Дневник LadyVengeance

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Occasion » 18 апр 2017, 11:21

О, у нас тоже сегодня только +8, и завтра будет холодно еще, потеплеет только на следующей неделе! :) Так что вы не одни, держитесь!

У меня хоть и без зажоров, а все равно вес поднялся (хотя бьюсь об заклад питалась очень хорошо!). Следующая неделя - пятая. Если опять привесит надо будет что-то думать, потому как ясно видно что я не успеваю сбросить последствия этих буйств гормональных.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Натаmet » 19 апр 2017, 06:54

Ларочка доброе утро! Совсем нет времени, Где моя волшебная палочка,у меня есть время для общения с единомышленниками и просто с добрыми и милыми людьми !Ура ! Действует! Ларочка, будет время забеги вконтакт :) ;)
Наталья, 55лет ,рост 170
01.04.2016 98кг,
01.04.2017 79кг
минус 19 кг с МФ
Аватара пользователя
Натаmet
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 06:50

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Натаmet » 19 апр 2017, 07:10

Всем вам добрейшего утра! Калорийность вчера чуток выросла 1944 ккал а вес 77,6 вчера было много работы и это здорово,очень много интересного,оченьполезная инф, которая увеличивает крылья в размерах :) :) :) был ланч часа в 2 дня ( груша и орехи) Обед прекраснейший- для меня, но это было больше похоже на ранний ужин где то 17-30 ела много и долго , а вместо ужина легкий перекус и прекрасный вес с утра! Всем удачного дня! Котейку пока решила не брать , много причин,но я созрела В понедельник в командировку еду,на учебу в Алматы ,дней на 10 Успею сделать конференцию, хочу успеть, пока ,не смотрела,но думаю -уже смотрю и уже учусь/color][/size]

Моя еда за вчерашний день
Вложения
image.jpg19апр.jpg
image.jpg19апр.jpg (75.14 КБ) Просмотров: 2666
Последний раз редактировалось Натаmet 19 апр 2017, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
Наталья, 55лет ,рост 170
01.04.2016 98кг,
01.04.2017 79кг
минус 19 кг с МФ
Аватара пользователя
Натаmet
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 06:50

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 19 апр 2017, 08:49

Всем доброго утра! У нас оно явно зимнее... Народ, кого можно, оставили дома греться, ну а сами, маньяки, потопаем на работу. Я может ещё на небольшую тренировку сгоняю.
Вес 66,5 кг, калорийность вчера 1731 ккал, побоялась. что замёрзну и съела немного больше чем планировала. Пока не мёрзну, мне даже бывает жарко возле источников тепла. :lol:

Весенняя улыбка писал(а):Ларочка, приветик.
С праздником Святой пасхи тебя.
Здоровья тебе и твоим близким.
Я на пасху тоже не плохо погуляла, наверно 3000 ккал наела :oops:

Зоечка, привет! Спасибочки и взаимно! Да, 3000 ккал вроде и много кажется, но как для праздника то вполне сносно, ну и в жировом эквиваленте , скажем так, наели примерно 150г-200г, когда ЖКТ и водносолевой баланс придут в норму этого привеса никто и не увидит, другое дело, что часто нельзя.Каждые две недели по плюс 200г и так за год вполне можно набрать 5 кг....
Occasion писал(а):О, у нас тоже сегодня только +8, и завтра будет холодно еще, потеплеет только на следующей неделе! :) Так что вы не одни, держитесь!

У меня хоть и без зажоров, а все равно вес поднялся (хотя бьюсь об заклад питалась очень хорошо!). Следующая неделя - пятая. Если опять привесит надо будет что-то думать, потому как ясно видно что я не успеваю сбросить последствия этих буйств гормональных.


У нас 0, ночью до минус 5 ожидаем... Ну ничего, надо ещё три продержаться, потом чуть легче станет.
Анечка, давай пока себя не настраивай на пятую неделю, а вдруг организма планы поменяет.

И сегодня у меня отчётный день. Картина по весу и калориям очень пёстрая: успела побыть стройной, посидеть на диете, потом растолстеть и как бы уйти в зажор. Не зажор лишь только потому, что мной управлял не голод, а в отличной компании с кучей вкусной еды, ничего не делая, совсем несложно перелететь по калориям.
Изображение
Хорошо, что калькулятор не может выразить шок от цифр, всего лишь оценил мои старания по поддержанию калорийности как нулевые :lol: :

Результаты расчета NEW 19.04.2017
Выбранный режим: -200 г в неделю.
Типичный вес предпоследней недели 65.90 кг
Типичный вес последней недели 65.84 кг
Недельное изменение веса -60 г
Средняя калорийность предпоследней недели 1852 ккал (реком. калор. 1850)
Средняя калорийность последней недели 2024 ккал (реком. калор. 1840)
Рекомендуемая калорийность новой недели 1920 ккал
Оценка за поддержание рекомендованной калорийности 0

Ну да, даже небольшой отвес есть, но я уже такое проходила, опыт имеется, когда неделя с перелётом даёт отвес, а ощутимый привес выползает на следующей, так было на 8 Марта:
6 нед. СКН-план 1920 (факт 2117 – «0») ТВН 65,81 (-150) 8 марта+гости 2 дня
7 нед. СКН-план 1980 (факт 1992 – «4» ) ТВН 66,16 ( +350)

В общем чуть подкорректирую я расчёты калькулятора, чтоб не тянуть хвосты перелёта, сделаю недолёт. Перелёт по калориям 2024-1840=184 ккал, значит в рекомендуемой калорийности 1920 сидят лишние 184/2=92 ккал, вот на них я постараюсь уменьшить рекомендуемую калорийность, т.е. 1920-92=1828 ккал, с округление 1830 ккал. Пока ближайшие два дня постараюсь держать 1730 ккал , а может и три, если не замёрзну. Потом в субботу как обычно перелёт с залётом и последующие дни буду стремиться вывести СКН на 1830 ккал.

А из нашего окна зима лютая видна...
Изображение
Весенние цветы в обмороке, надо будет тюлпаны под снегом сфотографировать.
Изображение
Всем весёлого денёчка!
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 20 апр 2017, 06:38

Всем доброго утра! Так и хочется написать зимнего. У нас конечно ужас, что творится. Из-за сильного ветра и под тяжестью мокрого снега в городе поломало много деревьев, как после урагана. Нам немного погнуло капот у машины... У многих людей нет электричества, у родителей дома воду на два дня отключили из-за аварии. Вовремя они сбежали на дачу, топятся там дровами и я спокойна, что не замёрзнут. Вода есть, туалет в доме.
В городе вчера невозможно было ходить, воды и снега чуть ли не по колено, понемногу уходит конечно. Сейчас мороз - минус 3, наверняка немного подсушило эту жижу.
Настроение - сидим ждём от природы нормальной погоды. Сегодня и завтра выше 1 градуса температуру не обещают... В субботу должно начать теплеть, а пока у нас так:
Изображение
Изображение
И про вес. Вчера почти нулевая активность, зато активно жевалось, причём без аппетита, видно немного на нервах. Наела 1808 ккал, вроде не самый худший вариант, но с учётом 500г борща на ужин отвеса практически нет - 66,4 кг. Мой организм борщ воспринимает как солевой раствор, я всегда временно плюсую после борща. Ещё по углеводам ударно ударила, тоже есть с чем за компанию водице из борща задержаться. Сегодня надо съесть немного меньше и подвигаться немного больше. :lol: По крайней мере двигаясь больше, меньше времени остаётся на еду, а то вчера я сидела и бесконечно ела сухари с хлебцами, паску доела...
Одно радует, что осталось уже меньше на два дня апрельской зимы.
Всем отличного денёчка!
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Occasion » 20 апр 2017, 10:45

Ларочка, это у тебя в блоге была фраза, мол, "есть люди, которым надо обязательно ходить в спортзал. Не важно, что они будут в там делать, просто хотя бы эти два часа не жрать.. :D ". Ко мне относилось раньше, теперь уже нет )) Мне же надо было как-то выруливать из болота и без спортзала.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение стройнёшка » 20 апр 2017, 10:49

Ларочка, доброго денёчка!
В этом году зима возвращается бесконечное количество раз! У нас точно. Только настроишься на весну, на солнышке пригреешься и бац... Но ничего, природа таки возьмет свое. :!:
Разгон 9.01.17 с веса по ТВН - 91,2 кг
Вливаюсь...
Аватара пользователя
стройнёшка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 19:56
Откуда: Москва

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение bugivugi » 20 апр 2017, 19:49

эпичные яблоки на снегу
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение stellay » 21 апр 2017, 05:27

Лара, привет! Да уж так плохо, когда так зима возвращается, лучше уж как у нас, долго не таяло, а растаяло и снега не выпадают. Но это у нас и в мае может быть. Пока сухо, вчера совсем тепло было, +12. Я начала землю копать. Тюльпаны у нас только из земли вылезли, листики. 2 дня прохладных обещают, потом ливень, а потом теплеть будет. Так что пока надеюсь без снега. Хотя вместо ливня вполне может и выпасть.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 21 апр 2017, 06:11

Occasion писал(а):Ларочка, это у тебя в блоге была фраза, мол, "есть люди, которым надо обязательно ходить в спортзал. Не важно, что они будут в там делать, просто хотя бы эти два часа не жрать.. :D ". Ко мне относилось раньше, теперь уже нет )) Мне же надо было как-то выруливать из болота и без спортзала.

Анечка, привет! Ага, иногда от еды надо просто отвлечься.
А у тебя пока без вариантов - будем нащупывать твою похудательную калорийность. Не думаю, что с твоей обменкой так всё плохо, потому как на разгоне не так уж и плохо обстояли дела.
Танечка, stellay, зато как хорошо, когда синоптики ошибаются и по факту теплее. Вчера вместо 1 градуса тепла было аж 4 - ну просто ЖАРА , сегодня даже прогнозы стали повеселее. Нам пока ещё ближайшие сутки грозятся снегопадом, но уже завтра должно быть плюс 7, так что весне быть! УРА!
bugivugi писал(а):эпичные яблоки на снегу

Ага. У Софии Ротару есть песня про белые снега цветов весенних https://www.youtube.com/watch?v=pXteqSSH-SY, Николай Басков душевно перепел https://www.youtube.com/watch?v=arqvdQl3T-oИзображение
Яблони в цвету снегу- какое чудо!
Яблони в цвету снегу - я не забуду. ;)
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron