Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение Кувшинка » 07 май 2015, 19:53

Я тоже такой Сертификат получила на днях. И магнит уже на холодильнике. А ещё сегодня распечатала все свои пройденные уроки по ДД и подшила их в папку, чтобы были в печатном виде, если что-то нужно будет освежить в памяти. Получился довольно толстый такой талмуд. :D
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение Zahabia » 07 май 2015, 21:39

bugivugi писал(а):я сегодня спамер ))
ура, прилетел мой сертификат и магнит на холодильник!! :ugeek:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!)))) Рада за тебя!! Я тоже в мае 1 курс закончу и в июне оплачу второй, так что держитесь, я вас догоню :lol:
(еще бы в похудении догонать) :P
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение bugivugi » 07 май 2015, 22:12

даешь подвиг Кувшинка2. Белка-Стрелка )
мне то до ваших подвигов далеко. да и вообще я же неправильно худел сначала. скинул резковато прошлым летом. но я тогда за МФ не знал.
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение Кувшинка » 08 май 2015, 07:03

bugivugi, а ты можешь стать первым мужчиной, похудевшим на МФ :!: :!: :!:
Вот уж попразднуем! Наверное Человеком года станешь, или Люпус ещё какую награду придумает по такому случаю. :D
Бери себя в руки! :ugeek:
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение bugivugi » 08 май 2015, 12:10

человеки года уникумы )
а я не столько похудел на МФ, сколько похорошел и поумнел. Развлекся и отвлекся, так сказать, некоторое развитие в сторону получил (то есть не профессиональное, не карьерное, а как хобби). Вовремя соскочил со скользкой тропки НКП.

И мне до моего целевого веса всего полтора кило. а взвешивание на хороших весах показало что даже как-то и маловато жира-то... если брать средние нормы по больнице.
так что можно сказать я уже праздную эдак с марта от щастья, что теперь в этом мутном ЗОЖе и правильном питании знаю и понимаю основы. А дальше тогда отделить котлеты и мухи уже дело техники, да и есть кого спросить, если уж что. Убираем мух, получаем чистейшие котлеты... ПРОФИТ! :D
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение Кувшинка » 08 май 2015, 13:44

Так ты в конференции не участвовал, вот мы и не знаем сколько хочешь сбросить. :roll:
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение bugivugi » 08 май 2015, 16:13

на конференции нормальные посоны участвуют, а не околофунтовые развиздяи )

на тему лечения головы. то, что выражается в принципе тремя строчками

любые запрещенные продукты питания ведут к зажорам с ними и вообще на дворе 21й век почему нельзя себя побаловать
и если хотите, худейте на тортах. когда надоест (через несколько дней) вернетесь к нормал питанию
а нормал это разнообразие имеется в виду. если совсем во всём нужна твердая рука-указка, оттолкнуться можно от списка и по схеме http://forum.s-body.com/index.php?topic ... 8#msg98298


http://svetlyachok.livejournal.com/595786.html

пишет неплохо, в принципе. тока все равно тяжело мне, когда три строчки мусолят на три страницы. но видимо головы правит она успешно, там такой инструмент используется к месту.
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение bugivugi » 08 май 2015, 17:06

Остапа понесло )
по запросу минус фунт site:svetlyachok.livejournal.com в гугле, пришел на единственный результат
где на одной странице было слово минус и потом еще слово фунт http://svetlyachok.livejournal.com/640882.html?page=2
там увидел цифры про ИМТ. для меня немного новые.

Другая сторона этой медали - стон и плач тех, чей ИМТ превысил 29 и добрался до 30, особенно женщин. Боже, у меня ожирение! Теперь я официально жирная! Если раньше это был просто лишний вес, то теперь - все, это болезнь, с ней придут диабет, слепота, высокий холестерин и ранняя смерть... Большинство людей все еще не знают, что ИМТ 27-30 статистически связан с наибольшей продолжительностью жизни у женщин (у мужчин эти цифры 25-27 [ну вот, а я для себя 23.5 обозначил :D ] ), и обеспечивает наилучшую выживаемость при целом ряде тяжелых заболеваний, таких, как диабет 2 типа, инфаркты и т.д.

а дальше вообще новые цифры для себя

Расстройства пищевого опведения имеют самую высокую статистику смертности среди всех психических расстройств. Девушки возраста от 15 до 24 лет в 12 раз чаще погибают от анорексии, чем от других заболеваний. До 40% девушек, работающих моделями, страдают расстройствами пищевого поведения. 20% всех анорексичек умирает. При этом на ожирение приходится 6% смертей в популяции.
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение bugivugi » 08 май 2015, 18:12

начитался комментариев на том сайте. То, что читал на дионе и проблемы людей там - просто детский сад.
все, хорош. я и так понимал, что с МФ мир не спасу (ну ладно, мирок вокруг себя), но теперь лучше понимаю, что значит "перед МФ надо мозги поправить, а с этим - не ко мне"
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение riki-tikki-tavi » 08 май 2015, 20:45

bugivugi писал(а):начитался комментариев на том сайте. То, что читал на дионе и проблемы людей там - просто детский сад.
все, хорош. я и так понимал, что с МФ мир не спасу (ну ладно, мирок вокруг себя), но теперь лучше понимаю, что значит "перед МФ надо мозги поправить, а с этим - не ко мне"


Ну всё зависит от...
Мне как раз МФ очень мозги поправил, сам по себе, без всякой психотерапии. Мне повезло - нашла именно то, что мне было нужно.
Аватара пользователя
riki-tikki-tavi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:39
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron