал(а):Не знаю только у кого просить миллиард
на кикстартере :D :D :D
только презенташка красивая нужна. и пообещать выслать методичку
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: CaraMia. Цифры и слова.

Сообщение CaraMia » 04 май 2015, 16:49

Честно отсидела вчера на 1490 (накануне 1500). Урезаю от обеда. Даже если это неправильно. Ибо не готова менять ни завтрак, ни ужин.
Пусть сегодня выйдет больше-не больше, но хотя бы пара дней близко к рекомендованной уже есть. )))
В "Фазо-лунной" программе в телефоне установила напоминалку о полнолунии/новолунии, чтобы за два дня до оповещала. И как по часам в то же утро вес валится.
Снова про имбирь :lol: Купила сегодня от другого производителя. Калорийность - 20 кк%! Вкус тот же, разве что перца чуть больше. Как коррелируют 287 и 20, уже не пытаюсь понять.
Елена
- 14,1 кг с МФ.
Аватара пользователя
CaraMia
Человек года, Домашний диетолог
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:46

Re: CaraMia. Цифры и слова.

Сообщение CaraMia » 05 май 2015, 14:13

Самое поразительное для меня на МФ (кроме того, что как-то можно "просчитать" организм, и сделать жизнь прекрасно-стабильно-весовой) - тепло!
После 15 лет зябкости, дрожания, клацанья зубами, дополнительной кофты в жару и трех одеял в прохладное межсезонье, вечно ледяных рук-ног всё еще не могу привыкнуть, что теперь мне тепло, душно, жарко! Организм подает сигналы, верю до сих пор с удивлением.
Раньше - все люди уже а платьях-рубашках, я в пиджаке или куртке. Сейчас наоборот! Еще не все разделись, моя блузка - тоньше тонкого. На таких же (идиотов) теплокровных смотрю как на сообщников; закутанных очень жалко, бедняги, что у них с обменом?
Мои домашние тоже переориентировались. Раньше на вопрос "что там с погодой?" отвечали: да, норм, но ты себе ещё кофту прихвати. Сейчас: ты запаришься, надень на одну шмотку меньше, чем мы.
:lol:
Елена
- 14,1 кг с МФ.
Аватара пользователя
CaraMia
Человек года, Домашний диетолог
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:46

Re: CaraMia. Цифры и слова.

Сообщение Кувшинка » 05 май 2015, 14:41

Точно, Лена! Я тоже раньше все время мерзла, и зимой выйти на улицу была проблема: холодно очень. Теперь вообще не мерзну и круглый год пью очень холодную воду из холодильника.

Изображение
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: CaraMia. Цифры и слова.

Сообщение CaraMia » 05 май 2015, 17:36

Да-да, Таня! Так и есть )) у природы нет плохой погоды.
Теперь немерзлость - главный фактор, который убеждает мою маму, что я худею правильно (даже что всё ем - не так убедительно). Каждый год летом у неё спала под двумя ватными одеялами и ходила по квартире в толстых носках. Хорошо, что она меня зимой не видела :lol: Сейчас, как только начинаются разговоры про еду, говорю "помнишь, ватные одеяла?" И всё.
Елена
- 14,1 кг с МФ.
Аватара пользователя
CaraMia
Человек года, Домашний диетолог
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:46

Re: CaraMia. Цифры и слова.

Сообщение riki-tikki-tavi » 05 май 2015, 17:56

А у меня в этом году была первая зима, когда я практически всю зиму выползала по выходным на 2х часовые прогулки в парк. Конечно, и зима была не самая холодная, но до этого меня только наличие машины примиряло с действительностью, а выйти на холод могла заставить только необходимость :)
Аватара пользователя
riki-tikki-tavi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:39
Откуда: Москва

Re: CaraMia. Цифры и слова.

Сообщение CaraMia » 06 май 2015, 21:21

Осталось два дня. Надеюсь, калорийность вырастет... Если бы не Доктор Кто, чокнулась бы. Т.е. чокнулась, конечно, но уже на Докторе. :lol:
Теперь совсем жесть началась. Мало того, что реконструкции, так ещё и озвучки нет, лишь субтитры (хотя бы).
По ночам начну не только от далеков и всяких "чужих" отбиваться, так ещё и вопить на инглише.
Скачала приложение в телефон со всей начинкой - планеты, персонажи, спутники Доктора, нечисть и прочие "звуковые отвертки". -)
Что ж, пусть калорийность падает, я во всеоружии! )))))
Елена
- 14,1 кг с МФ.
Аватара пользователя
CaraMia
Человек года, Домашний диетолог
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:46

Re: CaraMia. Цифры и слова.

Сообщение bugivugi » 07 май 2015, 10:39

теперь я понял как со стороны выглядят мои сообщения иногда :D :D :D
потому что в сообщении мало чего понял
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: CaraMia. Цифры и слова.

Сообщение CaraMia » 07 май 2015, 12:56

Ладно. Про похудение, значит про похудение.
Не отвлекаясь )))
Последний раз редактировалось CaraMia 07 май 2015, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Елена
- 14,1 кг с МФ.
Аватара пользователя
CaraMia
Человек года, Домашний диетолог
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:46

Re: CaraMia. Цифры и слова.

Сообщение CaraMia » 07 май 2015, 17:10

Суббота 9 мая. Отчет. 172 неделя МФ.
КАЛЬКУЛЯТОР МФ-2.
Выбранный режим: 0 г в неделю.

Типичный вес предпоследней недели 56.21 кг
Типичный вес последней недели 55.85 кг
Недельное изменение веса -360 г
Средняя калорийность предпоследней недели 1583 ккал (реком. калор. 1580)
Средняя калорийность последней недели 1509 ккал (реком. калор. 1490)

Рекомендуемая калорийность новой недели 1640 ккал

Оценка за поддержание рекомендованной калорийности 5


Не представляю, почему оценка за поддержание калорийности 5. Около назначенной крутилась, но были откровенно "провальные" дни. Без переедания, конечно, но хотя бы не голодные. ))) Ну, пусть. Зато ура! еда!

p.s. а я на прошлой неделе перешла на самые мелкие бананы и - впервые за три года - на творог пятипроцентный, брррр. Как тогда обезжиренный едят?
Елена
- 14,1 кг с МФ.
Аватара пользователя
CaraMia
Человек года, Домашний диетолог
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:46

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 326