Дневник LadyVengeance

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение irinka727 » 13 сен 2017, 11:49

Ларочка, привет! ;)
Шикарно выглядишь, платье очень хорошо на тебе смотрится. Вы дополняете друг друга!!!
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги.
27.03.17. начало МФ ТВН 81,8
Аватара пользователя
irinka727
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 14:23

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 13 сен 2017, 12:53

Occasion писал(а):Ларочка, все ясно. Жутко дорого тогда получается. А если путевку сразу взять у турагенства может дешевле будет? Да впрочем я не лезу, решили - так решили. Я бы такие деньги за перелет не стала ради двух недель платить. То есть я бы например на месяц бы поехала, а так просто получается туда-обратно слетать дороже. И я все еще рекомендую вам Тайланд при условии выбора ОЧЕНЬ хорошего отеля. Именно выбирайте на острове - не в больших курортах типа Патайи Пхукета (Паттайя вообще говорят грязь и фигня кругом), а на острове типа баунти-райское место. И если выбрать хороший отель на пляже на острове будет очень круто. И сноркать можно в тае тоже - рыбок хватает.

Ну да вы конечно смотрите сами.

Ты прямо зришь в корень! Вот потому и летим на две недели, если б не такие жуткие цены на самолёт, то отдыхали бы 7-10 дней, но там ещё есть такой фокус, когда 14 дней - два дня в подарок, когда оплата раньше времени, то очень большая скидка, плюс нам фирма как заядлым посетителям Мальдив делаю большую скидку, вот так мы и надёргиваем по 5%, 10% то на том, то на сём экономию.
Мой мужу в Тайланд не хочет, друзья очень уговаривают,и я в принципе не так уж и против, я б фруктики поела. Но муж заявляет, что там нет того снорклинга, что на Мальдивах. Надо будет мне эту тему серьёзно изучить, а то мы ежегодно наносим серьёзный урон своему бюджету, а по идее есть куда деньги вкладывать, куда развиваться. Да и хочется разнообразия. Но изучать надо загодя, сейчас на букинге классные варианты разметают просто мгновенно.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 13 сен 2017, 12:53

irinka727 писал(а):Ларочка, привет! ;)
Шикарно выглядишь, платье очень хорошо на тебе смотрится. Вы дополняете друг друга!!!

Иринка, спасибочки. С этим платьем ни у меня, ни у моих ко мне не было вопросов, было одобрено сразу и выбрано мною за 5 мин.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 13 сен 2017, 13:03

У Миленки в дневнике обсудили похудение в шоу "Зважені та щасливі". Вот вам герои второго сезона.
Изображение
сбросил 80 кг, что в процентном соотношении составляет 46,51%.
Изображение
Минус 54 кг (43,02%)
Спустя пять лет опять участники шоу:
Изображение
Классическое похудение на диете плюс много спорта. Жалко людей, по большому счёту они являют собой образчик силы воли и терпения..., но против физиологии не попрёшь.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Occasion » 13 сен 2017, 14:45

Ларочка, кроме Тайланд, есть на Бали один пляж идеальный для снорка. Плавать там не получится - там нет пляжа. Вместо этого виллы стоят прямо в океане, таким образом у тебя заход в море прямо из виллы и можно в общем уже и сноркать. Я не помню как этот пляж называется, там много их на любой вкус.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение bugivugi » 13 сен 2017, 15:31

какой удобный скриншот получился, спасибо,
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 13 сен 2017, 18:00

bugivugi писал(а):какой удобный скриншот получился, спасибо,

Это не мне спасибо, на сайте этого шоу вся информация за все семь сезонов.

Occasion писал(а):Ларочка, кроме Тайланд, есть на Бали один пляж идеальный для снорка. Плавать там не получится - там нет пляжа. Вместо этого виллы стоят прямо в океане, таким образом у тебя заход в море прямо из виллы и можно в общем уже и сноркать. Я не помню как этот пляж называется, там много их на любой вкус.

На Бали меня не загнать, мы его тщательно изучили через интернет. Там народу немерено, очень грязно и океан тоже. Но очень дёшево. Если из отеля не выходить, то вполне можно неплохо отдохнуть. Вообще на Бали ездит больше сёрферов, чем дайверов.
К тому же меня печаль накрыла после даты. Думаю, что так далеко летать скоро перестанем, очень тяжело для организма, мне так однозначно, у меня потом голова несколько дней кружится. :cry: Хотя иногда в самолёте вижу таких пожилых и немощных, чуть ли не груз 200, как-то ж они переносят все невзгоды перелётов.
А может у меня болячка какая-то скрытая. Меня одна приятельница так и поздравила ...
Всё хорошо, прекрасная маркиза.
Дела идут, и жизнь легка.
Ни одного печального сюрприза
За исключеньем пустяка.

Выгляжу я типо хорошо, но болячка налицо, пора меня активно лечить, в чём мне могут помочь. Я теперь думаю чем же я таким явным болею, наверно пора ботоксом обколоться, чтоб выглядеть свежее и здоровее.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение bugivugi » 13 сен 2017, 19:33

ботокс только внутрь только с подсчетом калорий :D
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение stellay » 13 сен 2017, 20:16

Ларочка, привет, выглядишь здорово, платье красивое.
У меня одна знакомая уже ботокса испробовала и всем советует, а ей всего 40 лет. Говорит, ей нравится, что она не может щуриться.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 14 сен 2017, 06:34

bugivugi писал(а):ботокс только внутрь только с подсчетом калорий :D

Угу, только так. Не поверишь, хватило мне мозгов купить гиалуроновую кислоту в таблетках, аж стыдно, что повелась на такое. Пробовала пить, мне показалось, что воду неслабо задерживает. Надо будет после всех празднований быстро допить, потому как сейчас "шум" от гиалуронки затеряется в толпе последствий ДР.
stellay писал(а):Ларочка, привет, выглядишь здорово, платье красивое.
У меня одна знакомая уже ботокса испробовала и всем советует, а ей всего 40 лет. Говорит, ей нравится, что она не может щуриться.

Спасибочки за комплимент! Колоть ботокс надо очень избирательно, иначе потом потечёт всё лицо, мышцы перестают работать и пока они под дозой, они застывают в параличе, когда действие проходит, мышцы расслабляются, растягиваются и можешь себе представить, как тогда выглядит лицо. Так что не слушай её. Наоборот лучше как можно дольше поддерживать кожу лица массажами и мимической зарядкой, ну и как уже писали в своё время на Дионе, полезно улыбаться и ни в коем случае не носить гримасу недовольства на лице, а то так и застынет до самого конца жизни.
Я себе купила специальный массажёр для лица.
Если я и уколю какую-нибудь гадость, то только в межбровную морщину, которая лично у меня особенно заметна после лета, но что-то я пока передумала.
Вот такой массажёр, продавался в наборе с каким-то кремом:
Изображение
Пользуюсь, регулярно ... раз в 10 дней. :lol: Не тратьте деньги!
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 273