Дневник LadyVengeance

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение korT » 25 сен 2017, 09:36

Лара, привет!
Ну допустим, что до шара, тем более большого шара, тебе очень и очень надо постараться :). Но по ощущениям,да, мы как-то сразу это чувствуем. У меня прошедшая неделя тоже получилась косячная +130. Почему-то все время по вечерам чувство голода, ну и отсюда кусочки, естественно лишние. :oops: А эти все кусочки потихонечку на весы кап-кап.. :)
Ну да ладно, я думаю справимся, а то как жеж иначе.
Последний раз редактировалось korT 25 сен 2017, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Occasion » 25 сен 2017, 10:36

Ооой уж эти отвесцыыы... неприятные они все же. Ларочка, ждем тебя к нам в строю. И рада за тебя и 7 сезон!

И да, я наверное просто совсем задолбанная за последние годы - я реально хочу такого дня сурка месяца так на 2-3. Потом да, может и заскучаю, но пока что двух недель мне капец как мало.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 25 сен 2017, 11:23

иннуська1959 писал(а):Доброе утро всем!Мой отчёт:
пнд 1682ккал - 53.5кг
втр 1676ккал - 53.4кг
срд 1679ккал - 53.3кг
чтв 1704ккал - 53.8кг
птн 1668ккал - 53.4кг
сбт 1679ккал - 53.8кг
вск 1652ккал - 53.8кг
Средняя калорийность предпоследней недели 1592ккал(1615)
Средняя калорийность последней недели 1677ккал(1682)
Типичный вес предпоследней недели 53.7кг
Типичный вес последней недели 53.5кг
Недельное изменение веса -200
Средняя калорийность следующей недели (1592+1677)/2=1634.5ккал

На прошлой неделе посчитались в режиме "-100", на этой уже в режиме "-200". Ничего страшного в этом не вижу, по мне всё чудесно. И ты у нас вообще образцово-показательная в плане поддержания калорийности.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 25 сен 2017, 11:48

korT писал(а):Лара, привет!
Ну допустим, что до шара, тем более большого шара, тебе очень и очень надо постараться :). Но по ощущениям,да, мы как-то сразу это чувствуем. У меня прошедшая неделя тоже получилась косячная +130. Почему-то все время по вечерам чувство голода, ну и отсюда кусочки, естественно лишние. :oops: А эти все кусочки потихонечку на весы кап-кап.. :)
Ну да ладно, я думаю справимся, а то как жеж иначе.

Ну тут такое ещё дело, что когда вес растёт на голоде ( ну или при чрезмерном аппетите, что лично для меня одно и то же) у меня нет чувства увеличения объёмов. Такое ощущение, что организм глух и слеп к этому, лишь бы только жира побольше отложить, хотя по факту обменку где-то подваленную выровнять. А вот, когда уже немного отъелся, а у меня это уже как 1 месяц длится, и то относительно ровное поддержание высокой калорийности только вторую неделю, до этого всё были компенсации и накопления. Так вот, без острого голода у меня ощущении не то, чтобы я шар, а буквально кажусь себе Ники Минаж с её огромной силиконовой пятой точкой.
Изображение
Мрак, пойду горе заем конфеткой. :P
Occasion писал(а):Ооой уж эти отвесцыыы... неприятные они все же. Ларочка, ждем тебя к нам в строю.

Если прикинуть, то выбыла я из него надолго. Пока не перееду, калорийность валить не буду, мне нужна энергия не только психическая , но и физическая. А потом наверно будет три новоселья и затем буду готовится к НГ. Так что , ниже 67кг в этом году весить не собираюсь, ну разве что организм выкинет какие-нибудь фортеля на высокой калорийности. Да и в принципе, меня мой вес волнует только в свете самочувствия, цифры как-то отошли на задний план.
Occasion писал(а):И да, я наверное просто совсем задолбанная за последние годы - я реально хочу такого дня сурка месяца так на 2-3. Потом да, может и заскучаю, но пока что двух недель мне капец как мало.

Анечка, значит надо ехать как минимум на три недели.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Occasion » 25 сен 2017, 11:56

Ларочка так нет пока времени столько :( Тоже переезд на носу и с документами будут новые заморочкииии.. эх, совсем заездили меня.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение stellay » 25 сен 2017, 19:10

Я тоже мечтают о дне сурка, недели на 2. Закончу вот огородный сезон и залягу дома на кроватку с сериалами. Уже скоро, время летит стремительно. Сегодня был мороз - вся трава в инее и лёд в лужах. Листья сразу полетели с деревьев золотистые. Утром было солнечно и красиво.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Anastasia33 » 26 сен 2017, 06:29

Ларочка,привет! Загляни ко мне,очень нужен совет.
Мне 41 лет рост 164 Начало разгона ТВН 72,7
Разгон с привесом в 5.4кг
Установка ТВН 78,1
Прекрасное дается нелегко!
Аватара пользователя
Anastasia33
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 12:41

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 26 сен 2017, 07:28

Всем привет! О, у нас уже +8... холодновато, пока только на улице, но днём на солнышке ещё очень тепло. Народ одевается кто как, кто в шапке, кто в футболке.
Вес мой как-то не очень радостно снижается, всего минус 500г, и я как раз вышла на предыдущий ТВН - 68,4 кг. Да уж, не надо было в субботу делать +200 ккал, к тому же у меня получилось почти +300, точно это всё в жир пошло, потому как 1950 ккал приблизительно моя равновесная калорийность, а хотелось бы повыше. :lol: Ну так я же двигаюсь примерно на 300 ккал/день, а то и больше. Вчера калорийность 1956 ккал , что тоже приятно, что отвес на таких цифрах.
stellay писал(а):Я тоже мечтают о дне сурка, недели на 2. Закончу вот огородный сезон и залягу дома на кроватку с сериалами. Уже скоро, время летит стремительно.

Танечка, но ты так перенапрягаешься со своими огородами, что тебе такой отдых просто жизненно необходим.
Я о таком даже не мечтаю, даже в отпуске всё время какая-то суета, на выходных обычно готовки и уборки. Сериалы мы смотрим только по будням, перед сном получается часик посмотреть, если под этот сериал не заснём, что тоже частенько бывает. :lol:
Occasion писал(а):.. эх, совсем заездили меня.

Плохо, от стресса растёт выработка кортизола, а он мешает похудению... :( А с другой стороны без стрессов жить не получится, надо к ним иммунитет вырабатывать.

Сегодня у нас очередной бытовой квест, отключают воду в городе на два дня. Набрали воду во всё, что только можно было набрать, даже мелькнула мысль налить в вазы. :lol:
Всем продуктивного денёчка!
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Occasion » 26 сен 2017, 11:21

Ларочка, привет!
По мне так на такой калорийности отвес уже очень хорошо.
У меня после последнего разгула тоже медленно вес снижался. Может быть, оно и к лучшему, чем сразу много?

Точно так же ходят у нас кто в чем горазд. На улице +19 но Берлин такое дело... тут и в +25 может быть холодно. То есть будет жарко, но у нас иногда бывает такой ветер откуда-то (с моря что-ли :D ). Он вот просто в любую жару как налетит - и все, уши ледяные. Это может быть и летом, что особенно противно, ибо не знаешь что и надевать уже, и зимой - тогда независимо от температуры будет ощущаться как жуткая холодина.

У меня есть прекрасная повязка на уши и шарф, которые я постоянно ношу в сумке, ибо не угадаешь, когда ветер поднимется.

Я стараюсь балансировать стресс как могу, получается так себе. Но почему-то вообще после временного отсутствия мужа стресс уменьшился. Странное дело. Видимо все-таки сказывается то, что после момента свадьбы мы все время были вместе, а я, единственный ребенок в семье ведь не привыкла к такому. За время его отъезда многое пересмотрела и решила меньше оглядываться на него. Скажем, хочу сходить после работы в магазин, а муж сможет подойти только через полчаса - да ну нафиг его ждать, надо самой идти. Ну и так далее.
Хотя я и так не то чтобы очень сильно на него оглядывалась, но похоже мне надо меньше.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Anastasia33 » 26 сен 2017, 12:32

Ларочка, спасибо!
Мне 41 лет рост 164 Начало разгона ТВН 72,7
Разгон с привесом в 5.4кг
Установка ТВН 78,1
Прекрасное дается нелегко!
Аватара пользователя
Anastasia33
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 12:41

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 354