Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение Кувшинка » 30 апр 2015, 11:56

bugivugi, да кто тебя там агитирует за гербалайф? Уже ведь давно известно, что там в инструкции написано не употреблять более 700 ккал в день. Зачем тогда коктейль, когда на таком зверском НКП и так похудеешь?
А сами коктейли к тому же содержат амфетамины.
Это же чистый развод на деньги.
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение bugivugi » 30 апр 2015, 12:11

никто ) это я сам влез посмотреть. вообще хочется весы откалибровать на досуге.

про 700 калорий не прочитал в своем буклете, но эту цифру из вашей переписки помню.
амфетамины запрещены. думаешь, подмешивают? так оно же им самим не надо вроде бы. подмочить репутацию ценой сиюминутной выгоды... Учитывая масштабы они все-таки с проверками сталкиваются. Мне кажется больше шансов в молоке на антибы напороться, чем на что-то плохое в их банках. это как мне кажется.
Гербалайф такая же еда как и остальная шляпа. Если хочется , есть деньги, душа лежит - можно есть. только учитывать в еде. Отведешь душу и забьешь )
Таблетки их допустим не трогаем, их там мультивитаминные комплексы и бодрящие напиточки. Хотя опять же в буклете жирно написано, что нормально ешьте и спите и будет вам энергия, а это все по случаю употребляется.

кстати про молоко. Перешел же на цельное, так сухое теперь лежит без дела почти целый пакет ) а там срок годности не такой уж большой после вскрытия

я вот подсел на консервированную кукурузу, горошек и какао (5-6 грамм + молоко по вкусу + кипяток).
а оказывается http://prntscr.com/6zu4so
в итоге все равно фиг его знает где найдешь, где потеряешь.
Если что, это читал
http://forum.s-body.com/index.php?topic ... 8#msg99508
http://forum.s-body.com/index.php?topic ... 5#msg99515
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение bugivugi » 30 апр 2015, 12:23

поясните мне что из этого ерунда? половина или больше?
http://fishki.net/1514116-37-samyh-opas ... ml?from=fb
а то есть ниче нельзя ))
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение Кувшинка » 30 апр 2015, 13:14

bugivugi писал(а):поясните мне что из этого ерунда? половина или больше?
http://fishki.net/1514116-37-samyh-opas ... ml?from=fb
а то есть ниче нельзя ))


Это всё уже давно известно. Их всего перечисленного ем редко, по праздникам только горох, майонез, колбасу и ветчину. Остальное давно уже из рациона исключено. Растворимый кофе не пью уже много лет, давно известно, что это отрава, только натуральный. Сахарозаменители - это яд, тоже давно известно, у меня сахар со стевией для экономии калорий. Вот на импортный картофель тянет иногда, уж очень красивый, наш купишь - половину выбросишь. На днях купила красивый израильский, хотя , наверное, зря.
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение bugivugi » 30 апр 2015, 14:50

а я вот подсел, блин... удобно хомячить баночками, даже в походец не поленился потащить несколько

кукурузы местной нет (кормовую не считаем), надо покупать свой горошек. гостовский. он очень отличается от бондюэлей. там бывают и некрасивые горошины и желтоватых много... и червячков видел пару раз мммммм. как в детстве. особенно когда горох крадешь в деревне соседский и ешь в темноте и этих белковых созданий не видишь ))))

а с какао печаль. как стал пить какао стал очень ровно дышать на шоколад. я и раньше не шибко дергался к нему, но сейчас и подавно. а там ГМО. буду на какао тренировать свою устойчивость к ГМО. как к змеиному яду - по капле приучиваться
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение Кувшинка » 30 апр 2015, 18:14

а с какао печаль. как стал пить какао стал очень ровно дышать на шоколад. я и раньше не шибко дергался к нему, но сейчас и подавно. а там ГМО. буду на какао тренировать свою устойчивость к ГМО. как к змеиному яду - по капле приучиваться


Д уж приходится тренироваться, а то вымрем как йоги. :roll:
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение riki-tikki-tavi » 30 апр 2015, 22:15

Если честно, я не очень переживаю насчет ГМО. Нет аллергии - значит, и прекрасно.
Я полагаю, что истерия вокруг ГМО раздувается теми производителями сельхоз-продукции, которые не обладают этими технологиями, а значит, априори, неконкурентны по сравнению с теми, кто возделывает генно-модифицированные культуры. Поэтому в ход идет черный пиар )))
Стандартная, проверенная временем технология.
Аватара пользователя
riki-tikki-tavi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:39
Откуда: Москва

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение Lupus » 01 май 2015, 06:29

riki-tikki-tavi писал(а):Если честно, я не очень переживаю насчет ГМО. Нет аллергии - значит, и прекрасно.
Я полагаю, что истерия вокруг ГМО раздувается теми производителями сельхоз-продукции, которые не обладают этими технологиями, а значит, априори, неконкурентны по сравнению с теми, кто возделывает генно-модифицированные культуры. Поэтому в ход идет черный пиар )))
Стандартная, проверенная временем технология.

ГМО - это уже реальность, никакие разговоры не изменят действительности. Просто вид хомо сапиенс будет под новые реальности приспосабливаться. Если будет на то возможность и впереди еще столько поколений сколько позади. Или хотя-бы 10-20.
По страшилкам есть книга
Прохоров В.К. Книга о нездоровой пище, М, 2012.
название говорящее - была некогда Книга о вкусной и здоровой пище, инициатор издания кажется Микоян, диетолог Певзнер, чисто сталинское лакированное издание, где каждая цветная картинка фантастическое произведение. Потом кажется рецепты сделали несколько скромнее. Выдержала массу выпусков. Из нее (впрочем копия еще более ранних царских поваренных книг) в современные (!) учебники похудения и сайты перекочевала ложка в 20-22 г. (Самые вменяемые диетологи корректируют под 17 г, но таких тоже уже нет). Все хочу такую найти и на стенку повесить, да нету уже лет как 70-80. Т.ч. не верьте приводимым цифрам по весу сметаны муки сахара масла в столовой ложке. Померьте свои ложки сами.
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение Zahabia » 01 май 2015, 21:50

Муж купил "Книгу о вкусной и здоровой пище", отметил рецепты которые я должна научиться готовить. Сегодня пошла купила Камасутру, сижу.... отмечаю....
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Re: Дневник Незнайки на Земле (bugivugi)

Сообщение bugivugi » 01 май 2015, 22:32

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 236