Дневник LadyVengeance

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение стройнёшка » 20 июн 2017, 10:47

Ларочка, выглядите просто супер! Красивая, стройная, загорелая, подтянутая... Восторг!
Разгон 9.01.17 с веса по ТВН - 91,2 кг
Вливаюсь...
Аватара пользователя
стройнёшка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 19:56
Откуда: Москва

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 20 июн 2017, 11:12

стройнёшка писал(а):Ларочка, выглядите просто супер! Красивая, стройная, загорелая, подтянутая... Восторг!

Иришка, спасибочки! :)


А все видели объявление Регистрация новых пользователей на калькуляторе стала возможной. Осенью к 2 существующим калькуляторам добавляется калькулятор по 3-буквенной системе
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 21 июн 2017, 06:18

Всем доброго утра!
Сегодня у меня отчётный день:
Изображение
Вес вёл себя почти никак, ничего не предвещало отвеса. Понижать калорийность нет желания пока ягоды, в день я их съедаю не меньше 500г, но тем не менее в калькуляторе решила считаться в режиме минус 300, вроде как худеть уже давно пора, а у меня всё время какие-то обстоятельства.

И вдруг такой чудесный расчёт получился:

Результаты расчета NEW 21.06.2017
Выбранный режим: -300 г в неделю.
Типичный вес предпоследней недели 66.18 кг
Типичный вес последней недели 65.86 кг
Недельное изменение веса -320 г
Средняя калорийность предпоследней недели 1829 ккал (реком. калор. 1880)
Средняя калорийность последней недели 1850 ккал (реком. калор. 1850)
Рекомендуемая калорийность новой недели 1860 ккал
Оценка за поддержание рекомендованной калорийности 5


Так что ем свои ягодки дальше, калорийность позволяет. Надеюсь, что и отвесы пойдут. Примерно месяц не бегала, сначала просто решила отдохнуть от бега, на работе беготни добавилось, потом заболела, а сейчас нестерпимо захотелось. Начинаю по чуть-чуть, по 1,5 км и пока без ускорений. Ещё хочу восстановить свои беговые функции за несколько недель до отпуска, чтоб на отдыхе я уже была в форме и ничего не болело. У меня после перерыва в беге обычно при возобновлении болят прямые мышцы спины, так что однозначно надо время. Люблю я на отдыхе - встать рано утричком, пробежаться, окунуться в море... красотища.

Ну это предвкушение, а пока трудимся и наслаждаемся летом.

Всем счастья большими порциями!
Изображение
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 21 июн 2017, 06:42

Забрела я в инстаграме на Анну Седокову 34 года, рост 170, вес 61 кг. Это на днях мы с коллегами обсуждали "Виагру"... Обсуждали как сложилась их жизнь после "Виагры" , но мне особо интересно другое.
Как вам завтрак суперстройной знаменитости с припиской: "Доброе утро и знайте , что я все это сейчас съем!"
Изображение
Не слабо, не меньше 1000 ккал.
А вот, кстати, завтрак Ольги Поляковой , тоже достаточно стройный экземпляр -180 см, вес приблизительный- 58 кг( ну там явно больше), тоже молодая -33 года:
Изображение
Так что вполне можно сделать определённые выводы как питаются активные стройняшки. :lol: Уж точно не голодают и не сидят на 1000-1200 ккал.
И лично мне больше нравится завтрак Поляковой, душевненько, но как-то многовастенько.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Occasion » 21 июн 2017, 10:29

Ларочка, поздравляю с началом бега! Ты там только аккуратненько. У меня был период когда я вместе с мужем бегала, и даже неплохо получалось, но через полтора месяца где-то начало колено болеть и к сожалению после этого до сих пор при нагрузках побаливает. Не умею я бегать :(

Завтрак мне больше нравится у первой девочки, во втором слишком много гречки, я столько не съем.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Весенняя улыбка » 21 июн 2017, 11:42

Ларочка, привет.
Молодец, что бегать начала, я бы тоже с кем нибудь побегала, одной как-то неочень :roll:
Даже и не помню, когда последний раз бегала, наверно в школе :oops:

Завтрак мне у первой девочки понравился.
Occasion писал(а): во втором слишком много гречки, я столько не съем.

ага, и я так подумала :?
Зоя, 43 г, рост 157см
моя 2-я попытка МФ viewtopic.php?p=4856#p4856
Аватара пользователя
Весенняя улыбка
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 11:01

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 22 июн 2017, 07:36

Всем фунтам доброго утра! Интернет с утра не работал, я уже было подумала, что все сайты с RU в конце не грузятся... мда, чего только не подумаешь после последних запретов.

Утро видно не задалось, сначала весы огрошили - 66,0 кг. Ну откуда 300г ? До новолуния ещё три дня. Ну разве что какие-то там астрологические события произошли в день летнего солнцестояния. :lol:

Всё, дни теперь пойдут на убыль, а лето ещё не раздухарилось. Изредка пыхнет жарой на денёчек и опять тучками небо прикроет. Наверно август нам покажет на что лето способно, не зря именно август считается месяцем отпусков.

И с едой я оказывается вчера намудрила, вроде всё точно расчитала, а утром обнаружила, что потеряла ложку мёда. Итого 1903 ккал ( план 1860).

Девочки, так я ж бегала два года, вот только вздумалось мне отдохнуть месяцок. Так что я быстро форму наберу.

Occasion писал(а):Завтрак мне больше нравится у первой девочки, во втором слишком много гречки, я столько не съем.

В первом завтраке уж слишком много всего, прямо какой-то винегрет. И во втором с количеством гречки явно переборщили. В любом случае столько есть по утрам прямой путь к ожирению, а вот этим двум дамочкам такие завтраки накануне концертов вполне можно себе позволить без ущерба для фигуры. Раз у них получается держать форму и отлично выглядеть, значит они знают сколько, чего и когда надо организму. Кстати, Ольга Полякова в клипах намного пышнее чем в инстаграмме. Как то мне это попахивает хорошей работой профессионалов, как в статье насколько сильно обработка может изменить человека, при этом не вызывая подозрений в том, что фотография была отредактирована. Хотя, скорее всего удачный ракурс, слишком сложно держать профессионала под рукой.

Всем отличного летнего денёчка!
Изображение
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Occasion » 22 июн 2017, 10:19

Ларочка, приввет!
Знаешь, у меня сегодня тоже привес непонятный вообще какой-то! Плюс 200 гр (с учетом еще вчерашнего привеса так и вообще грустно) и это без всякого предупреждения! Я вчера вечером же только йогурт с бананом пила, на обед карри но из курицы же, не из чего-то там! В общем считаю что привес тоже с нифига, так что может и правда какие-то там явления? Вполне возможно тогда :)

Так что не расстраивайся!

Я люблю "винегретные" завтраки, так что мне как раз первый очень по душе, хотя да, слишком много всего. Еще кстати вопрос, а правда ли девочки прям так все это вот возьмут и съедят за раз. Фотки это одно, а жизнь - другое.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение nmilona » 22 июн 2017, 10:49

Ларочка и девочки привет!

По поводу завтраков - первый - явно Анна набрала всего-всего-всего на завтраке "шведский стол" в каком-то отеле (обратите внимание на посуду). Ольге принесли готовую заказанную еду в контейнерах. И Аня абсолютно права - не факт, что они всё это съедят :D

Лара, об Анне Седоковой читала очень интересное её интервью в журнале Караван историй, где она рассказывает как ушла, чтоб родить ребёнка, как хотела вернуться, но Меладзе отказался с ней разговаривать. Кстати, Анна производит очень приятное впечатление. Ещё очень запомнилось интервью Татьяны Котовой, которая какое-то время пела в Виагре (и всё оказалось правдой, кстати). У Каравана есть интернет-версия, погуглите с коллегами. Там в конце каждой статьи есть ссылки на все остальные публикации.
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение korT » 22 июн 2017, 14:50

Девчонки привет! Я сегодня тоже удивилась, ни с того, ни с сего +300. Еда в норме, все как обычно, никаких новых продуктов. У нас очень жарко (за 30) пью много воды и вода выходит только потом, а в туалет почти не хожу (уж пардонте за подробности), я решила, что это водичка задерживается. Да и двигаемся меньше, т.к. в такую жарищу и духотищу никуда не вылазим, сидим дома.
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

cron