Дневник LadyVengeance

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение korT » 01 май 2017, 05:21

Ларочка привет! С праздником тебя!
Изображение
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 03 май 2017, 07:01

Всем привет! Что-то я так внезапно отбыла на праздники, что даже не успела пару строк черкнуть.
Танечка, korT, спасибо за поздравление. Всех с состоявшимся праздником!
С поддержанием калорийности я справилась крайне плохо. В будние дни еда не занимает столько места в сознании, сколько в праздничные дни, когда весь день так или иначе крутишься вокруг еды - готовишь, подаёшь, ешь... Не говоря уже о том, что обычно праздничное меню продумывается заранее, накупаются горы вкусностей.
Вес рос ну очень активно:
в субботу – 65,8 кг
в воскресенье – 66,6 кг,
в понедельник – 67,5 кг , сегодня чуть полегче, но всё равно ужас – 67,2 кг.
В субботу были на поминках, год со смерти нашего друга. Ела немного, несмотря на гостеприимство жены покойного, но в общем за день перелетела на 200ккал от своего плана. Тут особо расстраиваться не о чем, еда была вкусной и достаточно калорийной, даже небольшое её количество в результате дало приличную цифру. Людей на поминках было много, отметила для себя вновь прибывших успешных диетчиц, пока успешных. Таки режет мне глаз, когда едят только листья салата, овощи и исключительно белковые продукты, категорически избегая картошки, пирожков и сладостей. И что самое ужасное – я даже не пытаюсь рассказать, что это путь в никуда с попутным угроблением здоровья. Пока худеющая не упрётся лбом в стену, не набьёт достаточное количество шишек, у меня нулевые шансы быть услышанной.
В воскресенье тоже перелетела на 200 ккал от планируемого. Ничего особо лишнего не ела, буквально: 50г винограда, апельсин и 40г мороженого.
Понедельник был самый тяжёлый день с точки зрения поддержания калорийности. Три раза плотно ели, целый день я держалась в рамках намеченного, а вот вечером съела на 100г больше курицы и 300 ккал мороженого и всё, калорийность резко взлетела до неприличных значений. И ладно бы только перебором все неприятности ограничились, так у меня явно поднялось давление и заболел живот, организм сопротивлялся моей жадности как мог. Из хорошего – в этот день нагуляли больше 13 тыс. шагов.
Утром во вторник после взвешивания я очень опечалилась и целый день уже ела по принципу «сколько влезет», но по инерции всё взвешивала и записывала. Вечером посчитала – таки для полного счастья мне нужно 2000 ккал (факт 1998), но никак нельзя – я толстею на такой калорийности. Из хорошего – отоспалась и позагорала. Погода была чудесной – солнце, тепло, просто красота.
Посчитала ужасы праздничной недели.
Изображение
Калькулятор, исходя из моих перелётов, немного повысил:

Результаты расчета NEW 03.05.2017
Выбранный режим: -200 г в неделю.
Типичный вес предпоследней недели 66.36 кг
Типичный вес последней недели 66.39 кг
Недельное изменение веса 30 г
Средняя калорийность предпоследней недели 1910 ккал (реком. калор. 1920)
Средняя калорийность последней недели 2030 ккал (реком. калор. 1870)
Рекомендуемая калорийность новой недели 1910 ккал
Оценка за поддержание рекомендованной калорийности 0


Привес по ТВН пока не пугающий, уже на следующей недели буду пожинать плоды...
Три дня передышки от гуляний, потом опять четыре дня безобразий.
План всё тот же: три дня коплю, потом гуляю. Пока нормально этот режим на себе опробовать не получается - всё время перелетаю по калориям. Основательно опробую уже после майских. Всё равно невозможно жить без встреч с друзьями, дней рождений и различных прелестей жизни с бОльшим количеством еды, чем нужно моему организму. Так что лично для меня желательно освоить метод накоплений, чтоб как-то компенсировать постоянные перелёты. Одно радует, что не всегда нужно сидеть за праздничным столом с утра до вечера , для меня пока это нерешаемая задача.
Всем отличного денёчка!
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Весенняя улыбка » 03 май 2017, 11:01

Ларочка, привет.
Я вот тоже ни как не научусь без перелетов, вроде и наелась уже, а всё равно сижу за разговором и тяну что нибудь в рот...
Зоя, 43 г, рост 157см
моя 2-я попытка МФ viewtopic.php?p=4856#p4856
Аватара пользователя
Весенняя улыбка
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 11:01

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 03 май 2017, 12:32

Весенняя улыбка писал(а):Ларочка, привет.
Я вот тоже ни как не научусь без перелетов, вроде и наелась уже, а всё равно сижу за разговором и тяну что нибудь в рот...

Зоя, привет! После получения значительных результатов в похудении это становится ещё сложное - не есть в компании. Никто не боится еды, а я ж столько всего знаю и так могу, так почему бы разок себя не побаловать. Так вот, разок в месяц себя побаловать точно никакого вреда не причинит, но каждую неделю по три-четыре дня "не боятся" еды уже чревато. :shock:
Ещё бывает неудобно отказываться еды, когда все вокруг несколько больше меня, сразу наталкиваю людей на мысль, что я анорексичка, ну вот приходится избыточными калориями опровергать подобное мнение. В таких случаях надо есть как можно громче - нахваливая и смакуя, потому как быстро и незаметно заглотнуть не прокатит - заставят есть вторую порцию. :(
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Occasion » 03 май 2017, 13:24

Вот и у меня проблема с изменением сознания на недиетическое заключается в том, что слишком уж легко мне себя настроить на этот позитивный лад, и потом, даже заточив бочку шоколада, я все еще продолжаю думать в стиле "зачем же бояться еды, еда - это полезно!".

Ларочка, но ты-то и правда все можешь и умеешь, я не сомневаюсь в тебе :)
Фотки с дачи потрясные просто, такая прям весна.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 04 май 2017, 07:44

Всем доброе утро! Вес немного отвалился вчера был 67,2 кг, сегодня уже 66,3 кг, но с аппетитом пока не лады, никак не угомонится - вчера 1848 ккал ( план 1910), так что поднакопить на четыре дня выходных не очень получилось.
Occasion писал(а):Ларочка, но ты-то и правда все можешь и умеешь, я не сомневаюсь в тебе :)

Проблема уже в том, что я в себе сомневаюсь. Я как та собака, которая всё понимает, но сказать не может. Всё понимаю, всё говорю, а как до дела доходит, то постоянно всё порчу. Зато к качеству жизни претензий нет, всё просто превосходно. :lol:
Occasion писал(а):Фотки с дачи потрясные просто, такая прям весна.

Анечка, спасибо! Наконец-то дождались тепла. Пару фоток для тех, кто не видел.
Тут счастливАААя, но уже видно, что вес немного пошёл вверх... Бёдра немного расширились, одно радует, что грудь тоже подросла. :D
Изображение
Это с доцей, у неё сейчас вес 52 кг при росте 167 см.
Изображение
Всё никак не соберусь немного рассказать об Ольгиных соревнованиях, откладывать уже некуда. Сделала небольшой коллаж показать позирование в купальниках.
Изображение
Оценивание по фитнесу идёт в двух номинациях - тело ( позирование) и произвольная программа. У Ольги самые лучшие выступления и даже небольшие недочёты по телу не мешают ей быть в лидерах. Недочёты следующие: недостаточно просушено тело, что равно излишку жира с точки зрения бодибилдинга и отсутствие гипертрофированной мышечной массы. Первое ( просушка) чревато травмами суставов и связок, второе может кардинально ухудшить функциональность мыщц пр выступлении. Мой муж, как тренер, в подготовке спортсменок принципиально делает упор именно на функциональность мышц. Кстати, очень приятно, федерация оценила его заслуги и наградила дипломом "за подготовку чемпионов".
Изображение
Если интересно, то можете посмотреть произвольную программу https://www.youtube.com/watch?v=QN36D8NJZjY&t=4s. Снимала я, горе-оператор... Меня,именно на Ольгином выступлении, сгоняли с места, поэтому камера скакала в руках, пока я выпрашивала одну минуточку потерпеть. Зал, кстати, был в это время не очень заполнен и мест свободных было предостаточно, но меня угораздило сесть возле чужого мужчинки... :lol:
И вот фотография Ольги с тренером тренажёрного зала, которая выступала по бодифитнесу, там очень высокие требования к телу... , она даже не попала в финал из-за недостатка мышечной массы...
Изображение
И про Ольгино питание. Она уже давно смекнула, что можно есть всё, как это делает мама и при этом худеть. За неделю до соревнований она спокойно ела пасхальные куличи, понятно, что в разумных количествах.
Вроде самое основное рассказала.
Всем отличного денёчка!
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Occasion » 04 май 2017, 10:39

Классные фотки, определенно шикарные успехи, Ларочка, поздравляю! Молодец что не впадаете в фанатизм и делаете все без вреда для здоровья.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение nmilona » 04 май 2017, 14:54

Ларочка, привет!
Выступление просто супер, очень красиво! Да, обидно, что помешали снять, наверное, дамочка так агрессивно на твою внешность среагировала, можно ж было хоть конца выступления дождаться))
Доча - красавица, и правильно делаете, что на первое место ставите здоровье.
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Весенняя улыбка » 04 май 2017, 16:28

Ларочка, привет.
Фотки классные, дочка у тебя красавица, вся в тебя!
Зоя, 43 г, рост 157см
моя 2-я попытка МФ viewtopic.php?p=4856#p4856
Аватара пользователя
Весенняя улыбка
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 11:01

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение иннуська1959 » 04 май 2017, 21:06

Привет всем!Я проездила на праздники,так что пишу подобие отчёта.Вес не знаю,начну взвешиваться с завтрашнего дня.
пнд 1689ккал - 53.8кг
втр 1720ккал - 54.2кг
срд 1708ккал - 54.3кг
чтв 1695ккал -54.9кг
птн 1709ккал -
сбт 1330ккал -
вск 1625ккал -
Средняя калорийность предпоследней недели 1661ккал(план 1700)
Средняя калорийность последней недели 1661.5ккал(план 1710)
Типичный вес предпоследней недели 54кг
Типичный вес последней недели
иннуська1959
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 15:22
Откуда: кременчуг

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 278