Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение Кувшинка » 09 май 2015, 08:32

riki-tikki-tavi писал(а):
bugivugi писал(а):начитался комментариев на том сайте. То, что читал на дионе и проблемы людей там - просто детский сад.
все, хорош. я и так понимал, что с МФ мир не спасу (ну ладно, мирок вокруг себя), но теперь лучше понимаю, что значит "перед МФ надо мозги поправить, а с этим - не ко мне"


Ну всё зависит от...
Мне как раз МФ очень мозги поправил, сам по себе, без всякой психотерапии. Мне повезло - нашла именно то, что мне было нужно.


Насильно никому мозги не вправишь, несколько раз пробовала дионовкам в личку писать, чтобы время не теряли, а худели по системе МФ. Что мне некоторые отвечали... не поддаёся описанию. Если в двух словах, то получается, что все про систему МФ знают, но она им типа не понравилась :lol: , поэтому они худеют на 1200 ккал и все "вредные для похудения продукты", естественно, исключены. Ну что тут скажешь! :roll:
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение riki-tikki-tavi » 09 май 2015, 10:38

Кувшинка писал(а):Насильно никому мозги не вправишь, несколько раз пробовала дионовкам в личку писать, чтобы время не теряли, а худели по системе МФ. Что мне некоторые отвечали... не поддаёся описанию. Если в двух словах, то получается, что все про систему МФ знают, но она им типа не понравилась :lol: , поэтому они худеют на 1200 ккал и все "вредные для похудения продукты", естественно, исключены. Ну что тут скажешь! :roll:


О, да! ) Это классический случай. И им же еще "не голодно"))
Я уже перестала расстраиваться по этому поводу. Отношусь как к естественному отбору.
Аватара пользователя
riki-tikki-tavi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:39
Откуда: Москва

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение bugivugi » 12 май 2015, 11:32

такс, продолжаем набивать посты.
все-таки незапланированный спорт в больше часа количестве (в моем случае разъезды на велике и натуральная беготня ногами целый) добавляет естественное желание захавать всего и побольше. а весы потом неумолимы
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение riki-tikki-tavi » 12 май 2015, 16:19

Да, совершенно аналогично))
Аватара пользователя
riki-tikki-tavi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:39
Откуда: Москва

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение bugivugi » 13 май 2015, 12:27

с меня тут потешается одна подруга на днях, мол, а чего это ты орехи в шоколаде трущишь и не взвешиваешь. а я говорю - да я и так уже приблизительно знаю сколько накосячил. впишу 4500. а будет там 4400 или 4600 какая разница ))

правда и результат соответствующий, график завтра по ходу вот такой будет
http://prntscr.com/74o5n3
что можно сказать из этого графика? что МФ, зараза, работает. его теория вернее, матаппарат. Природу, мать нашу, не обманешь :twisted:
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение riki-tikki-tavi » 14 май 2015, 00:25

Вот расхолаживает очень, когда до цели осталось не более 2 кг. Внешний вид уже давно радует, пропадает железный стимул держать калорийность.
Сама грешна)))
Аватара пользователя
riki-tikki-tavi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:39
Откуда: Москва

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение bugivugi » 14 май 2015, 11:37

по ходу я до финиша в 72.5 дойду только осенью. через месяц будет три недели загула, как смогу там вырулить еще не знаю, хоть и буду стараться. Хоть добавляй две тренировки - утром и вечером. Но это надо тогда железно высыпаться 7-8 часов.

как и ожидалось, откатился ровненько на две недели назад http://prntscr.com/7517zf
радует только один факт, что весы в своих попугаях показали, что я вроде как потерял 130 грамм жира и получил 110 грамм мышц (это по типичному жиру недели и типичным мышцам недели). остается только гадать, из чего же привес 440 ))

два кило даже в режиме -400 надо мне полтора месяца ) ну и лан. жизнь продолжается, прошлое не меняется, тока вперед, тока хардкор
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение Lupus » 14 май 2015, 15:50

bugivugi писал(а):радует только один факт, что весы в своих попугаях показали, что я вроде как потерял 130 грамм жира и получил 110 грамм мышц (это по типичному жиру недели и типичным мышцам недели). остается только гадать, из чего же привес 440 ))

Это как так? Вроде простые соотношения и вычисления, сколько где чего убавилось, в другом месте прибавится. А ты 460 г потерял, это ровно американский фунт. Или у тебя весы кроме жира и безжировой массы еще и кости измеряют, и фунт разницы на кости пришелся? Так это тоже тогда только если тебе ребро вшили, пока спал. Но такого в истории пока не было, зафиксирован только факт выемки ребра, и то 7500 лет тому назад.
Перепроверь.
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение bugivugi » 14 май 2015, 23:29

ахахахах ну точно на кости забыл скинуть ) это они тоже показывают. но я их пока так и не откалибровал. поэтому показания жира-мышц это так, для игр с цифрами, а не для дела. но я все равно веду.
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение riki-tikki-tavi » 15 май 2015, 02:24

bugivugi писал(а):ахахахах ну точно на кости забыл скинуть ) это они тоже показывают. но я их пока так и не откалибровал. поэтому показания жира-мышц это так, для игр с цифрами, а не для дела. но я все равно веду.


Не поверю, что на кости меньше 2,8 кг дают)
У меня костная масса никогда не меняется - 2-2,1 кг.
Аватара пользователя
riki-tikki-tavi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:39
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

cron