Дневник LadyVengeance

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение korT » 18 июл 2017, 10:00

Лара привет, с прибытием тебя. Выглядишь вполне даже очень (во наш русский язык, вроде набор слов, но все понятно о чем это я :lol: ), а лишние кэгэшки сбросишь, не переживай. Зато отдохнула не о чем не заморачиваясь. Самый лучший вид отдыха, когда отдыхаешь с полной отдачей и в свое удовольствие.
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Весенняя улыбка » 18 июл 2017, 16:52

море шикарное, ага...и такая звездочка красивая в ней лежит... :P
Зоя, 43 г, рост 157см
моя 2-я попытка МФ viewtopic.php?p=4856#p4856
Аватара пользователя
Весенняя улыбка
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 11:01

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение stellay » 18 июл 2017, 22:16

Лара, привет! Как все красиво.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Zahabia » 19 июл 2017, 07:46

Ларочка, привет!!! Рада за тебя, что твой отдых удался, хотя по другому и быть не могло, отдыхать всегда хорошо! Тоже в октябре запланировали Турцию, если со здоровьем проблем не будет. Политическая обстановка меня абсолютно не беспокоит, потому что из собственного опыта знаю что на туризме она никак нигде не отражается. Туризм у них это святое и они всегда будут его оберегать. Я в Египте все ихи войны- революции проотдыхала :D и даже ни разу не заметила что там что то происходит. Обычно пугают те, кто там не был, или что то по ТВ показывают, а на отдыхе все спокойно всегда, туристы ни о чем и не подозревают. Если бы сейчас полеты туда не отменили обязательно бы полетела, люблю Красное море.
За привес чего беспокоиться, как пришел, так и уйдет. Нам не привыкать. Все сбросишь будешь как Дюймовочка, хотя и сейчас прекрасно выглядишь. Эти три кг тебя нисколечко не испортили, разве что самой не комфортно.
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 19 июл 2017, 09:15

Всем доброго утра! Я уже немного полегчала - 67,8 кг, почти кг ушёл, так это всего один день скромный по калорийности ( относительно конечно) - 1767 ккал. Относительно потому, что до традиционных 1200 ккал очень далеко. :lol: Вот на ФБ смотрю народ ну просто кардинальные меры принимает - зелёная диета... бррр, зато фотки - глаз не отвести.
Девочки, спасибо за лестные оценки, мне очень приятно, но худеть ох как надо...
Наталья, Zahabia, переживать относительно турецких волнений нечего. Я вот в прошлом году попала прямо на их переворот и всего навсего самолёт задержали на три часа.
И немного про наши развлечения на отдыхе.
Были в Сангейте ( отель той же сети Риксос, что и наш, нас туда бесплатно возили на анимацию) на концерте Сергея Лазарева. Очень круто. Сцена технически оборудована со всевозможными эффектами, ну просто настоящее шоу. Сам Лазарев был в пяти метрах, вот только фотки не очень получились.
Изображение
Съездили посмотреть на закат солнца на самую высокую гору средиземноморского побережья Турции в районе гогода Кемер, на гору Тахталы. Она возвышается над уровнем моря на 2365м, с ее вершины открывается потрясающий вид на побережье и горный хребет.
Изображение
Сначала нас везли в гору на автобусе на высоту 726 м, дальше по канатной дороге , построенной совершенно недавно в 2007 году швейцарской компанией. Считается, что канатная дорога на Тахталы одна из самых длинных в мире, ее протяженность составляет 4350 м, которую можно преодолеть всего за 10 минут. Через панорамные окна фуникулёра мы полюбовались на море и горы с высоты птичьего полёта.
Изображение
На самой горе было прохладно, а с ущельев дул пронизывающий ветер.
Изображение
В стоимость экскурсии входил скромный ужин, но вроде не за тем туда ехали.
Изображение
С самой горы панорама видов была в небольшой дымке, судя по отзывам других людей, нам ещё повезло, что за гору не зацепились облака. Закат солнца был величественно грандиозен, сам солнечный диск быстро нырнул за гору, навеяв грустные мысли о быстротечности жития-бытия...
Изображение
Посетили с Ольгой вечерний The Land of Legends. Известная сеть отелей Rixos в июле прошлого года в городе Анталия открыла самый большой и с самыми современными технологиями парк аттракционов в Турции. Это не только огромный тематический парк, но и пятизвездочный отель. Это единственный отель в Турции дизайн, которого напоминает детскую сказку. Снаружи отель напоминает дворец. Попадая во внутрь отеля, ты словно оказываешься в Королевстве для детей. Каждый вечер в парке проходит удивительная шоу - программа.
Изображение
Мы полюбовались на потрясающие музыкальные фонтаны, посмотрели парад лодок, выполненных в форме сказочных музыкальных инструментов с фантастическими героями. Замок Legends Tower в стиле Диснейленда со смотровой башней в 111 метров, под чарующую музыку переливался разноцветными огнями.
Изображение
Изображение
Пропустили церемонию закрытия ворот земли легенд, но в целом получили незабываемые эмоции.
Изображение
Изображение
Потом на огромнейшей концертной площадке выступал Григорий Лепс. Его совсем не было видно... Зато толпа неистово боролась за каждый сантиметр места, с которого хоть что-то можно было разглядеть.
Очень жалею, что не съездили туда в аквапарк, не посмотретили 3D фильм и шоу с морскими животными.
А в общем здорово провели отпуск.
Всем чудесного дня!
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Occasion » 19 июл 2017, 10:55

Отличные фотки, экскурсия супер, клуб тоже выглядит интересно, хоть я к такому отдыху и равнодушна :)
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение korT » 20 июл 2017, 04:57

Ларочка привет!
Как же все классно. Очень здорово, что получили столько положительных эмоций, и дай-то бог, чтобы их хватило до следующего отпуска и ничегошеньки не омрачало этого чувства, что побывали в "сказке" (ну, я надеюсь, что это так). А со всем остальным, я имею ввиду, что где-то что-то отложилось на фигуре, (да и то это только тебе самой видно) ты справишься, ведь для тебя это "раз плюнуть" ;) :)
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 20 июл 2017, 07:08

Всем доброго утра!
Occasion писал(а):Отличные фотки, экскурсия супер, клуб тоже выглядит интересно, хоть я к такому отдыху и равнодушна :)

Анечка, я конечно же предпочитаю отдых без особой суеты, но в этой поездке старалась максимально развлечь Ольгу.
korT писал(а):Ларочка привет!
Как же все классно. Очень здорово, что получили столько положительных эмоций, и дай-то бог, чтобы их хватило до следующего отпуска и ничегошеньки не омрачало этого чувства, что побывали в "сказке" (ну, я надеюсь, что это так). А со всем остальным, я имею ввиду, что где-то что-то отложилось на фигуре, (да и то это только тебе самой видно) ты справишься, ведь для тебя это "раз плюнуть" ;) :)

Танечка, в конечном итоге все развлечения оказались не так уж и плохи, но на бесплатный концерт я точно никогда не поеду.
Фигуру , увы, за две недели привести в начальную точку не получится, "раз плюнуть" хорошо работает только на поправление. На сжигание жира организм имеет лимиты, а вот на набор нет. Можно набрать жира за день настолько много, насколько много можно позволить себе съесть всевозможной пищи, зависит от растянутости желудка и способности ЖКТ переварить это количество и самой пищи. :( И вот тут можно ещё один минус МФ обнаружить, кроме подсчёта ккал. ;) Здоровичко ЖКТ на системе улучшилось в разы, а это значит, что организм легко переносит увеличение калорийности. Раньше, когда переедала, мне становилось нехорошо, сейчас никакого дискомфорта.
Одно действительно утешает, что знаю КАК уменьшить вес без вреда для здоровья, голодать и истязать себя уж точно не буду.

И про текущий вес. Вчера купила арбуз. Думала, что в Турции их наемся надолго, но соблазнилась. И по плану у меня после ол-инклюзивной кормёжки была селёдка. В первую очередь после приезда я наелась борща, потом были котлеты и отбивные из свинины, теперь дошла очередь до селёдки. Ожидала, что после дня отдыха от тренировок, от такого меню (арбуз 670г и селёдка 110г) привешу грамм на 300, оказалось, что отвесила на 100. Очень радует. Итого 1784 ккал, вес 67,7 кг ( пока ощущается как 77,7кг... :( ). По плану себе установила 1750 ккал, чуть перелетаю, но не всё так плохо, обычно после отпусков я долго не могут снизить калорийность и болтаюсь в районе 1950 ккал.
Всем отличного денёчка!
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение nmilona » 20 июл 2017, 15:12

Ларочка, спасибо за чудесный позитивный фоторепортаж! Вы обе - просто красотки! :D
И вес стал симпатичный, пусть и дальше тебя радует!
Хорошего денёчка!
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 21 июл 2017, 07:29

Всем доброго утра!
nmilona писал(а):Ларочка, спасибо за чудесный позитивный фоторепортаж! Вы обе - просто красотки! :D
И вес стал симпатичный, пусть и дальше тебя радует!

Надя, спасибо!

Вес пока радует тем, что уменьшается, пока я мечтаю о своей ненавистной цифре 66,6 кг, сейчас бы она меня более чем порадовала. Но пока вес 67,4 кг, что тоже очень хорошо, 1,2 кг текущего веса таки отвалилось, теперь скорей всего отвесы пойдут обычным МФ-ным образом.

Более-менее активно тренируюсь, стараюсь бегать. Калорийность 1782 ккал, пока держусь и не улетаю за 1800.
Даже если немного на двух установочных я переборщу со снижением калорийности и увеличением физактивности, то не думаю, что за две недели обменка сильно подсядет, МФ уже с 3-ей недели всё выправит, зато хороший отвес меня здорово порадует и замотивирует на дальнейшее постройнение. Всё-таки наиболее комфортный вес для меня 65кг, а это как ни как - не меньше двух месяцев работы, а с учётом всех плановых гуляний и все три. :( Да, толстеть намного легче и быстрее, нежели уменьшать вес. Вот уж погуляла я этим летом. Ну да ладно, даже сейчас ИМТ вполне приличный - 21,5.

Всем чудесной пятницы!
Изображение
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron