Дневник LadyVengeance


Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение irinka727 » 08 мар 2018, 11:10

Ларочка, с Праздником Весны!!!
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (29.87 КБ) Просмотров: 1847
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги.
27.03.17. начало МФ ТВН 81,8
Аватара пользователя
irinka727
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 14:23

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 09 мар 2018, 08:15

Танечка, Виктор и Иринка, спасибо за поздравления!

Всем доброе утро!

Вот и закончился всемирный день рождения женщин. Вчера это почти так и было - весь день прошёл в поздравлениях, сама принимала, в ответ поздравляла. В соцети страшно заходить, как откроешь, так пару часов пишешь поздравления. Даже какое-то время мобильная сеть была перегружена. Теперь народ будет тихо доедать праздничные салаты, прямо как на Новый год, ещё ж три дня впереди.

В общем, вчера даже до тренировки не дошла :o , праздник скорректировал все планы. Попробую сегодня и завтра попасть на тренировку, очень надо , потому как вес растёт. И с калорийностью вчера переборщила, таки чётко попала в план+200=2120,5 ккал, мне кажется, что это много для меня, в лучшем случае просто не будет отвеса. Сегодня с привесом - 70,3 кг, обнадёживает , что это в основном отёчность.

Вчера было исключительно праздничное меню, не считая привычного завтрака ( бутерброд с яйцом) и борща на обед. Остальное уже были сладости-гадости, алкоголь и для уменьшения общей калорийности, как обычно я делаю, были морепродукты и фрукты. Сегодня попытаюсь сделать обычное меню без излишеств, а там мало ли что к вечеру может произойти, вдруг планы изменятся.
Вот могу показать вчерашний ужин:
Изображение
Слева моё ведро салата, за ним моя плошечка морепродуктов (мидии и креветки) с макаронами без масла. Умудрилась всё посчитать, кроме овощей. Многие вообще овощи в калорийность не считают, и зря, 53 ккал тоже калории. Хорошо что хоть масло заранее запланировала, 63 ккал даже посерьёзнее калорийности овощей. У мужа всего побольше и конечно же нарезка сыра/колбасы с хлебом.

Это фрукты с шампанским от доци:
Изображение
Фото немного мутновато, но масштаб пиршества виден. Клубника отвратительная, просто как трава, наверняка там и калорий как в огурце. Винограда съела всего две виноградины, ананас был и есть вкусный , не осилили весь.

На второй завтрак тортики почти 100г не фотографировала, кусочки не совсем эстетичны для фото, две конфеты и кусок пряника просто проскочили между дел.

В целом я старалась любить себя не слишком сильно, не баловать чрезмерно излишествами.

Ну и раз я добралась до фото, то маленький фотоотчёт после отпуска, месяц спустя.
Это вчера:
Изображение
И после корпоративов.:
Изображение
Всем отличного денёчка!
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Lupus » 09 мар 2018, 10:21

LadyVengeance писал(а):В общем, вчера даже до тренировки не дошла

Не переживай, есть более показательные примеры, от Мясникова. Садится в машину ехать в ТЗ, приезжает, паркуется, сидит, раздумывает, приходит к выводу а на черта оно мне надо, разворачивается и уезжает.
Может это интуиция в высшем своем проявлении, и на этой тренировке он сорвал бы себе позвоночник и его его врачи в его же клинике бы лечили.
Это давний спор (заочный, в реале эти люди никак не могли встретиться, поскольку один родился на полтора века позже смерти другого, надеюсь они сейчас в более лучшем мире чем наш встретились и пришли наконец к согласию, как Булгаков примирил в романе Пилата с Йешуа) - наш мир лучший или худший из миров, фигуранты Лейбниц и Шопенгауэр.
Что ни происходит все к лучшему - идея еще Аюрведы. Любая реальная болезнь - компенсация еще более тяжелой не наступившей болезни. Вот и думай после этого за ожирение.
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 09 мар 2018, 16:13

Lupus писал(а):
LadyVengeance писал(а):В общем, вчера даже до тренировки не дошла

Не переживай, есть более показательные примеры, от Мясникова. Садится в машину ехать в ТЗ, приезжает, паркуется, сидит, раздумывает, приходит к выводу а на черта оно мне надо, разворачивается и уезжает.
Может это интуиция в высшем своем проявлении, и на этой тренировке он сорвал бы себе позвоночник и его его врачи в его же клинике бы лечили.

Совершено не мучаюсь. Я просто опоздала и у меня не было выбора, потому как поджимали более важные дела. Вот сегодня успела сгонять на тренировку. :D
Со своей интуицией особо не заморачиваюсь, ей только дай волю - я дома плесенью покроюсь, как ни крути, а жизнь опасная штука, можно опасаться много чего до бесконечности. Я ей много раз на горло наступала, одни наши с мужем подводные одиссеи сколько нервов мне стоили.
Lupus писал(а):Это давний спор - наш мир лучший или худший из миров, фигуранты Лейбниц и Шопенгауэр.

В молодости я больше к взглядам Лейбница склонялась, сейчас считаю, что Шопенгауэр таки прав. Но это на мой взгляд. А вообще, рай и ад находятся в голове каждого человека здесь и сейчас. Мир в одной и той же точке пространства и времени принципиально разный для разных людей.
Lupus писал(а):Что ни происходит все к лучшему - идея еще Аюрведы. Любая реальная болезнь - компенсация еще более тяжелой не наступившей болезни. Вот и думай после этого за ожирение.

Ну да, чем больше живу, тем чаще сталкиваюсь, что некоторые больные живут себе и преспокойненько болеют до глубокой старости. А был здоров как бык и внезапно умер... молодым быком. Или девица-красавица в один миг сгорает от рака... :?

С ожирением всегда было сложно. Наверно уж лучше быть очаровательной толстушкой-хохотушкой, чем худой зацикленной на весе озлобленной особой. В общем тоже вечный спор... :?
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 10 мар 2018, 09:00

Всем доброе утро!

Праздники потихоньку подходят к завершению, по крайней мере виден свет в окошке.

Вчера опять праздновали. Я более тщательно следила за калориями, и это было не сложно, потому что уже ничего в меня не лезло. С тортами наконец-то расправилась, конфет ещё на пару месяцев точно хватит.

Калорийность 1890 ккал (план 1900), сегодня вес 70,0 кг. В принципе всё нормально, за исключением того, что надо бы мне компенсировать аж 247 ккал, а с учётом возможного субботнего перелёта примерно на 100 ккал , уже выходит 347 ккал, три дня д.б. калорийность порядка 1780 ккал, пока ещё более-менее реально. :? И даже, если не получится компенсировать все перелётные калории, никакой особой трагедии не будет - 350 ккал/7 дней= 50 ккал - не такая уж и большая цифра перелёта по СКН, а хвост на следующую неделю будет всего 50/2=25 ккал - это уж точно ни о чём.

На тренировку не пойду, очень много дел дома, всё переделать и потренироваться не осилю.

Сегодня поедем на дачу, нам уже поменяли трубы. Журчащие весенние ручьи в туалете и ванной побеждены.

Настоящую весну нам обещают на следующие выходные, как раз на новолуние погода поменяется. А пока в прогнозе на выходные мокрый снег, как-нибудь эти два дня в праздничной истоме народ переживёт.

Всем приятных выходных!
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение korT » 12 мар 2018, 04:48

Ларочка привет!
Как всегда выглядишь отлично, хороша, стройна, молода....
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Anastasia33 » 12 мар 2018, 07:24

Доброе утро,Ларочка!
Выглядишь прекрасно!
Мне 41 лет рост 164 Начало разгона ТВН 72,7
Разгон с привесом в 5.4кг
Установка ТВН 78,1
Прекрасное дается нелегко!
Аватара пользователя
Anastasia33
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 12:41

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 12 мар 2018, 08:00

korT писал(а):Ларочка привет!
Как всегда выглядишь отлично, хороша, стройна, молода....

Танюша, спасибочки! Изображение

Всем привет! Вроде выжили. Изображение

Субботу я пережила без перелётов - 1894 ккал ( план 1900), вчера немного компенсировала предыдущие гулянья - 1818 ккал, осталось 159 ккал. Вес очень даже неплохой - вчера 70,2 кг, сегодня 69,8 кг, с учётом этого может и не буду усердствовать со строгой компенсаций ккал.
Просто удивительно, что в субботу и воскресенье почти при полном бездействии на очень неплохой калорийности вес снизился. Может потому что отдохнула от праздничной суеты, снизился гормон стресса - кортизол и ушли отёки.

Но всего должно быть в меру, отдохнули, пора с новыми силами за дело браться!

Очень надеюсь, что женщины расцвели на 8 марта, а не распустились и наконец-то наступит весна.

Всем активного и бодрого начала новой недели!
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение stellay » 12 мар 2018, 09:12

Ларочка, привет! С калорийностью, молодец! Я не выдержала, распустилась.... :lol: :oops:
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

cron