Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение riki-tikki-tavi » 01 июн 2015, 19:10

Ну так и я о том же)
Один раз сварил что-то, завесив сухой продукт и продукт на выходе, посчитал калорийность, внес эти данные туда, где калории считаешь (именно калорийность готового продукта).
А потом уже по только массе готового продукта и считаешь.
Аватара пользователя
riki-tikki-tavi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:39
Откуда: Москва

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение bugivugi » 01 июн 2015, 19:22

и это нормально! просто я немного задрот люблю поиграть с цифрами :-D

но моя любовь просто ничто в СРАВНЕНИИ С ЭТИМ!!!!!!! http://www.dietaonline.ru/community/pos ... t_11122529 сказать "япацталом" значит не сказать ничего. меня просто снесло цунами :-D :-D :-D
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение bugivugi » 01 июн 2015, 23:06

ахах, ей в темке там разжевали с инфографикой. но все равно меня цунами уже смыло ))) пилотный макет Шелдона (фраза про математику-стерву) :D
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение bugivugi » 04 июн 2015, 12:56

http://prntscr.com/7cyzi1
С такими качелями я похоже скоро полюблю себя таким, какой есть :lol: Зато не посажу обменку
Набрал 200 грамм. а в попугаях моей таниты это -470 жира и +860 мышц :mrgreen: :mrgreen: попугаи такие попугаи!
надо все же собраться с силами откалибровать весы. может поинтереснее попугаи будут выходить, а не это абышто
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение bugivugi » 09 июн 2015, 12:41

понадобилось мне в общем своё введение сделать по МФ для широкого круга читателей.
а то образовался у меня кармический долг Кувшинке.
Пока другие люди этот долг не очень-то принимают, если не сказать, что не принимают вовсе :D
как следствие душа моя пока никак не успокоится.

в общем, хочу, если что исправить-улучшить свой опус.
Специально картинкой чтобы уж откровенного копи-паста не было, файнридер остальным блогерам копипастерам в помощь )
http://i.imgur.com/2R6PrLd.png

там по результатам общения есть еще 4 дополнения
http://i.imgur.com/XJV13m1.png но они уже вне статьи. и стиль изложения более тыкательный )
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение Scorpioshka » 09 июн 2015, 14:05

и где ты таким способом собрался агитировать? Это я не с целью поехидничать. Сама бы этим занялась, если бы нервы позволили))) Пока просто избегаю
Катя, 27 лет, 162 см, на ГВ
Scorpioshka
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:12

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение bugivugi » 09 июн 2015, 14:26

не, я это так не агитирую, я так отвечаю теперь. надо, кстати, на футболке распечатать себя ДО и повесить значок "Спроси меня как". и гулять по паркам. привет из 90х?
одна беда - на улице бросаются в глаза постоянно люди, которым я бы мог помочь. ну вроде это потихоньку проходит, убеждаю себя, что крыша не едет, что или сами созреют, или так надо, или это работа естественного отбора, а не моя, ибо мне за это не платят.

а что до агитации то кто-то же тут умудрился миримановскую группу из вконтакта в составе аж двух десятков человек перевести на МФ. только не нахожу здесь поиском, наверное на дионе запись была, не помню от кого :roll: вот там человек мастер. а я так, праздно шатающийся троечник )
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение Gustav » 09 июн 2015, 15:07

bugivugi писал(а):а что до агитации то кто-то же тут умудрился миримановскую группу из вконтакта в составе аж двух десятков человек перевести на МФ. только не нахожу здесь поиском, наверное на дионе запись была, не помню от кого :roll: вот там человек мастер. а я так, праздно шатающийся троечник )

viewtopic.php?p=1110
Не миримановскую только, а протасовскую: ДКП = Диета Кима Протасова.
Аватара пользователя
Gustav
Домашний диетолог
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 21:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение Lupus » 09 июн 2015, 15:56

bugivugi писал(а):понадобилось мне в общем своё введение сделать по МФ для широкого круга читателей.
а то образовался у меня кармический долг Кувшинке.

Карму свою править это хорошо. Цель как известно не уход в максимально положительное (это примитивное позднейшее представление по типу делай добро, а кто знает, что это такое?), а сведение баланса к 0. А знака нынешней своей интегральной кармы человек не знает, не говоря уже о модуле. Тем более она кажется идет с накоплением по прежним инкарнациям. Но как только баланс сведется к 0 (после очередного хорошего или плохого поступка), сразу в самадхи и нирвану. Оттого понимающие люди ничего и не делают, оттого как неизвестно в каком направлении двигаться, а рассчитывают на то, что со временем карма списывается по экспоненте.
Апропо текста. Хороший текст, только сведения непроверенные про Меркатора. Я бы убрал про препода и тем более Академ. Это подпущено как-раз одним из гламурных журналов, опубликовавших не авторизованные материалы по МФ. Все, что есть - подпись Меркатора под статьями и брошюркой, из этого и исходим. Кайот так тот вообще пишет, что он с Меркатором пил, но было это в Ватикане под присмотром Д. Брауна. Разбери их.
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение Scorpioshka » 09 июн 2015, 16:05

Как только у меня появятся результаты немного видимые, пойду в инстаграмм "хвастаться" :D Там нужна фото визуализация, вот появятся изменения, буду других ненавязчиво агитировать
Катя, 27 лет, 162 см, на ГВ
Scorpioshka
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:12

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 186