Дневник LadyVengeance

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение nmilona » 01 авг 2017, 15:29

Ларочка, привет!
Ну вот, скоро твои нелюбимые шестёрки покажутся ;) ну, будем ждать вторую пятёрочку :D Лето, наконец, началось)) у нас жара, как там у вас?
Хорошей похудательной недельки тебе!
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 01 авг 2017, 16:19

nmilona писал(а):Ларочка, привет!
Ну вот, скоро твои нелюбимые шестёрки покажутся ;) ну, будем ждать вторую пятёрочку :D Лето, наконец, началось)) у нас жара, как там у вас?
Хорошей похудательной недельки тебе!

Да, Наденька, я уже вторую неделю мечтаю о своих ненавистных 66,9 и даже 66,6 , сейчас это очень для меня актуально. Сегодня уже бы было 66,9 кг 100%, но ночью я пила кефир с водой. Когда у меня вес резко уходит, как вчера, я плохо сплю. С этой точки зрения мне вообще калорийные выкрутасы на МФ и вообще в питании противопоказаны, хотя когда наемся лишнего, то сплю как сурок. :lol: Так вот, кому помогают препараты с фенобарбиталом, чтоб заснуть дальше, а лично мне очень помогает хряпнуть стаканчик кефира с водой. Ну с водой потому, чтоб пилось хорошо и заодно калорий поменьше. После такого питья обычно засыпаю через 5 мин.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 01 авг 2017, 16:19

Меня сегодня здорово проняла реклама с лососем. Джейсон Стетхен сидит в придорожном кафе и рассказывает про лосося: «Лосось — стремительный, сильный и неутомимый. Он проплывает тысячи километров. Покоряет пороги и течения. Бороздит отмели и запрыгивает на водопады. Без сна. Без отдыха. В постоянном сражении со стихией. Он преодолевает все преграды, откладывает икру и, совершенно изможденный, дохнет.Так вот, запомни. Ты не лосось».
Джейсон Стэтхем - Ты не лосось (русская озвучка)
Очень подходит под концепцию Минус Фунта. ;)
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение nmilona » 01 авг 2017, 17:26

LadyVengeance писал(а):Меня сегодня здорово проняла реклама с лососем. Джейсон Стетхен сидит в придорожном кафе и рассказывает про лосося: «Лосось — стремительный, сильный и неутомимый. Он проплывает тысячи километров. Покоряет пороги и течения. Бороздит отмели и запрыгивает на водопады. Без сна. Без отдыха. В постоянном сражении со стихией. Он преодолевает все преграды, откладывает икру и, совершенно изможденный, дохнет.Так вот, запомни. Ты не лосось».
Джейсон Стэтхем - Ты не лосось (русская озвучка)
Очень подходит под концепцию Минус Фунта. ;)

:lol: Ой, какая классная идея, Лара!
Надо обязательно переделать под Минус Фунт! :D
Начать: Она неделями сидит на разгрузах. В постоянном сражении с голодом. Она давится обезжиренным творогом. /ну, дальше перечень диет и прочей ереси/... и в конце: Совершенно измождённая, она встаёт среди ночи... открывает холодильник... И ЖРЁТ :shock:
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 02 авг 2017, 07:09

nmilona писал(а): :lol: Ой, какая классная идея, Лара!
Надо обязательно переделать под Минус Фунт! :D
Начать: Она неделями сидит на разгрузах. В постоянном сражении с голодом. Она давится обезжиренным творогом. /ну, дальше перечень диет и прочей ереси/... и в конце: Совершенно измождённая, она встаёт среди ночи... открывает холодильник... И ЖРЁТ :shock:

Да, и я ж об том же. Изображение
Ещё я шоке от одной статьи, всё никак её не переварю:Знаменитый немецкий медик сделал сенсационное открытие: фитнес и спорт только укорачивают наш век. Хотя меня немного утешили - если вам нравится движение, значит, вы изначально здоровы, а вовсе не наоборот: вы здоровы, потому что двигаетесь.То есть причинно-следственная связь может быть другая. А если у вас категорическая неприязнь к движению, то вполне вероятно, что есть скрытая, еще не обнаруженная болезнь..
Ну да и чуть повеселили, вот цитата : И тут профессор срезал меня примером из жизни царя зверей. Лев – груда накачанных мышц, прекрасный бегун. На свободе живет 8–10 лет. В зоопарке – внимание! – доживает до 20. Белые медведи в родимой Арктике не живут дольше 20 лет. В зоопарке дотягивают и до 40.
Я озадаченно зачесал лысину. По идее, в клетке эти мускулистые бегуны, пловцы должны быстро лапы откинуть. А они в неволе вдвое дольше живут, без водных, степных марафонов. Как же так?
– Конечно, в отличие от дикой природы, в зоопарке есть медицинское обслуживание, – терпеливо объясняет профессор. – Однако главное различие состоит в образе жизни. В дикой природе звери ежедневно преодолевают многие километры в поисках пищи и подвергаются постоянному стрессу. А обитатели зоопарка живут спокойно и расслабленно.
Гы, ну я как истинный фунт сразу подумала, какое же это чудо- регулярное питание в режиме!!!Изображение
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 02 авг 2017, 08:18

И всем доброго августовского утра! Наконец-то настал долгожданный отчётный день - день подведения итогов.
Прежде похвастаюсь - сегодня вес 66,8 кг. УРА!!! И это несмотря на вчерашний кусок торта, даже кусочище, судя по калориям. Опять у нас на работе ДР и меня угостили тортиком примерно на 1500 ккал, съела я 280, остальным буду угощать. Очень вкусный торт, похож на слоёные трубочки с белковым кремом, только коржи чуть менее жирные чем в пирожных. Вечером пришлось ужаться, итоговая калорийность 1640 ккал.
Итак, калории и вес за две недели:
Изображение
Посчиталась в режиме минус 400, можно сказать, что почти вытянула:
Результаты расчета NEW
Выбранный режим: -400 г в неделю.
Типичный вес предпоследней недели 67.63 кг
Типичный вес последней недели 67.28 кг
Недельное изменение веса -350 г
Средняя калорийность предпоследней недели 1789 ккал (реком. калор. 1790)
Средняя калорийность последней недели 1703 ккал (реком. калор. 1690)
Рекомендуемая калорийность новой недели 1730 ккал
Оценка за поддержание рекомендованной калорийности 2

Оценка двойка, что тоже понятно - нечего по субботам мороженым запихиваться.
В меньшем бы режиме калорийность бы поднялась, но ведь хочется же худеть, потому попробую 1730. У меня конечно туго выходит в план попадать, но надо стараться.
Ну да, с доцей я вес набираю лихо. Изображение Привес за летний отпуск превзошёл самые пессимистичные прогнозы - 1,8 кг, зато очень даже интересно будет с ним расправляться. И заодно получила БАМС по мозгам и лишнее подтверждение, что коктейли и ликёры даже при относительно скромной еде очень опасны для фигуры. И средняя скорость набора веса очень даже МФная - плюс 100г в день, что тоже не могло не обрадовать - значит хоть какая-то интуиция работает.
Вот и весь отчёт за месяц. Теперь надо как-то ещё расправиться с 1,5кг, чтоб вернуться к предотпускному весу. Эх, как же легко набирать и как же это всё тяжело уходит...Изображение ( ну, смайл конечно плачет с сарказмом, а то я не знала, что будет, когда баловалась бейлисом. Изображение)
Всем отличного денёчка!
Изображение
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Occasion » 02 авг 2017, 10:29

Ларочка, я в тебя однозначно верю!
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение nmilona » 02 авг 2017, 18:22

Ларочка, привет!
Ну и правильно сделала, что попробовала на отдыхе коктейли и ликёры, мы вот тоже с подругой решились продегустировать, начали с дайкири :D а привес обязательно сгонишь!
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 03 авг 2017, 07:30

Всем доброго утра!
Occasion писал(а):Ларочка, я в тебя однозначно верю!

Спасибо, Анечка! Но работа предстоит немалая - потому что худеть сложно и на это дело надо много времени. Зато есть чем заняться, чтоб не скучно было.
nmilona писал(а):Ну и правильно сделала, что попробовала на отдыхе коктейли и ликёры, мы вот тоже с подругой решились продегустировать, начали с дайкири :D а привес обязательно сгонишь!

Наденька, зато теперь воочию убедилась, как быстро растёт вес от сладкого алкоголя. В следующий раз хорошенько подумаю, прежде чем подобным себя баловать . Уж слишком велика цена за такое удовольствие.

И про текущее. Вчера с мужем отметили День ВДВ. Калорийность 1847 ккал ( план 1730), очень старалась , чтоб слишком не перелететь, с вином в основном ела фрукты и овощи, 100г мороженого прописала заранее, с утра пришлось экономить калории на вино. Сегодня вес 67 кг, но это ещё и потому, что был отдых от тренировок. Надеюсь, что в ближайшие два дня мне будет не сложно компенсировать 117 перелётных калорий, 1670 ккал - вполне приличная калорийность.
Всем отличного денёчка!
Изображение
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 04 авг 2017, 07:00

Всем привет! У нас стоит аномальная жара, просто настоящий Египет. Асфальт мягкий, без воды страшно выходить. Такое было хорошее прохладное лето и тут такой кошмар...
Сегодня вес не испугал - 66,9 кг, по идее я должна была вчера набрать воду после алкоголя в среду, вроде пронесло. Но я сходила на тренировку, правда только побегала 3,5 км , сделала зарядку и расстянулась. Сейчас у меня добавится много работы, главный бухгалтер уходит в отпуск, к тому же буду форсировать переезд, ремонт вроде подходит к концу. Так что тренироваться в полном объёме будет тяжело, буду конечно стараться, а там уж как получится.
Калорийность вчера 1642 ккал ,скомпенсировала 88 ккал перелётных калорий, осталось всего 29. Если сегодня удастся удержаться в таких же цифрах, то на субботу сделаю небольшой задел по калориям.
Всем позитивной пятницы!
Изображение
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 334