Дневник LadyVengeance

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 12 сен 2017, 07:36

stellay писал(а):Лара, тебе передала поздравления с днем рождения Светлана-Милисса с диона.
И еще я от нее узнала "сайт #Дион переехал на новый домен http://www.dion-dieta-online.ru.

Помню Светлану-Милиссу. Спасибо, мне очень приятно!
А на новый сайт что-то у меня не заходится, да и вряд ли получится дважды войти в одну и ту же реку... не тянет совсем.

И всем доброго утра! Чёто сил уже нет никаких, хочу две вещи - спать и проголодаться, но сегодня ещё отпразднуем ДР мужа и можно будет три дня отдохнуть.
Ещё продолжаю в свободное время выбирать отель. Это же ужас ужасный, походу самое лучшее по приемлемой цене мы уже посетили, всё остальное уже микс, либо хорошая инфраструктура и дохлый риф, либо всё наоборот. Мы с мужем не прочь сэкономить и готовы пожертвовать комфортом, друзьям категорично надо хорошие условия проживания. Вот так мы и выбираем место отдыха, мы смотрим подводные видео, друзья изучают виллы.
Ну ладно, это частности, по сути... ем, много ем, очень переедаю, еда уже идёт не как вода в сухую землю, скорей как утрамбование в мусоровозке. Ем потому что вкусно и хочется попробовать. Шампанское ещё накручивает калории.
Калории считаю, в воскресенье очень примерно -2872 ккал, вчера всё взвешивала - 2640 ккал. Вес естественно растёт, уже плюс 1300. :shock: Завтра выйду на новый ИМТ. :cry: И откровенно говоря, это я ещё много чего не ем. Не ем сырно-колбасные нарезки, салаты с майонезом и конфеты, не пью газировку и соки. Торты стараюсь есть по пол кусочка.
Обязательно тренируюсь, иначе с таким обилием еды уже было бы плюс 3кг .
Ещё думаю, что день рождения это не только такой праздник, когда собираются персонажи из настоящего, вспоминают прошлое и желают ещё лучшего будущего, а ещё и надежда дожить до следующего дня рождения, особенно после долгих и бурных празднований.
Всем хорошего денёчка!
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Occasion » 12 сен 2017, 10:47

Ларочка, привет! Ты едешь в отпуск опять? Опять зимой? На Мальдивы? Слушай а посоветуй что-нибудь я тут тоже разрываюсь в желании отпуска :)

Желаю тебе поскорее проголодаться, я вдруг вчера ощутила какое это классное чувство!
Твое описание своей еды прямо как мой загул на прошлой неделе - уже вообще не лезло, а я все ела (все же нкп пробуждает зверя внутри нас :D ). Ничего уже, пока кушай потом глядишь получится немного с этим справиться.

Я пока начала на 1600 но эта калорийность у меня жутко медленная.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение nmilona » 12 сен 2017, 14:04

Ларочка, привет!
Держись, казак! :D
Ждём твоих новых фоточек в "том самом платье"! ;)

stellay писал(а):
bugivugi писал(а):новый поворот. интересно. владельцы явно новые

Похоже, или не русские или ужасно безграмотные. В приветственном письме куча ошибок, глаз режет.

Танюша, там, я так поняла, место сбора тех, кто не может без Диона. Никаких сохранённых данных там, похоже нет, или я ошибаюсь?
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 12 сен 2017, 21:32

Occasion писал(а):Ларочка, привет! Ты едешь в отпуск опять? Опять зимой? На Мальдивы? Слушай а посоветуй что-нибудь я тут тоже разрываюсь в желании отпуска :)

Ага, только они, Мальдивы, дорожают... До Мале десятичасовой перелёт дешевле, чем 30 мин перелёта до острова. :shock:
У меня не так уж и много опыта, чтоб советовать, мало, где была. Но однозначно Куба оставила незабываемые впечатления. Доминикана - та же Турция только океан и песок, Сейшелы и Маврикий ( друзья там были) подороже Мальдив. Шри- Ланка и Бали недорого, изучали этот вопрос, но не хочется. В Египет лучше всего ездить до НГ и уже после того как вода потеплеет, это на всякий случай, застраховаться от нападения акул. Кстати, в этот раз собираемся на остров, где риф не очень, зато живность, судя по отзывам, обещает быть крупной и многочисленной.
В Эмиратах зимой тепло, мы часто летаем в январе через Дубаи, редко, когда там дождливо и холодно. В общем, надо изучать, куда ехать отдыхать, сейчас это легко, в интернете много блогеров и отзывов, так что при небольшом усердии нежданчиков на отдыхе быть не должно.
Occasion писал(а):Желаю тебе поскорее проголодаться, я вдруг вчера ощутила какое это классное чувство!
Твое описание своей еды прямо как мой загул на прошлой неделе - уже вообще не лезло, а я все ела (все же нкп пробуждает зверя внутри нас :D ). Ничего уже, пока кушай потом глядишь получится немного с этим справиться.

Сегодня я старалась поскромней, но тортами по 40-50г таки набрала, да и шампанское сладкое, калорий многовато в нём.
Про мой НКП говорить даже язык не поворачивается ... ну какой такой НКП при 1700 ккал , да ещё и в 50 лет, да ещё и при гормональных сбоях в анамнезе. А загул конечно же состоялся ... с одной стороны, еда бывает очень вкусной, с другой стороны, на ДР , угощая народ, самим не есть как-то будет невежливо, тем более, что мой супруг тортов никогда не ест, вот я за компанию с народом и угощаюсь. Правда, в последнее время я супруга приучаю дегустировать вкусняшки, по ложечке заставляю пробовать. Ну может он просто не знает, как это вкусно... :D
nmilona писал(а):Ларочка, привет!
Держись, казак! :D
Ждём твоих новых фоточек в "том самом платье"! ;)

Наденька, держусь! Фоток море. Я никак ими не займусь, еда отвлекает. :lol: Доця немного выставила, сейчас покажу:
Изображение
А это мне подарили 50 шариков:
Изображение
Платье на меня сейчас как раз, если пять кг убрать, будет висеть... :?
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Occasion » 12 сен 2017, 22:52

Ларочка, классное платье и выглядишь отлично!
А супруга правильно - надо приучать. Мне своего тоже надо приучать, а то он еще пытается не есть торты.
Как в той поговорке: "Идет третий год брака. Муж все еще думает, что не ест лук и кабачки." :D


Я не знаю у нас перелет на Мальдивы на одного туда-обратно 950 евро стоит. Это из Киева лететь дешевле, чтоль? Это ж сколько тогда до острова полет стоит??? :o В общем, решено, поедем лучше в мае в Тайланд, ну его..
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение nmilona » 13 сен 2017, 00:07

Лара, платьишко - прелесть! Очень удачное сочетание чёрного и белого, выглядишь великолепно 8-)
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Натаmet » 13 сен 2017, 07:08

Дорбое утро ,всем ! Привет ,девчата! Ларочка , хороша ! Умничка! Поздравления с ДР твоему дорогому супругу ,быть здоровым и счастливым с такой прекрасной леди ,как ты ! Читать про моря ,океаны мне очень интересно , экзотика и всё такое.... Наверное потому ,как живу у моря и в жаре и зное ..... больше хочется прохлады ,леса ,рек и озер ! Вот о чем грезила и мечтала , получила - довольна отдыхом на все 100 :D ;)
Наталья, 55лет ,рост 170
01.04.2016 98кг,
01.04.2017 79кг
минус 19 кг с МФ
Аватара пользователя
Натаmet
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 06:50

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 13 сен 2017, 07:59

Всем доброго утра!
Девочки, спасибо за очередные комплименты! Обожаю платья Карен Миллен, обычно их покупаю уже со скидкой не меньше 50%, это из-за даты купила с 30% скидкой, скидку по карточке в честь ДР мне разово удвоили, но до этого я им две недели выносила мозг, всё обдумывала покупку. На субботний банкет купила фиолетовое, которое никому из моих не понравилось, типа старит, ну и пусть, главное, что мне нравится.

Occasion писал(а):Как в той поговорке: "Идет третий год брака. Муж все еще думает, что не ест лук и кабачки." :D

Изображение
Occasion писал(а):Я не знаю у нас перелет на Мальдивы на одного туда-обратно 950 евро стоит. Это из Киева лететь дешевле, чтоль? Это ж сколько тогда до острова полет стоит??? :o

Если сегодня успеем заплатить, то перелёт Киев-Дубаи-Мале обойдётся 930 евро на человека. До острова добраться US$ 628.32 на человека. :shock:, в это входит 15 мин перелёта местными авиалиниями Мале-Dharavandhoo, потом на лодке везут на место. Выбрали остров на свою голову, ещё и без нормального рифа. Перелёты очень дорого, цифры просто страшные.
Occasion писал(а): В общем, решено, поедем лучше в мае в Тайланд, ну его..

Правильно, ничего нет плохого в том, что вы поедете туда, где вам понравилось, только отель конечно же поменяйте, а то знаю такие пары, что и в один отель ездят десятилетиями.
Натаmet писал(а): Поздравления с ДР твоему дорогому супругу ,быть здоровым и счастливым с такой прекрасной леди ,как ты !

Наташенька, спасибочки! Изображение
Натаmet писал(а): Читать про моря ,океаны мне очень интересно , экзотика и всё такое.... Наверное потому ,как живу у моря и в жаре и зное ..... больше хочется прохлады ,леса ,рек и озер ! Вот о чем грезила и мечтала , получила - довольна отдыхом на все 100 :D ;)

О да, понимаю. А у меня много знакомых отдыхают летом в наших Карпатах, куча восторгов. Бухгалтер мне оттуда привезла сушёных белых грибов, и сейчас вернулась отдохнувшая моя сестричка ( двоюродная).
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 13 сен 2017, 08:38

Для статистики посчитала все свои безобразия. Вчера у меня с тренировкой ничего не получилось, не успела, была занята поздравлениями мужа. Днём и вечером не рискнула взвеситься , морально была готова к страшным цифрам, сегодня была приятно удивлена, что вес остался на вчерашних позициях - 68,9 кг , хотя цифры пугающие и так.
Даже есть подозрение, что цифры калорийности на тортах несколько завышены - 489 ккал, у меня ж в основном калорийность сильно зашкалила от полусладкого шампанского и тортов, остальное в принципе всё как обычно, ну разве что в воскресенье съела огромный стейк в ресторане.
Изображение
Результаты расчета NEW 13.09.2017
Выбранный режим: -200 г в неделю.
Типичный вес предпоследней недели 67.52 кг
Типичный вес последней недели 67.99 кг
Недельное изменение веса 470 г
Средняя калорийность предпоследней недели 1931 ккал (реком. калор. 1930)
Средняя калорийность последней недели 2325 ккал (реком. калор. 2090)
Рекомендуемая калорийность новой недели 2030 ккал
Оценка за поддержание рекомендованной калорийности 0

В общем радует, что привес не такой уж и катастрофичный, и что я даже в текущем весе не поменяла ИМТ, сегодня 21,99 , такое слабое утешение. :lol:
Конечно теперь надо бы на субботу поднакопить калорий, но не знаю какие фортеля выкинет организм, если я его сегодня потренирую и не дам ему уже ставшие привычным за последние три дня 2600 ккал. :D Но пытаться однозначно буду, да и есть мне пока совсем не хочется, завтрак просто смешной - 192 ккал ( творог и сладкий кофе с молоком).
Всем успешного дня!
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Occasion » 13 сен 2017, 10:46

Ларочка, все ясно. Жутко дорого тогда получается. А если путевку сразу взять у турагенства может дешевле будет? Да впрочем я не лезу, решили - так решили. Я бы такие деньги за перелет не стала ради двух недель платить. То есть я бы например на месяц бы поехала, а так просто получается туда-обратно слетать дороже. И я все еще рекомендую вам Тайланд при условии выбора ОЧЕНЬ хорошего отеля. Именно выбирайте на острове - не в больших курортах типа Патайи Пхукета (Паттайя вообще говорят грязь и фигня кругом), а на острове типа баунти-райское место. И если выбрать хороший отель на пляже на острове будет очень круто. И сноркать можно в тае тоже - рыбок хватает.

Ну да вы конечно смотрите сами.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 338