Дневник LadyVengeance

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение MF-FALLOWER-400 » 07 мар 2021, 22:41

Брин

7. Вы опять разожрались для опытов?

Нет, думаю 3х раз достаточно, дальше уже будет суицид на фоне маразма. Система отработана - похудеть может любой. Но, сохранить результат 1-3%. При увеличении жира, организм синтезирует НОВЫЕ жировые клетки, при похудении он их не разрушает. Теперь эти клетки посылают сигнал в мозг к накоплению триглицеридов ВСЕГДА! Один раз жирный - Жирный НАВСЕГДА!

Что касается меня, я восстанавливаю форму после операции и буду работать с вами, по тем же самым протоколам, Кроме этого изучаю, как обойти постоянный голод при низком содержании подкожного жира, но большом количестве "пустых" жировых депо, чтобы никогда не откатываться по результатам. Расскажу и покажу на ФМ.


Правда ведь
MF-FALLOWER-400
 

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 08 мар 2021, 12:30

MF-FALLOWER-400 писал(а):Брин

7. Вы опять разожрались для опытов?

Нет, думаю 3х раз достаточно, дальше уже будет суицид на фоне маразма. Система отработана - похудеть может любой. Но, сохранить результат 1-3%. При увеличении жира, организм синтезирует НОВЫЕ жировые клетки, при похудении он их не разрушает. Теперь эти клетки посылают сигнал в мозг к накоплению триглицеридов ВСЕГДА! Один раз жирный - Жирный НАВСЕГДА!

Что касается меня, я восстанавливаю форму после операции и буду работать с вами, по тем же самым протоколам, Кроме этого изучаю, как обойти постоянный голод при низком содержании подкожного жира, но большом количестве "пустых" жировых депо, чтобы никогда не откатываться по результатам. Расскажу и покажу на ФМ.


Правда ведь


Правда! Только 1-3 % сохранят результат. :cry:

До 35 лет я увеличивала свою физ.активность, чтоб есть столько, сколько хочу и при этом не поправляться. Такие люди есть - яркий представитель мой супруг. Эта стратегия лично у меня потерпела фиаско - тренироваться слишком много у меня не получается.

Потом были НКП и белковые диеты. Это путь в никуда.

Дальше - идея с помощью МФ вписать свою любимую пищу в рамки определённой калорийности так, что было сытно,вкусно и весело, и всегда можно было бы скорректировать вес с небольшим дефицитом калорий. Тут всё хорошо ровно до того момента, когда "любимая пустая еда" начинает преобладать над нутритивной . Как только начинаю есть много ерунды, аппетит перестаёт был контролируемым и вместо снижения веса получаю увеличение.

Сейчас уже понимаю, что таки рулит сила воли, ну никуда без неё родимой. Вот можно глянуть неплохое видео на эту тему.

А про неразрушимость жировых клеток не верю. У них вроде цикл жития-бытия 10-15 лет, если не будет соответствующей гормональной поддержки - сдохнут за ненадобностью. Лептино-грелиновая система зависит не только от количества жира в адипоцитах, на неё неплохо можно повлиять образом жизни.

И потом, что на Брина равняться? Чтоб быть с ним в одной лодке, надо было предварительно съесть тонну химии и хорошо гипертрофировать кол-во своей мышечной ткани, потом сверху наесть жирка и делать показательные выступления с изначально высокой мышечной массой на зависть жирным безмышечным тёткам.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 08 мар 2021, 12:43

Мы все такие разные, но каждой в день 8 Марта желаю

здоровья и неиссякаемой энергии, мира и согласия в семьях, весеннего тепла и солнечного настроения!

С праздником, дорогие девушки!!!

Изображение
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 09 мар 2021, 06:50

Всем доброго утра!
Последние две недели с праздниками внесли серьёзные коррективы в питание ( в основном всякой гадостью), в тренировки ( почти не тренировалась, но очень много ходила) и соответственно всё это отразилось на весе, конечно же он не снижался:

02.03.21 СКН 1734 ккал ТВН 70,94 кг(+80) ФА-592 ккал 12,6 т.шагов БЖУ-92,69,150 23 февраля
09.03.21 СКН 2020 ккал ТВН 70,93 кг(-10) ФА-610 ккал 13,7 т.шагов 8 марта

У меня 8-е марта как второй Новый год - сплошные поздравления и отмечания, организм в шоке, требует режима и диеты. К сожалению, именно этого я ему сейчас не смогу дать. Ввязались в афёру под названием "отпуск при коронавирусе". Три недели назад, когда решили, всё-таки съездить отдохнуть, ситуация с пандемией была не такая печальная. Но так как за всё заплачено, в конце недели мы всё же летим. Надеюсь, все документы оформим надлежащим образом, получим все нужные пинкоды и таки доберёмся до места отдыха, если отель не закроют на карантин и мы в дороге ни с кем не сконтактируем и нас тоже не изолируют на карантин. И по прибытию домой нам уже по новым правилам с 1 марта необходимо будет сидеть на карантине и никого не волнует, что мы уже переболели.

В общем, тысяча препятствий. Я уже много раз пожалела, что мы решились на отдых, соблазнившись прямым рейсом.

Впрочем, скорей всего в следующем году это будет ещё намного сложнее. Здоровье родителей остаётся под большим вопросом, пока временно стабилизировали, но здоровья, увы, не прибавляется. А с коронавирусом, сомнений нет, необходимо будет вакцинироваться каждые полгода и только с этой справкой можно будет куда-то отправляться.

Так что я пропаду на какое-то время, поживу без подсчётов и отсчётов.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Рацион

Сообщение LadyVengeance » 11 мар 2021, 07:18

Перед отпуском закрою все свои долги, потому что после это уже может быть другая история.

stellay писал(а):Лара, а можно мне твое меню посмотреть, в будни.


У меня BMR ( базальный обмен веществ -это минимальное количество энергии, необходимое для обеспечения нормальной жизнедеятельности организма в стандартных условиях. Под стандартными условиями обычно подразумевают: бодрствование, утром,натощак (после 12 — 16 часов голодания),в лежачем положении,в условиях психологического и эмоционального покоя,температура комфорта (18 — 20 °C).) :lol:

По формуле Миффлина-Сан Жеора для меня (177 см, 71 кг и 53 года) BMR=1390 ккал .
Эта та цифра, которую я стараюсь держать 3-4 дня в неделю, потому что на выходных я ем !!! Начиная с вечера пятницы по воскресенье успокаиваюсь, расслабляюсь и ем. С этим я ничего поделать не могу, это всё связано с многолетней привычкой, семейными традициями, с друзьями. Некоторые популярные блогерши рекомендуют выходные дни проводить в полной релаксации с СПА и почти в голоде. Кстати, много людей так и делают - выходные дни проводят в зале и в сауне. Возможно это круто, логично, но не мой вариант.

Итак, что я ем конкретно.

Завтрак в 6:00, желательно максимально белково-жировой , основная еда в такие дни. Он задаёт тон всему гормональному оркестру в течении дня.
На завтрак я ем яйца (1-2шт), рыбу (до 100г), сыры (10-20г), сама себе делаю варёную колбасу (до 100г). По хорошему ещё бы съедать небольшую порцию цельнозерновой каши, но я люблю хлеб (1-2 куска = 25-50 г хлеба).
Калорийность завтрака 350-450 ккал. Если много рыбы, убираю яйца. Иногда вместо целого яйца могу сделать омлет только из белка. Раз в неделю могу на завтрак съесть сырники или ленивые вареники. В системе каждодневно творог не ем.
Изображение
Зелёное - это гуакомоле ( авокадо+руккола+помидор). Из хлеба сделала гренки на молоке и яичном белке.
Изображение
Колбаса с омлетом из белка и помидоров.

В идеале днём должен быть полноценный обед : белок+сложный углевод+клетчатка+фрукты на десерт ( или даже вкусняшка). Потом лёгкий ужин и в итоге наслаждение процессом от постройнения. Кстати, если нормально позавтракать и пообедать, вечером физиологически увеличивается кол-во лептина и есть особо не хочется. Но такой вот режим у меня получается только в субботу . :?

В реальности в будни на работе я псих в стрессе. И в принципе ничего такого ненормального в этом нет. Просто , когда общаешься с большим количеством людей, всегда будут какие-то вопросы, проблемы, конфликты... К тому же, если на предприятии много различного оборудования, то велик шанс, что что-то выйдет из строя. В общем, обычный рабочий день - не всегда есть время поесть и тем более совершенно не получается это сделать в спокойной состоянии. К тому же частенько я пью кофе/чай в компании и даже бывает при этом ем тортики с очередных ДР. Изображение
И так уж получается, что первый перекус в 10:30 это как минимум кофе с молоком и бывает с сахаром, как максимум кофе с тортом или конфеткой. Да, есть у меня такая привычка гасить стресс сладеньким. ИзображениеЕсли не ленюсь, делаю себе диетические десерты : пол банана, ряженка, какао и желатин. Калорийность перекуса 50-200 ккал

На обед в 13:30 сейчас просто ем овсяно-льняную кашу на воде с кунжутом и сливочным маслом. Калорийность обеда 250-350 ккал. Лён, кунжут и овсянку измельчаю в кофемолке. Мне нравится съесть что-то горячее и текучее. ЖКТ благодарно и такая каша готовится очень быстро , просто довожу до кипения, крахмал мгновенно заваривается и можно есть. До вечера мне такой каши вполне хватает.
Изображение

Ужинаю рано в 17-18 часов. А вот вечером уже спокойно варю себе большую порцию большую порцию сложных углеводов 50г ( нут, чечевица, киноа) , порция белка относительно небольшая ( кусочек рыбы,птицы, морепродукты, яйцо, сыр тофу) и обязательно большущий салат с оливковым маслом ( или тушёные овощи). На десерт чаще всего печёная тыква.
Калорийность ужина примерно 450 ккал.
Изображение
Изображение

Это питание исключительно под меня , с учётом моей занятости, психо-эмоционального фона и предпочтений. Тарелки большие только на завтрак, на ужин десертные тарелочки ( впрочем это видно по блюдцу с тыквой)
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Отпуск пролетел

Сообщение LadyVengeance » 31 мар 2021, 12:40

Всем привет!

Благополучно вернулась с отпуска.

Конечно во время отъезда возникло много проблем - папе стало немного хуже, серьёзно заболел ещё один близкий родственник, на острове не было сети Водафон и я не могла работать с банком. И если каждая возникающая проблема сразу казалась непреодолимой, в конце концов все как-то пережили наши десятидневное отсутствие.

Уже неделю дома. Никак не могла отоспаться после бессонной ночи перелёта, и естественно очень много дел накопилось, некогда было отсыпаться. В общем, сразу после приезда мне было не до калорий и тренировок. Что-то там конечно пыталась считать, но ни о каких дефицитах и речи быть не могло. К тому же несмотря на ворох проблем, умудрились и приезд отметить, и гостей принять, что тоже со постройнением туго согласуется. Вишенкой на торте было полнолуние. :lol:

И что греха таить, перед самым отъездом после последнего отчёта я ела немало, что тоже в компании с привесами после празднования 8-го марта не делало меня стройной.

На отдыхе я ела ровнёхонько по принципу - жрём-с , сколько влезет. Ну потому что ни минуты покоя - то бежим, то тренируемся, то ныряем. И вообще я устала себя ужимать и контролировать - решила позориться до конца. :oops:

Если не закрывать глаза на все шумы и все отёки и увеличенные объёмы ЖКТ , то картина привеса следующая:

перед самым отъездом плюс 600г:
11.03.21 СКН 1992 ккал ТВН 71,50 кг(+570) последствия 8 марта
и после приезда :
29.03.21 СКН 1819 ккал ТВН 72,0 кг(+500) прибавка в отпуске

Но стоило только пару дней ( понедельник и вторник) взяться за подсчёты и я уже вешу свои 70,9 кг. Что-то у меня этот отпуск получился без привесов. :? Я прямо сразу захотела срочно стройнеть. :D

А в общем, всё до горя предсказуемо - больше двигалась, больше ела , по балансу всё срослось, потому не поправилась. Не зажимала себя в еде, следовательно не стрессовала, повышенный кортизол водичкой меня не залил.

Про еду на острове напишу отдельно. Первый раз попали на питание по меню.

И конечно же у нас есть видео с отдыха.. В целом могу сказать, что природа Мальдив потихоньку загибается. Этот остров буквально три года назад выделялся разнообразием живых кораллов, сейчас уже много мёртвых. Количество отелей растёт, построено уже много многоэтажных отелей, туристов становится больше. Всё больше сбрасывается отходов от опреснения воды на островах и естественно сами отдыхающие производят много всего, что сбрасывается в океан. Вода теплеет, кораллы погибают. Очень печально. :cry:

Так что я вернулась и опять принимаюсь за своё - подсчёт калорий. И конечно очень буду стараться попасть в СКН порядка 1700 ккал, чтоб немного уходило веса.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Натаmet » 03 апр 2021, 09:40

ВСЕМ ПРИВЕТ! Ларочка , очень рада за вас! Какая красота,что поехали и так чудесно отдохнули! Все такие классные! ПРОСТО МОЛОДЦЫ!
Наталья, 55лет ,рост 170
01.04.2016 98кг,
01.04.2017 79кг
минус 19 кг с МФ
Аватара пользователя
Натаmet
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 06:50

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 06 апр 2021, 05:35

Натаmet писал(а):ВСЕМ ПРИВЕТ! Ларочка , очень рада за вас! Какая красота,что поехали и так чудесно отдохнули! Все такие классные! ПРОСТО МОЛОДЦЫ!

Спасибо, Наташенька! Это просто чудо, чудо, что вырвались из этого кошмара, какой вокруг творится, куда ни глянь: здоровье родственников, коронавирус, экономика и политика.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 06 апр 2021, 06:12

Всем привет!
Обещала про еду рассказать. Первый раз были на такой системе питания: на завтрак был шведский стол, а обед и ужин по меню. Этот остров считается очень экономным относительно еды, некоторые русские даже ругались, что недоедают. :? Мальдивьяне неохотно кормят мясом/рыбой туристов, даже на шведских столах контролируют кусочки. Поэтому тем, кто привык за раз съедать тушку курицы, несколько стейков, заедать половинкой торта может быть и было голодно. Вполне возможно народ был оскорблён узким выбором. Странно, почему тогда в ресторанах никто не падает в обморок от голода и гнева при виде меню. Меня всё устраивало, к тому же три раза в неделю на ужин был шведский стол, можно было протестировать своё пищевое поведение. :lol:
И тем не менее, когда у них праздновалась их мальдивская масленица ( Навруз) и понаехало много местных, еда была исключительно в виде шведского стола.

Завтракала я исключительно по своим уже устоявшимся понятиям - больше белково-жировой завтрак с небольшим количеством углеводов.
Изображение
Протестировала свой организм на бобовые с утра. Шикарно - сытость в разы дольше в сравнении с хлебом, даже сравнивать нельзя. Кстати, после отпуска с утра пробую есть на завтрак вместо кусочка хлеба варёный нут.
Иногда там фасоль была просто отвратительная - с какими-то их мальдивскими специями, в такие дни я баловала себя картофельными драниками:
Изображение
А под конец вообще обнаглела и аж три дня ела свой любимый бутерброд с маслом и апельсиновым джемом, хлеб весь не доедала - видимо, совесть просыпалась :
Изображение
На обеды и ужины нам выдавали примерно такие меню. Надо было выбрать одно блюдо из позиции: салат в обед (на ужин закуска), какой-то суп, основное блюдо и десерт.
Изображение
Обязательно стол сервировали хлебом с маслом, на ужин всегда ещё итальянские хлебные палочки, иногда этим соблазнялась.
Сначала нам подавали салаты и закуски. Не вёдрами - вполне скромное количество:
Салат с манго и папайи ( с недозревших...) - звучит вкуснее...
Изображение
Можно было заказывать с рыбой или птицей, вот, например такой:
Изображение
Салат моцарела с томатами:
Изображение
На ужин ещё были интересные закуски. Мои были в восторге от слоёных пирожков с морепродуктами:
Изображение
Можно было заказать сашими из тунца:
Изображение
Конечно очень вкусно слабосолёный лосось с гренками:
Изображение
Супы в основном были суп-пюре, но иногда давали бульоны с мясом. Я больше пробовала супы-пюре. Кстати, в повседневной жизни брокколи-альденте, которую я очень люблю, мой ЖКТ как-то не очень хорошо переносит, а вот суп-пюре из брокколи зашёл мне отлично. Буду теперь практиковать. Очень понравился мне холодный гаспачо, летом обязательно буду готовить. На фото тыквенный суп-пюре:
Изображение
И про основные блюда по ситеме "меню".
Я думала, что свои бобовые смогу найти только на завтрак, но оказалось можно было выбрать семгу с чечевицей:
Изображение
Предлагался лосось в стиле кето :lol: :
Изображение
Перепробовали различные варианты рифовой рыбы, вот один из них:
Изображение
Морепродукты отдельная теме, очень популярное среди туристов блюдо - морепродукты в соусе кари с остросладким вареньем,конечно же вкусно:
Изображение
В соусе кари подаётся ещё курица. Курицы вообще много, с ней , видимо, проблем нет.
Много различной пиццы, мы заказали по пицце с морепродуктами, но порция явно не на одного человек, конечно же мы не справились. :lol:
Изображение
Много вегетаринаских блюд -в основном это макароны с овощами.
Отдельная история про мясо. Баловали нас говяжими стейками с недозревшим манго:
Изображение
Очень вкусное было филе ягнёнка с рисом:
Изображение
Муж попробовал бараньи рёбрышки:
Изображение
И даже была утиная грудка с картофелем:
Изображение

С десертами у меня было совсем просто: в обед тарелка с фруктами, на ужин сорбет:
Изображение
Изображение

В общем, не наесться невозможно, но народ жаловался. Зато наконец-то я поняла в чём мои бока на шведском столе - я вроде бы беру по маленькому кусочку мясных и рыбных блюд, чтоб попробовать, а в итоге получается перебор по белкам и соответственно по жирам. Те же салатики, вроде по чуть-чуть набранные, тоже жиров добавляют немерено. Даже отсутствие гарнира и хлеба не спасает. И конечно же скорость поглощения пищи! Когда сам сбегал, быстро набрал, съел и опять побежал за добавкой или десертом, влазит еды гораздо больше, чем при размеренной подаче, выжидая, когда очередную порцию блюд доест последний человек за столом. И никто не будет заказывать три-пять порций десерта, чтоб понадкусывать для пробы - частая проблема всех за шведским столом.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 07 апр 2021, 08:12

Всем доброе утро!

В воскресенье на меня упала огромная дверь и прилично поломала мне большой палец на ноге. Теперь у меня куча свободного времени, могу писать посты. Но слава Богу, обездвиженность ненадолго , всё-таки палец не особо участвует в ходьбе, просто подожду, когда спадёт основной отёк и немного рассосётся жутчайший синяк, чтоб просто смогла влезть в обувь.

Смешно, только бегать стала, только немного втянулась и теперь как минимум месяц перерыва.

Ещё пришлось вспоминать все свои диетические уловки, в смысле - чтоб такое съесть, чтоб и поесть, и калорий при этом получить немного. Спасаюсь супами, кашами и салатами. Активность упала по самое немогу - в день еле нахожу 3000 шагов. :shock: Так что к своей поломке подхожу и с МФной точки зрения - убавила насколько можно калорийность, пока в основном лежу.

И ещё пару слов про отпуск. А то такое ощущение, что я в отпуск езжу только затем, чтоб есть. :lol: Это конечно тоже. И ещё, чтоб еду не покупать и готовить! ;)

Осталось показать свои фотки.

Остров в этому году мы выбрали очень маленький, на нём всего 48 вилл, отдыхающих совсем немного, потому такие пустынные пляжи.
Изображение
Изображение

Основное наше времяпровождение это снорклинг :
Изображение
Это я ныряю возле металлической конструкции высотой два метра, диаметром 12 метров, выполненной в форме гигантского цветка лотоса, которая должна восстанавливать морскую среду обитания методом, названным «Минеральное накопление», в котором используются безопасные электрические токи низкого напряжения для выращивания твердых известняковых структур в море и обеспечения дополнительной энергии для кораллов.

На острове длительное время прикармливали скатов и они ведут себя как ручные. Каждый вечер с различных островов съезжаются экскурсии, чтоб посмотреть на их кормление. Обычно на островах подобные шоу устраивают в вечернее или ночное время, когда очень плохо видно, а тут в 16:30.
Изображение

Конечно отдых на Мальдивах это прежде всего пляжный отдых. За 10 дней я ни разу не позагорала. Приехала неподготовленной, солярий не посещала, сразу обгорела и практически до конца избегала долго находится на солнце. К тому же во время многочасовых заплывов успевали и загореть, и обгореть так, что какое-то время пришлось плавать в спортивной форме.
Изображение
Изображение

Погода нас баловала. Сильный ветер и дождь были всего несколько дней. Зато небо с тучами было удивительно красивое.
Изображение

Успели насладиться штилем и тишиной.
Изображение

И как обычно, фото с красавцем супругом. Вот сколько ни худей, я всегда на его фоне буду упитанной тёткой. :lol:
Изображение

И обязательная мальдивская пинаколада для фото. ;) Я так много лет себе отказывала в коктейлях, что теперь они мне и даром не нужны, я лучше на эти калории поем супчики с хлебом и мясом,или рыбкой. О, я опять про еду! :roll:
Изображение

Всем здоровья и отличного настроения! Завтра уже попробую выползти со своей ногой на работу , теперь буду писать только отчёты. Кстати, за прошлую неделю отвалились все дорожные отёки , так что этот отпуск у меня практически без привеса:
29.03.21 СКН 1819 ккал ТВН 72,0 кг(+1070) прибавка в отпуске
06.04.21 СКН 1686 ккал ТВН 71,1 кг(-900) ФА-534 ккал 11,5 т.шагов
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

cron