Дневник LadyVengeance

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 29 мар 2018, 06:36

stellay писал(а):Лара, привет! Желаю удачной следующей недельки в постройнении! Калорийность хорошая.

Спасибочки и тебе успехов в постройнении! Калорийность хорошая, но это, пока шевелюсь. ;)
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 29 мар 2018, 07:12

Всем привет!
Всё по-прежнему, не худею. Изображение
Но вчера отдохнула от тренировки, правда, убрала после работы квартиру. Движенье, типо, наше всё... Изображение
Калорийность более-менее - 1869 ккал ( план 1850), хорошо хоть так, купила арахис на свою голову - вчера от 25г чуть желудок не встал. Вот кстати, жиров последние два дня из-за арахиса много получается - вчера 83г, позавчера 82, может потому я не худею... Но с другой стороны 25г арахиса заняли меньше объёма в ЖКТ, чем если бы я на эти калории съела бы что-то другое, хотя это было вместо конфет, разница небольшая.
В общем, вес 70,0 кг. Сегодня в обязательном порядке тренировка, орехи убираю и постараюсь уложиться в 1800 ккал.
На улице вчера была настоящая весна. С утра птички радостно заливались. Когда днём по городу шла, 100% убедилась в наступлении весны - почти все прохожие шли, уткнувшись в телефоны - не холодно же и теперь можно без перчаток на ходу телефончик клацать... таки весна. :?
Всем весеннего настроения!
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 30 мар 2018, 07:16

Всем доброе утро!
Наверно мой постоянный неизменный вес уже можно считать за хороший признак из серии - постоянство есть признак совершенства. Изображение Сегодня почти всё то же - 69,9 кг, калорийность ровно 1850 ккал ( план 1850), жиров уже не за 80 - 62г, зато теперь больше углеводов. :lol:

Чувствую себя не совсем хорошо, давление вроде нормальное, но кофе пью много. Ещё беспокоит сильная отёчность - еле кольца натягиваю. Вполне возможно, кофе маскирует пониженное давление, от которого идёт отёчность и плюс с утра кофе даёт небольшое обезвоживание, а к вечеру уже подключается компенсаторная отёчность после кофе. Надо поменьше пить кофе. :? И вечером поменьше воды.

Тренировки не пропускаю и вообще стараюсь поменьше хандрить, что получается плохо. Из-за папы сильно переживаю, уже не знаю какими словами его можно поддержать. Жду не дождусь потепления, перевезём родителей на дачу, может он там духом воспрянет. Как бы ни было плохо, надо стараться приспосабливаться и жить дальше.

У нас вчера всё утро шёл снег, ночью были магнитные бури, сегодня обещают плюс 6, а завтра уже наверно наступит лето - по прогнозу плюс 14. Сплошная веселуха. Зато услышала весенние рулады котов - жизнь продолжается, кошачья так точно.
Всем чудесной пятницы!
Изображение
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение stellay » 30 мар 2018, 17:11

Ларочка, привет! Даже нам на следующей неделе +7 обещают. А пока в лесу такая зима, бело, морозно, а на дорогах тает вовсю.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение korT » 31 мар 2018, 04:44

Привет девчули!
Так, отдайте нашу тепдую погоду :) , у нас похолодало :( , всю неделю будет "-" , небольшой, но все-таки "-". И снежок будет идти.
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 31 мар 2018, 07:22

stellay писал(а):Ларочка, привет! Даже нам на следующей неделе +7 обещают. А пока в лесу такая зима, бело, морозно, а на дорогах тает вовсю.

Танечка, ты ж вроде собиралась до 20 апреля кататься, но ничего быстрей потеплеет, раньше посадка начнётся. Мы обычно примерно 25 марта садили семена помидор, в этом году погода внесла свои коррективы. Зато вчера был уже стойкий плюс при пасмурной погоде. Конечно хочется солнышка, для настроения, и снег в огороде подтопить. Пока солнечную погоду только обещают, может в течении дня распогодится.
korT писал(а):Так, отдайте нашу тепдую погоду :) , у нас похолодало :( , всю неделю будет "-" , небольшой, но все-таки "-". И снежок будет идти.

Танюшка, мы только позавчера снегопад пережили. Сил уже нет, так хочется весны. Держитесь, не может же это длится вечно.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 31 мар 2018, 08:36

Всем доброго утра субботы!
Вчера я уже докатилась до ручки, пропустила тренировку. С одной стороны, вроде как опоздала и просто из-за срочно навалившейся работы не успела, с другой стороны, я либо впадаю в хандру, либо у меня таки что-то с обменкой и организм упирается делать лишние телодвижения, экономный...

Зато я вчера неплохо походила - 6 км. Сегодня можно было бы наверстать упущенное и сходить на тренировку, но мне давно уже надо на базар. Вот не всё я могу купить в супермаркетах, да и хозяйский творог намного вкуснее магазинного. Пойду пешком, должна получится неплохая прогулка.

Вес ни гу-гу , стоит, как вкопанный - 69,8 кг, 100г в минус, это ни о чём. Калорийность - 1849 ккал ( план 1850). Постараюсь сегодня перелёт себе сделать не плюс 200, а хотя бы 100-150, но это уж как пойдёт.
В который раз убеждаюсь, что идея интуитивно регулировать вес обречена на провал, ну разве что, ты не принадлежишь к тому редкому числу людей, у которых настолько высокий расход энергии, что они просто не успевают восполнять запасы для полного восстановления и скорей худеют, чем набирают вес.

Подписана на одну барышню- интуитивщицу, иногда даже читаю, о чём она вещает, чем заманивает народ. Платный коуч - она ещё свои идеи продаёт! Понравился у неё очень список панических страхов при следовании интуитивному питанию, но понятно, что это только в начале пути, потом типо это ты преодолел и всё уже знаешь. Так вот, чтоб стать гуру интуитивного питания, надо пережить это:
Что вызывало у меня панику?
- Поесть мимо голода
- Промазать мимо насыщения
- Наслаждаться едой (это же топливо!! наслаждаться топливом?)
- Хотеть именно ту шоколадку именно когда уже сыта
- Заедать скуку
- Есть впрок
- Смотреть на часы и оценивать проголодалась я или еще не должна была
- Есть перед тренировкой
- Не есть перед тренировкой
- Есть фаст-фуд и принципиально его не есть
- Говорить, что не голодна и заглядывать в рот другим
- Есть за 6 часов до сна и больше не хотеть
- Есть за пол часа до сна, а вроде ж не положено
- Не понять, что хочу
- Понять, что хочу и не съесть, а съесть другое и продолжить хотеть

Вот так вот сложно, это вам не калории посчитать и забыть. ;)
Всем отличных выходных!
Изображение
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение stellay » 31 мар 2018, 09:16

Ларочка, привет!
Да уж мозги сломаешь думать - хочу или не хочу это. Я вот хочу мороженку, вчера не купила, потому что на вино калории оставляла. Сегодня куплю, но посмотрю - останутся, то съем вечером, нет, значит до завтра полежит :D
Мама у меня помидоры посадила на неделе, сегодня смотрели - уже взошли, садим рассаду в июне в землю.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 31 мар 2018, 12:09

stellay писал(а):Мама у меня помидоры посадила на неделе, сегодня смотрели - уже взошли, садим рассаду в июне в землю.

Вау, молодцы! Так это наверно в теплице или под плёнкой. Моя мама тоже рвётся на дачу, хочет в теплице семена воткнуть, но папа не очень, пока боится его оставлять одного.
А я наверно ничего сажать и не буду, наши сторожа обленились совсем, а я так тем более. Да и настроение совсем тухлое из-за папы, да ещё и псинка не радует. :cry:
И сколько мне там надо тех помидор, даже не выпили весь томатный сок двухлетней давности. Да и вообще не едок я консервации. Ну вот съела я аж три банки абрикосового варенья по 200г, четвёртую не осилила. Огурцы солёные даже не открывала, по надобности ( в оливье и к салу) покупала по 150-200г, и так вечно с отёками, куда уж больше соли потреблять? Муж тоже особо не ест, сколько ни положу ему, он только пробует, лишнего не съест, ну разве что я потом в салат из свежих овощей добавляю.
В общем, пока совсем не огородное настроение, а там посмотрю.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение korT » 01 апр 2018, 04:55

Привет девчонки!
Я соленья как-то тоже не очень, огурцы солим и в основном они у нас идут на солянки и рассольники, муж с мамой правда едят и с картошечкой иногда, помидоры солила нынче 4 1,5литровых банки, съели всего одну, делала банок 6 800-граммовых помидор, типа, как раньше были болгарские,помните, съели 2, и кабачки делала, по вкусу типа груздей соленых, тоже съели 2 баночки 500гр, салат с баклажан тоже стоит. Короче в этом году кроме огурцов ничего солить не буду, помидоры идут на томатный сок в основном и совсем немного горлодера делаем, и морожу много помидор на борщи и щи зимой. Всегда вспоминаю, как все соленья раньше хорошо съедались, а теперь все стоит. А так овощи морожу.
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 292