Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение bugivugi » 09 июн 2015, 16:45

Scorpioshka писал(а):Как только у меня появятся результаты немного видимые, пойду в инстаграмм "хвастаться" :D Там нужна фото визуализация, вот появятся изменения, буду других ненавязчиво агитировать

вот так постепенно МФ захватит мир и мы начнем управлять массой планеты, ее траекторией, а там...


о, у меня теперь текст одобрен значит ) ладно, про препода уберу. я ж это, я ж не генератор, всего лишь компилятор :?
Изображение

а про кармический долг я словосочетание сам придумал. однако, спасибо, как обычно узнал новенького. Про кармический ноль не был в теме, осталось узнать кармическую единицу, правила сложения-умножения и держись, карма!
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение bugivugi » 09 июн 2015, 16:46

Gustav писал(а):Не миримановскую только, а протасовскую: ДКП = Диета Кима Протасова.
спасибо за расстановку ссылок и покраску белых пятен :beer:
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение Lupus » 09 июн 2015, 17:29

bugivugi писал(а): вот так постепенно МФ захватит мир и мы начнем управлять массой планеты, ее траекторией, а там...

А еще Минус фунт, превративший уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения.
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение bugivugi » 09 июн 2015, 17:32

это по какому классику, фантасту? я не сообразил :roll:
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение CaraMia » 09 июн 2015, 17:47

Ха! Нью-Васюки? ;)
Елена
- 14,1 кг с МФ.
Аватара пользователя
CaraMia
Человек года, Домашний диетолог
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:46

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение Кувшинка » 09 июн 2015, 17:58

Lupus писал(а):
bugivugi писал(а): вот так постепенно МФ захватит мир и мы начнем управлять массой планеты, ее траекторией, а там...

А еще Минус фунт, превративший уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения.


Я давно уже об этом мечтаю! :D
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение bugivugi » 10 июн 2015, 16:58

Читал Люпуса, наткнулся на ультратон. Думаю, дай загуглю, что за зверь. А там оказывается зверю как таковому сто лет в обед и методичек для него сто страниц.
даже нашел сайтик вроде настоящий (жаль там подлинные браслеты для похудения не продают) http://www.ultraton.ru/
а там большой список болезней. ну я тыц тыц и на букву А наткнулся на Алопецию, то бишь свою лысину от велосипедного шлема можно полечить )))
http://www.ultraton.ru/index.php?option ... 5&Itemid=6
Вот так вот МФ косвенно может и с облысением поможет. какая всеобъемлющая штука :D
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение bugivugi » 11 июн 2015, 10:28

Продолжаю свои МФ-виражи.
Еще свежо в моей памяти предание о свекольной диете, а на этой неделе отметилась диета пивная. После планового зажорчика попробуйте шлифануться литриком живого пива. да не простого, а слегка забродившего. Эта мера поможет убрать из ЖКТ лишние калории мягко, практически не нарушая сна. Да еще и на следующий день еда не будет особо лезть в рот.
Вот так и вышли качели 5500 и 1500 по калориям. И хотя средняя за неделю выводится 3385, отвес вышел -480. Думаю, тут просто удачно попадал перед взвешиваниями. Вес за неделю болтало тоже забавно
74.2 73.5 74.3 76.0(воскр) 73.6 (понед) 73.3 73.5
Одна беда. никакого калькулятора МФ2 не светит опять.

Изображение

хотя может на выхах было дело в печеньках и зефирке после пива...
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение riki-tikki-tavi » 11 июн 2015, 11:49

И вот тут мне закрылась крамольная мысль: а если в калькулятор записать вместо 5500 и 1500 по 3500 в эти два дня? )))
Аватара пользователя
riki-tikki-tavi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:39
Откуда: Москва

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение bugivugi » 11 июн 2015, 12:23

для этого у меня в рукаве еще один "туз" на 5500 калорий. там к воскресенью не просто так "накопилось" 2 кило лишнего ) но пивом шлифанулось.
вообще калькулятор можно ж науськивать на свой вкус и цвет, он же бездушная страничка. пока были бесплатные режимы, народ неплохо игрался, видимо.
для игр с цифрами и у меня весь гугл шитс) да и после отпуска думаю МФ2 заценить смогу. Мне бы еще пару недель -400 и вот он целевой вес 72.8, можно удерживать.

плюс еще последние три недели тренировки силовые. день верх, день низ, йога, день верх, день низ, пилатес. и на первой неделе точно мышцы побаливали, на второй поменьше - а это тоже зло для МФ. Нарушаю со всех сторон... Хотя было бы чего нарушать. Околачиваюсь со всех сторон )


решился как-то посмотреть в интернете "рацион на 3000 калорий". Так блин без трех яиц в день и не найти, и обязательно всё "для набора веса".
надо будет как-нибудь заморочиться и составить себе рационов штук 5 из простых продуктов с готовкой не сложнее варки на воде. чтобы было на что ориентироваться в дни праведные. глядишь и в неправедные мучиться перестану
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 178