Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение bugivugi » 21 май 2015, 15:41

видимо, был нужен пятый винрар. перепаковал и файл заменил. по той же ссылке теперь более совместимый архив
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение riki-tikki-tavi » 22 май 2015, 17:20

А, я не сразу поняла, что это база к калькулятору ДиетыДайри, я её тоже покупала. И пожалела - куча мусора, проще свою набить )
Не знаешь, куда (в какую папку) подпихнуть этот файл, если его подчистить?
Аватара пользователя
riki-tikki-tavi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:39
Откуда: Москва

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение bugivugi » 22 май 2015, 17:38

требуемые махинации зависят от того, куда хочется эту базу засунуть. надо смотреть в каком формате нужная программа хранит свои данные и переделать исходный файл в нужный формат.
в общем случае задача нетривиальная. обычно несложная но муторная. тут мотивация нужна точно, чтобы копаться)) но если скажешь куда хочешь "подсунуть" базу, попробую глянуть на досуге.

кстати о муторности. и дотошности. дотошности у меня хватает когда это касается моих профессиональных навыков...
короче, сегодня, после обсуждения с Асей весов увидел на дионе случайно, что Койот на дионе бывал еще и El-Coyote и не только. пришлось обновить свою программку, которая выдергивает посты Койота, понаходил еще пару сотен сообщений. флаг мне в руки, скажете вы. или "нахрен надо". а оказалось всё было не зря. нашел, например, вот такой пост
http://www.dietaonline.ru/community/pos ... st_9764798
я как раз недельку назад начал добавлять упражнения с роликом (немного занимался более года назад)
хочу научиться делать его из положения стоя на ногах (а не на коленях, как сейчас)
хвала Провидению, теперь знаю направление, что надо технику знать.
Койот!! I am your number one fan!!! :D правда фунтик все равно хреновый из меня ахахах
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение riki-tikki-tavi » 22 май 2015, 18:14

Засунуть хочу в смартфон на Андроиде :)

П.С. А ролик этот - жуткая вещь))))))
Аватара пользователя
riki-tikki-tavi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:39
Откуда: Москва

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение bugivugi » 22 май 2015, 18:31

почему жуткая?
в андроиде могу подсобить но нужен рут. если его нет подсобить могу только направлением (ссылкой). нужна модель телефона и версия прошивки.



у меня плохо получается нести свет в массы, да?
http://dietadiary.com/blog/160024/172684 может, мне вообще не стоит в интернете никому писать про МФ?
это меня точно так же на дионе носит - заходишь в планировщик, а справа последние темки всплывают. волей-неволей кликнешь-зайдешь иногда...
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение riki-tikki-tavi » 22 май 2015, 18:45

Жуткая - потому что нагрузка очень высокая)) И техника нужна хорошая, чтобы не покалечиться. А хорошую технику наработать сложно, потому что стартовая нагрузка для новичка очень высокая. Как-то так :)

Ох, тогда нафиг. Я рутовый пароль уже под который телефон собираюсь достать, чтобы предустановленные программы снести, но руки никак не доходят. Никак))
У меня HTC One M8.
Аватара пользователя
riki-tikki-tavi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:39
Откуда: Москва

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение LadyVengeance » 23 май 2015, 09:30

bugivugi писал(а):у меня плохо получается нести свет в массы, да?
http://dietadiary.com/blog/160024/172684 может, мне вообще не стоит в интернете никому писать про МФ?

Что-то я тоже не могу пока похвастаться победами в смысле убеждений народа. Народ, воодушевившись моим внешним видом, срочно садиться на экстремальные диеты в виде супчиков… Вот одна подруга скинула 6.5 кг за две недели… УЖАС !!! Это вроде как мне доказывают никчемность моего годового подсчёта калорий на МФ, когда вопрос можно решить за две недели. Только вот нет понятия, что ушла вода, потеряно много ценных мышечных волокон, а жировые клетки хоть и схудли, но остались целёхонькие и скоро завопят о необходимости наполнения драгоценным жирком. :shock:
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение Кувшинка » 25 май 2015, 06:23

LadyVengeance писал(а):
bugivugi писал(а):у меня плохо получается нести свет в массы, да?
http://dietadiary.com/blog/160024/172684 может, мне вообще не стоит в интернете никому писать про МФ?

Что-то я тоже не могу пока похвастаться победами в смысле убеждений народа. Народ, воодушевившись моим внешним видом, срочно садиться на экстремальные диеты в виде супчиков… Вот одна подруга скинула 6.5 кг за две недели… УЖАС !!! Это вроде как мне доказывают никчемность моего годового подсчёта калорий на МФ, когда вопрос можно решить за две недели. Только вот нет понятия, что ушла вода, потеряно много ценных мышечных волокон, а жировые клетки хоть и схудли, но остались целёхонькие и скоро завопят о необходимости наполнения драгоценным жирком. :shock:


А моя знакомая, которой я вроде все досконально объяснила, на компьютере показала и много времени потратила, через некоторое время радостно заявила, что один наш знакомый похудел на Дюкане на 18 кг. Это тоже вроде как мне упрек: зачем тогда калории считать. Вывод - время на объяснения было потрачено зря. :cry:
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение bugivugi » 25 май 2015, 12:16

Ничего, мой энтузиазм еще не иссяк ) есть на примете еще цели.
Кстати, помните тот мой банный сабантуй математиков? достоверно знаю, что одному из них на изучение медианы для взвешиваний понадобилось три недели.
он мне один раз написал мессагу "сегодня вешу ХХХ". через неделю еще раз. я уже спросил - "это по медиане?". через неделю еще раз написал. я попросил не печалить меня результатами без медианы. только тогда была прочтена и осилена журнальная статья :D :D ну ладно, его там жизнь еще не давила так сильно, пока что действует принцип ешь меньше двигайся больше. что на старте тоже хорошо и дает результаты - вполне неспешные и здоровые.

Сегодня мой день сделал вот этот пост http://www.dietaonline.ru/community/pos ... st_9558673 я падламинатом
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение Scorpioshka » 25 май 2015, 12:41

bugivugi писал(а):Сегодня мой день сделал вот этот пост http://www.dietaonline.ru/community/pos ... st_9558673 я падламинатом


За все время на дионе ни разу не была в темах про диеты... Сейчас прочитала пару постов и аж подташнивать начало... Не пойду больше туда.
Катя, 27 лет, 162 см, на ГВ
Scorpioshka
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:12

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83

cron