Дневник LadyVengeance

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение korT » 04 мар 2018, 04:46

Лара привет!
Очень классные и волнующие события в вашей семье. Ну и с годовщиной свадьбы вас. Живите счастливо еще многие годы вместе. Это так важно, когда в семье такое взаимопонимание и любовь. Счастья вам.
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 05 мар 2018, 06:47

korT писал(а):Лара привет!
Очень классные и волнующие события в вашей семье. Ну и с годовщиной свадьбы вас. Живите счастливо еще многие годы вместе. Это так важно, когда в семье такое взаимопонимание и любовь. Счастья вам.

Танюша, спасибо! Нам очень повезло в совпадении интересов, иначе бы жили как щука, лебедь и рак из басни Крылова.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 05 мар 2018, 07:57

Всем доброго утра!
Наконец-то понедельник. Начну шевелится, вес точно вниз пойдёт. Я в выходные дни никуда не выходила из-за плохой погоды. А то после своих антибиотиков как пройдусь под ледяным ветром, так пару дней на грани заболевания, пришлось смириться с низкой активностью.

После суши в пятницу всю субботу активно пила воду. Калорийность, как обычно субботняя, немного больше плана - 2073 ккал ( план 1920) , т.е. вполне себе вписалась в план+200, перебор всего 153 ккал. Я отчаянно сопротивлялась поступающим калориям. Мужу показалось, что я мало ем :o и он принялся меня подкармливать, то кусок своей рыбы мне подкинул, то уговаривал съесть ещё сыра. Мне потом пришлось урезать вино и мороженое, зато овощей и фруктов я съела много, как и планировала. ;) Так что если очень хочется, то всегда можно выкрутится, даже при активном внимании со стороны.

Не так страшны те дополнительные ккал, не столько там много жира завязывается, как последующие два-три дня вместо похудения организм устаканивает водно-солевой баланс, всё сбивается и похудение сводится на нет. И вообще чем ровнее ем , тем мне комфортнее. Вполне хватает побаловать себя и 200 ккал.

Вес после субботней воды и еды естественно подрос - 70,6 кг. Вчера при почти полном физическом бездействии даже не было особого аппетита, еле осилила 1803 ккал , вполне могла и на 1720 ккал затормозить, но всё же решила, что моей обменке не будет полезно, я ж стараюсь ниже план минус 100 ккал не опускаться, чтоб потом не оголодать. А вчера и так вышло план минус 120 ккал. Весы сегодня никак не могли определится 70,2 или же 70,3 кг, записала побольше. 300г в плюс за выходные дни вполне себе скромно.

Идёт активная подготовка к 8 Марта, закупаем подарки. Друзей пригласить не получится, на даче прорвало трубу в стене и мы практически теперь без воды, открываем ненадолго кран, чтоб быстро набрать воду и опять закрываем, а я ещё и после упражнялась сбором луж воды. (О, вот какая у меня активность была! :lol: ) Из-за предстоящего праздника некогда ремонтом заниматься. Грустно конечно, но зато может фигура меньше пострадает, что всё равно под большим сомнением - предстоят аж четыре выходных дня. :shock:

Всем предпразничного весеннего настроения!

Изображение
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение stellay » 05 мар 2018, 09:35

Лара, привет!
Я вот глазам и ушам своим не поверила :shock: : Диетолог Ковальков про кето диету Он не отрицает, что она вредна, но вот под его личным наблюдением оказывается можно. :o А кто перед приёмом лекарств наверняка знает какая побочка вылезет?!!!

Я на одном сайте читаю, женщина пожилая со всей верой кинулась в кетодиету, выложила меню, на 1700 ккал, ее другая спрашивает - а где собственно еда?
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 05 мар 2018, 12:19

stellay писал(а):Лара, привет!
Я вот глазам и ушам своим не поверила :shock: : Диетолог Ковальков про кето диету Он не отрицает, что она вредна, но вот под его личным наблюдением оказывается можно. :o А кто перед приёмом лекарств наверняка знает какая побочка вылезет?!!!

Я на одном сайте читаю, женщина пожилая со всей верой кинулась в кетодиету, выложила меню, на 1700 ккал, ее другая спрашивает - а где собственно еда?

Везёт же человеку - ничего не боится. :shock: Ну вот сейчас уже есть исследования, пусть пока их данные являются очень противоречивыми и нельзя сделать однозначный вывод, но сам факт есть опасение, что повышенный прием белка может быть связан с развитием остеопороза.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение MF-Follower-400 » 05 мар 2018, 13:31

LadyVengeance писал(а):
stellay писал(а):Лара, привет!
Я вот глазам и ушам своим не поверила :shock: : Диетолог Ковальков про кето диету Он не отрицает, что она вредна, но вот под его личным наблюдением оказывается можно. :o А кто перед приёмом лекарств наверняка знает какая побочка вылезет?!!!

Я на одном сайте читаю, женщина пожилая со всей верой кинулась в кетодиету, выложила меню, на 1700 ккал, ее другая спрашивает - а где собственно еда?

Везёт же человеку - ничего не боится. :shock: Ну вот сейчас уже есть исследования, пусть пока их данные являются очень противоречивыми и нельзя сделать однозначный вывод, но сам факт есть опасение, что повышенный прием б[b]елка может быть связан с развитием остеопороза.[/b]


Зачем ты это написала ? У меня аж грудка пеницилиновая в собственном соку в горле застряла



:lol:
MF-Follower-400
 

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Lupus » 05 мар 2018, 13:57

Проблема кето не в избытке белка, а в нехватке углеводов, рушится углеводный обмен и исчезает глюкоза, взамен кетоны. Избыток белка наоборот может сорвать с кето. На кето жиров много, во всех отношениях не лучший вариант.
А Ковальков становится неадекватным, очевидно сам заигрался с питанием.
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 05 мар 2018, 14:10

MF-Follower-400 писал(а):
LadyVengeance писал(а): повышенный прием белка может быть связан с развитием остеопороза.


Зачем ты это написала ? У меня аж грудка пеницилиновая в собственном соку в горле застряла :lol:

До остеопороза ещё дожить надо, вернее до того времени, как рассыпешься - по статистике, до 90% переломов шейки бедра случаются у тех, кому больше 65 лет. Вот подагра сто пудов нагрянуть раньше может - пик заболеваемости приходится на 40−50 лет у мужчин, 60 лет и старше у женщин.
Могу успокоить насчёт остеопороза, сама на сей счёт переживаю. :?
Так вот, пока спинка ровная, парится не нужно, а как крючком согнуло - всё, топайте к врачу на денситомтерию , выясняйте степень разрушения косточек. Я в 42 года ходила и это мне доктор сказал, что в принципе уже по внешнему сразу виду видно наличие проблемы.
Изображение
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 05 мар 2018, 14:19

Lupus писал(а):Проблема кето не в избытке белка, а в нехватке углеводов, рушится углеводный обмен и исчезает глюкоза, взамен кетоны. Избыток белка наоборот может сорвать с кето. На кето жиров много, во всех отношениях не лучший вариант.

О точно! Много жиров - УЖАС!!! :shock:
Помню, Ковальков рассказывал, что если выпить стакан сливок, то совсем не поправишься, с обязательным условием - с этими сливками ничего не съесть. Дома поищу это видео.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение irinka727 » 05 мар 2018, 20:39

Ларочка,привет!
Какие прекрасные события у тебя в семье происходят.
Поздравляю тебя с прошедшей годовщиной, желаю чтобы с каждым последующим годом совместная жизнь становилась еще лучше и краше. Пусть ваши общие желания и мечты непременно сбываются. Живите легко, красиво, душевно и мирно. Счастья в ваш дом и огромной любви в глазах! Доченька пусть и дальше радует своих родителей!
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги.
27.03.17. начало МФ ТВН 81,8
Аватара пользователя
irinka727
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 14:23

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 368