Дневник LadyVengeance

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение MF-Follower-400 » 03 фев 2018, 17:43

Блин, где Lady, вдруг она на синих водах на ПМЖ, и на какосе и морском коктейле вобще не будет набирать, и бросит МФ ?
Если она там, кто тогда тут вместо нее писать будет ?
У меня утром кофе, захожу читаю Lady, потом на работу.
MF-Follower-400
 

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 05 фев 2018, 08:44

Всем приветики!
Мы только несколько часов назад приехали. Дорога была жесть - 14 часов в самолётах ( три перелёта) и 7 часов в машине. Ещё не совсем всё хорошо соображаю, разница во времени по сравнению с островным пять часов, но уже ни свет ни заря вскочила , наготовила себе еды на день, естественно калории посчитала, заодно прикинула сколько калорий я съела в дороге, а что поделать - кроме чтения книг, это чуть ли не первая радость - в пути поесть. ;) В общем вчера - 2600 ккал, правда не известно, где само вчера началось и закончилось, сутки то вышли аж 29 часов. :D

Вес пока жуткий, даже не хотела лезть на весы и так 100% знала, что увижу. Но в целом, на этот раз я совсем не поправилась или совсем незначительно , потому как поправляться дальше уже было не куда. После празднования Нового года я получила ТВН 69,84 кг, потом успела скинуть 470 г , но перед самым отъездом сходила в гости к друзьям и вообще калориями себя явно не обделяла, потому приехав на отдых я выдала вес 70,2 кг.... :shock: Вот так, никакой радости!!! Но и печали тоже, глупо на отдыхе впадать в маразм и вместо того, чтоб всем наслаждаться устраивать себе срочное похудение.

Активность была сумасшедшая, потому мой рацион вполне выдерживал очень высокую калорийность, 1-2 бокала сухого вина в день, я даже себя баловала тем, что пробовала по чуть-чуть десерты и ела мороженое.
Калории пришлось считать хотя бы на глаз потому как доверяй себе, но всё же проверяй. Можно даже прикинуть примерную мою отпускную СКН, но позже, сейчас главное быстрее войти в обычный режим.

MF-Follower-400 писал(а):Lady, напиши please на песке МФ, и сфоткай с красивой водой ) Спасибо

Очень сложно выполнимая задача, у нас постоянно был вполне себе приличный прибой волны и если надпись делать ближе к воде , то её мгновенно смывает, если выше, то воды совсем не видать, да и вода уж слишком прозрачная.
Вот такой прибой со всех сторон:
Изображение
И в общем получилось вот что:
Изображение
Даже попыталась полностью написать:
Изображение
И самый простой вариант, без заигрываний с волной, просто лови себе ракурс и любуйся:
Изображение

Так что я вернулась, упитанной и отдохнувшей :D , есть над чем серьёзно поработать. Это не какие-то там 2-3кг непонятно лишние или вполне себе приемлемые килограммы, однозначно надо худеть!

Сейчас побегу на работу. В течении недели постараюсь максимально рассказать об отдыхе, поделиться незабываемыми впечатлениями.
А всем успешной похудательной недели! И, очень надеюсь, что я быстро расправляюсь с отёками после дороги.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение MF-Follower-400 » 05 фев 2018, 09:19

Класс, спасибо за выполненную просьбу, и что не осталась там навсегда.

Вот молодец, худеть на островах означало бы проблемы не с весом, а с головой, но ты не такая, на то и Lady.

Так кофе попил, текст нашел. Сегодня день пойдет хорошо.
Приходи в себя. Ждем текста.
MF-Follower-400
 

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение stellay » 05 фев 2018, 12:16

Ларочка, с возвращением!
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение nmilona » 05 фев 2018, 15:22

Ларочка, ура, ты вернулась!
Хорошего денёчка!
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение irinka727 » 05 фев 2018, 21:50

Лапочка, привет! ;)
Вливайся, ждём твоих рассказов об отличном отдыхе!!!
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги.
27.03.17. начало МФ ТВН 81,8
Аватара пользователя
irinka727
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 14:23

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение korT » 06 фев 2018, 05:00

Ларочка привет!
С прибытием домой и с отлично проведенным отдыхом!
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 06 фев 2018, 08:07

Всем доброго утра! Спасибочки за встречу, сама очень рада вернуться в ряды и уж очень надеюсь, что в этот раз у меня начнётся более успешная история постройнения, пора уже, сколько ж можно получать удовольствие по максимуму.
Итак, про удовольствия. Каждый отпуск мы вроде как и ездим в одно и то же место, но всегда выбираем другой отель. Это было уже 8-е наше посещение Мальдив, причём каждый раз, как последний, потому как цены кусаются, а экономические кризисы не спешат завершаться.
Надо отдать должное нашей Ирусе, она мужественно несколько месяцев терзала сначала интернет, потом нашла скромного туроператора и мы в конечном итоге уплатили цену примерно на 45% дешевле от обычной цены, дождавшись выгодного промопредложения.
Ещё мы воспользовались крайне бюджетным перелётом, т.н. лоукостером - это полный ужас, летит гораздо медленнее, самолёты неудобные, маршруты подбираются так, чтоб набрать побольше людей. Мы с Мале залетали в Коломбо на Шри-Ланка, что добавило нам три часа пути ( час лёта и два часа на стоянку). В самолёте всё платно - хочешь смотреть кино - 11 дол, нет наушников - за 5 дол. можно решить и эту проблему, еда вся платно - чай в пакетике и растворимый кофе - 3 дол, бутерброд - 5 дол. Нам еда обошлась в 23 дол., это несопоставимо меньше сэкономленных денег. ... но чёто мне совсем не понравилось так экономить деньги.
Остров сначала нам с мужем не особо понравился, потому что там мёртвый риф, а мы любители снорклинга. Однако цена была более чем заманчива и мы соблазнились длинющей косой, примыкающей к отелю.
Изображение
Специально приобрели дрон, чтоб запечатлеть мальдивские красоты. В отеле им пользоваться запрещено, а вот на косе особо не запрещают. У нас в этом году много фоток с воздуха. Мы на косу ходили чуть ли не через день, мой шагомер на телефоне был в шоке от пройденных расстояний. :lol:
Вот здесь я в первый час после приезда, немного измучена, зато видно нашу виллу на четверых.
Изображение
Под конец отдыха выглядела конечно же пободрее:
Изображение

Ехали с твёрдым намерением покупать выездной снорклинг, цены на него обычно начиная от 24 дол.и до 60 дол. за человека. Ага... разогнались, на этом острове оказались аж 110 дол, в итоге решили, что будет интреснее побаловать себя разовым дайвингом, хотя я для приличия немного поупиралась. Как-то стрёмно в 50 лет всего третий раз в жизни одевать акваланг и серьёзно погружаться, а не ради баловства на 10-15 минут как в молодости. Мне даже пришлось инструкторше сдавать мини экзамен - вытащить под водой загубник с воздухом и обратно его надеть, также набрать в маску воду и потом её выдуть воздухом через нос. В общем я неплохо справилась и мы поехали в открытый океан. Видели мурену и ската, скат быстро удрал и потому запечатлён только на видео. Очень понравилось, что когда медленно передвигаешься на глубине под водой, рыбы видимо принимают нас за своих, спокойно плавают вокруг и достаточно близко подпускают к себе.
Это специальный катер для дайвинга, на скамейках предусмотрены места для баллонов, на потолке много поручней, чтоб можно было держаться, это очень удобно, потому как сам баллон весит 12-18 кг ( зависит от количества воздуха) и ещё на нас были одеты груза для более лёгкого погружения, в полном обмундировании чувствуешь себя не особо шустрой.
Изображение
Изображение
Мурена с мутными глазищами. Инструкторша ей выставила палец и она об него потёрлась как кошка, на видео запечатлели эту жуть.
Изображение
Ух, столько всего, за один раз и не расскажешь. Обязательно продолжу, а сейчас побегу на тренировку, надо ж себя приводить хоть в какую-ту мало-мальски приличную форму. Отёки пока ещё не все сошли... вес 71,2 кг. :shock: Калорийность вчера - 1637 ккал, не успела много наесть, рано легла спать, пока ещё чувствуется разница в пять часов, ну ничего, через три дня перестроюсь окончательно.
Всем отличного денёчка!
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение MF-Follower-400 » 06 фев 2018, 09:07

Мурена стрем, яп увидев воды глотнул бы...
Константа GO go go !

Изображение
MF-Follower-400
 

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 06 фев 2018, 13:59

MF-Follower-400 писал(а):Константа GO go go !

Ну всё, спалил контору! :o Хотя вся явки и пароли давным давно сданы. 8-)
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

cron