Дневник LadyVengeance

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Lupus » 01 окт 2018, 09:07

LadyVengeance писал(а):Сколько за людьми не наблюдала, статистика не меняется от присутствия новомодных гаджетов, по прежнему лишь только примерно 5% удаётся себя изменить, вернее сохранить достигнутый результат.

Так и с гаджетами, так и с виджетами, вот здесь - из 12 участников до конца с первоначальным режимом -400 дошла 1.
http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=20350
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Весенняя улыбка » 01 окт 2018, 11:08

Ларочка, привет.
По поводу новых гаджетов...на этой неделе я поменяла телефон на более современный, сын свой отдал, а себе купил новый, еще круче...
Так вот , короче, я лохушка , потеряла всю свою базу данных из приложений. У меня были приложения: счетчик калорий и женский календарь.
Я в старом телефоне , как умная типа, перенесла свои приложения на флешку телефонную и тот телефон обновила до заводских настроек.
Вставила эту флешку в новый телефон и оказалось это не для средних умов, приложений нету...их надо было синхронизировать в облако, а потом переносить а новый телефон. Это я только потом допетрила, но уже поздно пить боржоми, когда почки отвалились.
Ну что поделать, начинаю новую базу заполнять потихоньку, продуктами и рецептами...
Често говоря , я и сейчас не совсем поняла, как все это синхронизировать. В новом телефоне зарегилась в облаке и там написано, что каждые 15 мин, происходит синхронизация, а куда и где это все увидеть потом, я не знаю пока.
Зоя, 43 г, рост 157см
моя 2-я попытка МФ viewtopic.php?p=4856#p4856
Аватара пользователя
Весенняя улыбка
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 11:01

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение stellay » 01 окт 2018, 20:53

Зоя, я регулярно из Счетчика калорий базу отправляю себе на почту gmail. Уже восстанавливала из нее.
облачное хранилище из моего телефона работало месяца 2 или 3, потом денег запросило, я его и прикрыла :D
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение stellay » 01 окт 2018, 20:54

Lupus писал(а):
LadyVengeance писал(а):Сколько за людьми не наблюдала, статистика не меняется от присутствия новомодных гаджетов, по прежнему лишь только примерно 5% удаётся себя изменить, вернее сохранить достигнутый результат.

Так и с гаджетами, так и с виджетами, вот здесь - из 12 участников до конца с первоначальным режимом -400 дошла 1.
http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=20350

Я за этим наблюдала.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 02 окт 2018, 06:06

Весенняя улыбка писал(а):Я в старом телефоне , как умная типа, перенесла свои приложения на флешку телефонную и тот телефон обновила до заводских настроек.

Очень знакомая ситуация, и у меня как-то раз такое было.
В этот раз, несмотря на опыт, мне всё равно пришлось контакты переносить вручную, потому как самсунг с айфоном не конектились, я даже к спецам обращалась.
Весенняя улыбка писал(а):Често говоря , я и сейчас не совсем поняла, как все это синхронизировать. В новом телефоне зарегилась в облаке и там написано, что каждые 15 мин, происходит синхронизация, а куда и где это все увидеть потом, я не знаю пока.

В приложениях есть кнопочка "синхронизировать", это значит, когда ты заходишь с другого устройства под своим паролем и нажимаешь на эту кнопочку, информация обновляется, по всей видимости из твоего облака. Надо пробовать, пока раз не сделаешь, будет непонятно.
Я пока облака игнорирую. Знакомые продвинутые айтишники говорят, что зря, сейчас не актуально покупать телефон с большим объёмом памяти, оснащать его встроенными картами памяти, когда можно спокойно пользоваться облачным хранилищем. А вдруг это облачное хранилище когда-нибудь глюканёт? :? Вот как Дион, был такой непотопляемый и сейчас его нет. Или легендарный ex.ua, тоже накрылся.

Lupus писал(а):
LadyVengeance писал(а):
stellay писал(а):Так и с гаджетами, так и с виджетами, вот здесь - из 12 участников до конца с первоначальным режимом -400 дошла 1.


Так там у большинства такая бородатая диетная история, что им режим -400 уже пожизненно не светит.

Как впрочем и большинству худелок в возрасте. И тут уже только 5% из них могут это осознать, и прекратить попытки резво худеть.
Последний раз редактировалось LadyVengeance 02 окт 2018, 06:43, всего редактировалось 1 раз.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Lupus » 02 окт 2018, 06:32

LadyVengeance писал(а):
stellay писал(а):Так и с гаджетами, так и с виджетами, вот здесь - из 12 участников до конца с первоначальным режимом -400 дошла 1.

Так там у большинства такая бородатая диетная история, что им режим -400 уже пожизненно не светит.

А они и не унывают. Им же было запрещено параллельно в других конкурсах светиться, вроде соблюдали. А по завершению (кто-то даже из не похудевших обмен поправил, поскольку на удержании или -100 последний месяц стабильно росла калорийность) многие опять ломанулись на ветку с еженедельным отчетом. Там полная безнадега - каждую неделю есть победители и лузеры, меняются местами, т.е. все + и - = чисто статистические всплески. Но регулярные минусы порождают надежду.
Притом только по принципам МФ и оказалось возможным диагностировать отклонения и найти свой режим, который по нынешнему метаб. стстусу и/или состоянию ЩЖ никак не -400. Тогда уже у МФ параллели с шахматной идеей из 12 стульев прослеживаются - возможности вплоть до организации межпланетных сообщений.
Но кому это надо, под себя яму рыть? Лучше бодро публиковать рецпеты рисовой диеты и разгрузов на яичных белках и грейпфрутовых дольках. Автор известен. Как и другой, слямзивший идею что похудение на 2000 ккал абс. безнадежно, все шансы только с 1200 + продукция Эвалар.
Хотя у меня странное предчувствие, что в течение года проблема возврата к нормальному метаб. статусу будет решена, но возврат окажется вновь проходом по лезвию бритвы, наведением порядка среди хаоса. Если еще не пройдена точка невозврата, тут наиболее убедительна смерть Леры Левитиной, где казалось бы сошлось все для противодействия - и страстное желание, и матер. возможности, и лучшие мед. и фарм. поддержка,и понимание происходящего, но все подоспело слишком поздно.
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 03 окт 2018, 06:23

Lupus писал(а):Но кому это надо, под себя яму рыть? Лучше бодро публиковать рецпеты рисовой диеты и разгрузов на яичных белках и грейпфрутовых дольках. Автор известен. Как и другой, слямзивший идею что похудение на 2000 ккал абс. безнадежно, все шансы только с 1200 + продукция Эвалар.

Так они ж не давали клятву, что вредить не будут.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 03 окт 2018, 06:52

Всем привет! Я слишком переоценила резервы своего организма. Окончательно не избавившись от простуды, активно включилась в свой обычный режим и заболела ещё больше.
Опять литры питья, отёчность и естественно увеличение веса.
Грешу на подогрев вентиляторами и кондиционерами. В помещениях не столько холодно, сколько сыро. Подогрев неравномерный, в разных комнатах то жарко, то холодно, ну вот я то перегреюсь, то чересчур остыну.
Ну что есть, то есть. Ближайшее время мне тренировки точно не светят, надо бы чуть умерить аппетит, а то разнесёт основательно.
Одним словом - осень.
Изображение
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение stellay » 03 окт 2018, 20:26

Лара, выздоравливай! У нас дома давно дали отопление, хорошо. А вот в школе (она в другом микрорайоне) никак не могут запустить. Дети мерзнут, уроки по 35 мин.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 04 окт 2018, 06:05

stellay писал(а):Лара, выздоравливай! У нас дома давно дали отопление, хорошо. А вот в школе (она в другом микрорайоне) никак не могут запустить. Дети мерзнут, уроки по 35 мин.

Танечка, спасибо! Выздоровею, куда я денусь. А вот деток жалко, безобразие какое!

В соцсетях шутят, что отопление включат тогда, когда аптеки выполнят свой план. Так оно так и получается. :cry:

С моей простудой всё непонятно. То ли я подхватила новый вирус, то ли осложнилась первая простуда. Я ж всё на ногах переношу, ну разве что уже как два дня не тренируюсь. На завтра планирую дома остаться... порядок в шкафах пора навести. :?
И возможно куплю себе пропить курс витаминов, не нравится мне такое начало осенне-зимнего сезона.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron