Дневник LadyVengeance

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение stellay » 25 сен 2018, 21:39

Мы пока погодой наслаждаемся. Бабье лето приключилось. Сегодня аж 25 градусов.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 27 сен 2018, 06:39

stellay писал(а):Мы пока погодой наслаждаемся. Бабье лето приключилось. Сегодня аж 25 градусов.

Супер! Наслаждайтесь! Надеюсь нас накроет вторая волна бабьего лета.
А пока у нас сегодня утром +4, придётся идти на работу в шапке. И вообще я так удачно приболела в начале сезона, что обновила себе гардероб двумя тёплыми свитерами, вот сейчас подумываю, а не купить ли мне кардиган. :roll:
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 27 сен 2018, 07:24

Всем привет!
Вот просматриваю интстаграм.
Зашла ко мне одна симпатичная девочка, кучу фоток лайкнула. Думаю, что она от меня в ответ хочет. Захожу, читаю ▪️Осознанно питаюсь без заморочек и без животных ▪️Умничаю и помогаю
Ну ладно, умничать и помогать мы все любим. Девушка, на мой взгляд не отличается особым изяществом... в столь юном возрасте могла бы быть с более тонкой талией, если уж такая умная. По сути ещё не отягощена возрастными гормональными проблемами, детьми и свою диетную историю только начала копить.

Она вегетарианка. С этим даже спорить не буду, молодец. Больше еды в конечном итоге. По мне так именно потому они в большинстве случаев выбирают питаться без животных. Просто, чтоб много есть. :?

Но вот слово осознанно для меня прямо как красная тряпка для быка. Ну что значит осознанно? Свести дебет с кредитором, не купить себе лишних яств заморских, чтоб хватило на квартплату, кино и новые ботинки. Или вот заморочиться тем, что же она эдакого хочет съесть :roll: .... ну прямо как та крыска, которая попала в полные закорма, все яблоки понадкусывала, объелась, а так и не нашла самого вкусного. Про крысу, кстати, реальная история. Было дело, к нам одна пожаловала.

Ну вот я понимаю, осознанное питание, это когда ты знаешь сколько и чего тебе надо и более-менее пытаешься этому следовать. Ну а чего, есть же стандартные рекомендуемые объемы потребления пищевых продуктов по ВОЗ или вот прямо свеженькие от 19 августа 2016 г. рекомендуемые рациональные нормы потребления пищевых продуктов, отвечающих современным требованиям здорового питания, Министерства здравоохранения РФ. Можно под рекомендации Койота себе рацион подогнать.

Вот это я понимаю, осознание. Когда тебе рекомендуют 64г творога в день или 20г сыра и ты не запихиваешь в себя по две пачки обезжиренного творога каждый день, потому что мало калорий и Дюкан сказал, что сытно будет. Ну в принципе раз в неделю эти две пачки творога и можно съесть, если уж так сильно хочется, но не каждый же день!

И вот мясных продуктов всего 200г положено. Пойдите это сторонникам кето и белковых диет скажите. У них же другие организмы. Вот на днях прочитала одного умника, он узБагоил весь интернет, не переживайте, говорит, что много жира едите, жир из еды никак не влияет на общий холестерин, 80% которого печень производит. И вот у него печень производит именно полезный холестерин высокой плотности. Это ж надо, как ему подфартило. А у меня вот печень какая-то не такая, синтезирует всё больше холестерин низкой плотности. :cry:

Ну да ладно, мало чего пишут. Надо свою голову на плечах иметь, она ж не только для того, чтоб ею кушать. ;)

Всем чудесного осеннего денёчка!
Изображение
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 28 сен 2018, 07:17

Всем привет!
Отчёт короткий. До сих пор окончательно не выздоровела. Физическая нагрузка была очень низкая, совершенно не тренировалась, вчера только побегала. Получается в среднем 170 ккал в день и то, за счёт вчерашних 438 ккал. Питалась тоже абы как. Пока заболевала, ела много, потом аппетит был умеренный, начала чуть больше двигаться, аппетит подрос.
И ещё удачно на этой неделе совпали суши, начало простуды и полнолуние. Всё это вылилось в большой привес.
Сплошная интуиция. :lol: Питание - по хотелкам.
Изображение
Выбранный режим: -200 г в неделю.
Типичный вес предпоследней недели 70.49 кг
Типичный вес последней недели 70.48 кг
Недельное изменение веса -10 г
Средняя калорийность предпоследней недели 1986 ккал (реком. калор. 1900)
Средняя калорийность последней недели 1913 ккал (реком. калор. 1960)
Рекомендуемая калорийность новой недели 1850 ккал
Оценка за поддержание рекомендованной калорийности 1


Калорийность мне рекомендуют достойную, но увы, не разгульную. Если в субботу перелечу как обычно на 500-700 ккал, то потом на 1750 ккал будет мне голодно.

Всем бОльшей осознанности и посерьёзней отвесов!
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение korT » 28 сен 2018, 07:51

Лара привет!
Все равно все ОК! Держишься в одной поре, это ведь тоже хорошо. Выздоравливай окончательно.
Удачного завершения недели и хороших выходных!
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 29 сен 2018, 08:07

korT писал(а):Лара привет!
Все равно все ОК! Держишься в одной поре, это ведь тоже хорошо. Выздоравливай окончательно.
Удачного завершения недели и хороших выходных!

Танечка, спасибочки! И тебе , и всем отличнейших выходных!!!
Да, держать вес после того, как он два года медленно, но уверенно рос, уже очень даже хорошо!
Выглядит в целом это так:
Изображение
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение stellay » 29 сен 2018, 08:53

Лара, привет! А мне пришлось снести инстаграм на телефоне, чтобы обновить одно приложение, и теперь он обратно не влезает :x памяти не хватает :(
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 29 сен 2018, 14:02

stellay писал(а):Лара, привет! А мне пришлось снести инстаграм на телефоне, чтобы обновить одно приложение, и теперь он обратно не влезает :x памяти не хватает :(

Это знак, что пора новый телефон покупать! Тут дело даже не в инстаграме, без него вполне можно обойтись, но вот побаловать себя новой игрушкой всегда приятно.
У меня с этими гаджетами прикол на приколе. Доце подарили смарт-часы Apple Watch, она их передарила мне, так я большой любителей подобных игрушек. Пришлось мне под них свой старенький телефон на айфон поменять, как раз ко дню рождения это событие пришлось. Ну мы газанули, купли мне аж десятый, а часики то слишком ранней серии , с моим айфоном не стыкуются. Ну вот теперь меняем часы на более позднюю модель. Ну вот как-то так :? Я теперь буду страшно крутая, если по гаджетам судить. Изображение А по сути, теперь от бега отлынивать не получится, столько затрат совершили. :?
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение stellay » 30 сен 2018, 19:26

Лара, здорово,что поменяла на все новое. Поздравляю!
Мне пока менять не хочется, т.е. конечно хотелось бы, но...
Приложение для тренировок в телефоне пользую, хотелось бы еще пульсометр. Сегодня купила лыжные ботинки и мазь, крепления купила неделей раньше (лыжи еще весной купила). Все, к сезону готова :D Буду ждать зиму.
А у нас сегодня снег пролетал, правда мокрый, с дождем, +2 днем. :shock:
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 01 окт 2018, 06:24

stellay писал(а):Лара, здорово,что поменяла на все новое. Поздравляю!
Мне пока менять не хочется, т.е. конечно хотелось бы, но...
Приложение для тренировок в телефоне пользую, хотелось бы еще пульсометр. Сегодня купила лыжные ботинки и мазь, крепления купила неделей раньше (лыжи еще весной купила). Все, к сезону готова :D Буду ждать зиму.
А у нас сегодня снег пролетал, правда мокрый, с дождем, +2 днем. :shock:


Спасибо за позлравление! Это круто конечно, но несколько ответственно. :? Вот как теперь жить без результата после таких затрат! :lol:
Сколько за людьми не наблюдала, статистика не меняется от присутствия новомодных гаджетов, по прежнему лишь только примерно 5% удаётся себя изменить, вернее сохранить достигнутый результат.

Тебя тоже с обновочкой. Чудесно то как, ты одна из немногих с удовольствием ждёшь зимы, чтоб открыть лыжный сезон. Очень здорово! Причём в полном смысле этого слова - здоровое отношение к любому времени года. Танечка, ты молодец!
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron