Дневник LadyVengeance

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение nmilona » 22 сен 2017, 14:55

Ларочка, привет!
У меня второй завтрак есть всегда, потому что первый - это кофе с бутером или какой-нибудь вкусняшкой. А вот обед я частенько пропускаю. Второй ужин тоже случается ;)
Насчёт переезда почитай в книжке Марлы Силли "Школа флайледи"(есть в сети), там очень подробно расписано, что и как маркировать итп. Хорошего вам переезда и ждём новых фоточек!
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 23 сен 2017, 07:12

Occasion писал(а):Мда, тяжело, у меня второй завтрак тоже не прижился. Второй ужин - вот это бы прижилось :D
nmilona писал(а):У меня второй завтрак есть всегда, потому что первый - это кофе с бутером или какой-нибудь вкусняшкой. А вот обед я частенько пропускаю. Второй ужин тоже случается ;)

Девочки, я в принципе заморачиваюсь ради самочувствия. Я ж теперь на своих тренировках бегаю 4 раза в неделю по 3км , повседневная активность не снизилась, наоборот в связи с переселением подросла. Так вот второй завтрак мне нужен скорей для поддержания бодрости, похудение пока у меня уже не в хитах. Вроде как надо что-то съесть, но это что-то долго переваривается и , как правило, сдвигает обед. Сегодня я после тренировки просто выпила сок, мне понравилось. Буду дальше с соком экспериментировать. Кстати, белковые коктейли тоже долго не покидают желудок, так что не мой вариант.
А второй ужин - это проблема... не отказалась бы, когда первый был рано. :lol: Ну ничего, пью либо цикорий, либо просто кипяток, можно йогурт, если не все калории не съела. Сейчас в салат добавляю семечки, так вот они меня лишают йогурта на второй ужин.
Occasion писал(а): Я только похоже пропустила какие-то новости, ты переезжаешь?

Переезжаем... на четыре этажа вверх, у нас с доцей квартиры в одном подъезде. В своё время свекровь купила квартиру рядом, мой муж на её деньги сделал ей ремонт, потому любит эту квартиру и покидать её не спешит. Тем более ремонт в нашей квартире сделан по моим хотелкам, зал совмещён с кухней, гардеробная.
Переезд - это громко сказано, я потихоньку таскаю вещи наверх. Вещей в принципе немного, много книг. Ещё пытаюсь убрать доце квартиру, думаю, она этого не оценит. Короче, переезд нужен только мне, остальным вроде как хорошо. Ну это, впрочем как всегда. То я их в эту квартиру не могла затянуть, теперь отсюда не могу вытащить.
nmilona писал(а):Насчёт переезда почитай в книжке Марлы Силли "Школа флайледи"(есть в сети), там очень подробно расписано, что и как маркировать итп. Хорошего вам переезда и ждём новых фоточек!

Наденька, спасибочки! Но я больше двух сумок наверх не тащу, и там сразу же раскладываю, так что мне и маркировать ничего не надо.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 23 сен 2017, 07:48

И всем доброго субботнего утра!
Вчера чего-то переборщила с углеводами, аж на 50г больше обычного... Ну вес сразу прыгнул на 200г вверх. 68,3 кг. :( И вроде как порыв упасть на 1800 ккал, но не буду этого делать, тем более в субботу. Интересно мне понаблюдать за своим организмом на ровной относительно высокой калорийности. Вчера 1956 ккал. Конечно хочется хотя бы 67кг, но уж как есть, зато хорошо отметила ДР. Ещё классно, что сил на всё хватает, вчера у нас был страшный ветер, меняется погода, самочувствие вроде как не очень, но я бодренько переделала все дела. Так что хорошо есть не так уж и плохо, тем более, что моя толстота очень относительна, в юности и молодости мой сегодняшний вес был бы просто за счастье.
Всем отличных выходных, чтоб на душе было тепло и солнечно, независимо от погоды! У нас идёт дождь...
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение stellay » 23 сен 2017, 08:24

Лара, привет! А у нас очень холодно, вчера +2, с утра +6, с такими температурами и снег уже пойдет.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 23 сен 2017, 09:34

stellay писал(а):Лара, привет! А у нас очень холодно, вчера +2, с утра +6, с такими температурами и снег уже пойдет.

Да уж, холодно у вас. Нам такое предстоит с 15 октября, по крайней мере обещают. Вчера ещё было лето, жара, но сильный ветер принёс дождь и резкое похолодание. Ветер был жуткий, у меня как обычно от этих пылевых завихрений сразу начался конъюнктивит, но это ничто по сравнению с тем, что в новостях передали, обломившейся с дерева веткой убило девушку... горе какое.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Occasion » 23 сен 2017, 11:57

Серьезно, +2 - +6???? Моя мама тут писала что мол бабье лето в Минске началось.. :o Ну хотя в условиях родной Беларуси это уже может считаться бабьим летом.
У нас +17 и я мерзну и мечтаю о Тайланде. Жизнь в северных широтах - боль. Впрочем, в южных свои проблемы.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение nmilona » 23 сен 2017, 12:09

Ларочка, привет!

У нас в последние годы коммунальные службы все деревья очень сильно обрезают (это называется кронирование) народ недоумевает, зачем. Теперь понятно.

Это здорово, что квартиры рядом. Мы тоже живём в соседних квартирах с семьёй сестры мужа - просто замечательно, когда нужна помощь или им, или нам /ну, и не очень замечательно, что общий тамбур :D

Анют, это бабье лето только днём ;) после захода солнца снова бабья осень))
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение stellay » 23 сен 2017, 21:12

Сегодня весь день был пасмурный, но тихий, без ветра, поэтому при +7 не замерзли, весь день в саду проработали.
А вечером сегодня были на новоселье у моей мамы. Она однушку- хрущевку на двушку в панельном доме обменяла. Летом пока на даче они жили, ремонт сделали, мебель мебель купили. И вот вчера переехали. Так что на второй ужин у меня получилась водка, селедка и тортик. Прощай отвес....
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 25 сен 2017, 06:55

Всем приветище! Вчера так зацепились за "Игру престолов" 7 сезон, что я на форум не попала, надо ж было чуть поспать.
Occasion писал(а):Серьезно, +2 - +6???? Моя мама тут писала что мол бабье лето в Минске началось.. :o Ну хотя в условиях родной Беларуси это уже может считаться бабьим летом.

У нас сейчас +11, по мне так холодно, может даже куртку уже одену.
Occasion писал(а):У нас +17 и я мерзну и мечтаю о Тайланде. Жизнь в северных широтах - боль. Впрочем, в южных свои проблемы.

А я рада, что не родилась в теплых краях. Эволюционно народ умнее там, где климат суровей. Надо ж было ему как-то выживать. Так что у нас веселее и интереснее. А что хорошо жить всё время на Мальдивах, к примеру? Сплошной День сурка, поел, поспал, поел, нырнул. Две недели вполне достаточно. Ещё не дай Бог, в Тайланде цунами...
nmilona писал(а):У нас в последние годы коммунальные службы все деревья очень сильно обрезают (это называется кронирование) народ недоумевает, зачем. Теперь понятно.

Та наши тоже всё время пилят, но много старых деревьев, видно, не успевают. Это девушка ещё оказалась приезжей, приехала работу искать... Ужас какой.
stellay писал(а): А вечером сегодня были на новоселье у моей мамы. Она однушку- хрущевку на двушку в панельном доме обменяла. Летом пока на даче они жили, ремонт сделали, мебель мебель купили. И вот вчера переехали. Так что на второй ужин у меня получилась водка, селедка и тортик. Прощай отвес....

Вот молодцы, оперативно ремонт сделали. А у меня муж грозится прирости к месту проживания. Дочка перестала совсем по дому помогать, ждёт, когда мы уже съедим, а меня это сильно тормозит, ничего не успеваю.
А я вообще после выходных не только с отвесом простилась, но ещё и с привесом поздоровалась.

Угостили нас таранькой... что называется no comments, привес аж 600г, вроде как понимаю от чего, но чувство такое, что это жЫр... :lol: Ну ладно, завтра будет всё ясно.

Калорийность планировалась так: в субботу план+200, в воскресенье план-200, в моих цифрах это примерно 2150 и 1750 ккал. По факту вышло так суббота -2209 ккал, воскресенье - 1774 ккал. Ну почти попала...
И про насущное - аппетит, самочувствие и прочее. Аппетита совсем нет, перманентная сытость, явно переедаю, то ли от отёчности такое, то ли отсутствие физнагрузки на выходных сказалось. Самочувствие отличное, не считая ощущения, что я шар, большой шар. :lol:
А в целом, всё прекрасно и весело.
Всем успешного начала новой недельки, пусть всё складывается так, как задумано. Удачи во всех делах!
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение иннуська1959 » 25 сен 2017, 09:03

Доброе утро всем!Мой отчёт:
пнд 1682ккал - 53.5кг
втр 1676ккал - 53.4кг
срд 1679ккал - 53.3кг
чтв 1704ккал - 53.8кг
птн 1668ккал - 53.4кг
сбт 1679ккал - 53.8кг
вск 1652ккал - 53.8кг
Средняя калорийность предпоследней недели 1592ккал(1615)
Средняя калорийность последней недели 1677ккал(1682)
Типичный вес предпоследней недели 53.7кг
Типичный вес последней недели 53.5кг
Недельное изменение веса -200
Средняя калорийность следующей недели (1592+1677)/2=1634.5ккал
иннуська1959
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 15:22
Откуда: кременчуг

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 359