Дневник LadyVengeance

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение stellay » 22 июн 2017, 16:22

Девочки, привет! Ну вот хоть где-то жара. У нас тоже обещают по радио, что скоро наступит аномальная жара. Пока мне все нравится, дожди полили, тепло. Народ все ворчит, что из курток не вылазим. А мне все жарко. Дома синтепоновое одеяло уже убрала, а на улице и не мерзла.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 22 июн 2017, 18:31

nmilona писал(а):По поводу завтраков - первый - явно Анна набрала всего-всего-всего на завтраке "шведский стол" в каком-то отеле (обратите внимание на посуду). Ольге принесли готовую заказанную еду в контейнерах. И Аня абсолютно права - не факт, что они всё это съедят :D

Я думаю они обе поднакусывают, поковыряют и заявят, что съели почти всё, ну только если до этого они не сидели на строжайшей диете, потому как в этом случае организма метать будет всё и много для восстановления утраченного. Седокова явно дружит с порциями, а вот Полякова начала понемногу плыть. Ещё думаю, если человек долгое время ест мало, то сразу без тренировки много съесть не сможет - желудку нужно будет время, чтоб растянуться. Ну да ладно, просто интересно, что они хомячат, как оказывается, ничего особенного, едят как мы.

Ну разве что Маша Ефросинина ест типа суперполезную пищу, но это она после диеты ещё маньячит для удержания веса.
Изображение
Это грушевое пюре с овсяными галетами! Ячменный кофе с мёдом .... О как! Всё путём, никаких бутербродов.
И у неё в инстаграмме много баталий по поводу еды, народ нападает на неё, что она рекламирует чуть ли анорексию. Неймётся бабам, сами не могут мало есть невкусной фигни, так на человека нападают. Ну ей нра, пусть ест, ну какое кому дело. Посмотрели себе молча, как я, и идите лупасьте свои вредные бутеры. Выглядит она отлично, ну вот у неё только так получается, не знает она про Мф, всё равно молодец. Главное, что будет дальше... ну ведь интересно же. ;)

А те, кто ест по-настоящему много и вкусно выглядят как Эндрю Циммерн из шоу "Необычная еда" на Travel Channel. Ох он и ест заразительно....
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Occasion » 23 июн 2017, 00:33

Ого, а я и не знала про такое шоу! Надо срочно идти смотреть, кажется, что-то интересненькое!
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 23 июн 2017, 06:28

В продолжение про Машу Ефросинину. Она показала какой была до похудения....
Изображение
Тут можно обойтись без комментариев . Она заявила о разнице в 20кг, а я думаю , что это как у обожаемой мной Линушки с Диона, которая при моём росте начинала МФ с 69 кг и дошла до 57кг. Так что глобально в ней лишнего веса не было.
И вот как она отписалась на критику, корректно и толково, действительно пишет о том, во что свято верит:
Изображение
Изображение
И кстати, она таки вычистила свой инстаграмм от публикаций своего опыта, это уже скрины по интернету гуляют.

А вот вполне себе приземлённыйПримерный рацион питания женщин от 16 до 54 лет Разработано комитетом Государственной думы по охране здоровья (2009 год).
Изображение
Я примерно посчитала, это около 2500 ккал:
Изображение
Вот такой набор продуктов на день:
Изображение
Смущает только то разница в калориях предельных возрастных групп уже сразу составляет: (54-16)х6=228 ккал. И разница в росте в 20см тоже будет существенной 20х6=120 ккал, но сказано же примерный... Зато как красиво:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Эх, мне так не жить даже несмотря на то что бегу. Хоть я и попадаю в эту группу, мне можно всё кроме обеда, он явно лишний по калориям. Если его убрать как раз выйдет примерно 1900 ккал , при которых я удерживаю свои 66 кг.
Ну потому и не выгляжу как Маша Ефросинина... Блин, а цена вопроса на МФ всего каких-то 200 ккал и вполне себе можно на нормальном питании перетопить жирок до 60-62 кг. Это уже мысли для мотивации.

А пока я ем ягоды. Ещё у нас кабачки пошли, приступаю к их поглощению. В общем июнь не располагает на похудение. Июль увенчается небольшим отпуском, в августе буду убирать его последствия и в сентябре привет 50 лет в весе 66кг.
Да уж ожидание и реальность вещи несовместимые... , но руки опускать нельзя, буду стремится к нереальным целям - хотя 64кг к сентябрю.
Сегодня вес 65,9 кг. Берём прямой курс на воскресное новолуние, ближайшие два дня отвесов не ждём, ничего не поделать - такова природа вещей.
Калорийность вчера 1853 ккал ( план 1860).
Всем отличной пятницы!
Последний раз редактировалось LadyVengeance 23 июн 2017, 11:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение stellay » 23 июн 2017, 07:34

Лара, доброе утро. Как все красиво.
Ну даже я на 2500 не худею. Только на 2300 :D
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 23 июн 2017, 07:44

stellay писал(а):Лара, доброе утро. Как все красиво.
Ну даже я на 2500 не худею. Только на 2300 :D

По мне так ещё хлеба очень много, снизить в два раза уже минус 300 ккал.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение korT » 23 июн 2017, 08:01

Ларочка приветик! Ну как по мне, так ты выглядишь ничем не хуже этой самой Маши, да и еще если учесть разницу в возрасте. Для твоего возраста ты просто "ПЭРСИК". Изображение
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение bugivugi » 23 июн 2017, 12:08

ахахах, а в Украине разве в ходу "мой сладкий пЭрсик"? ) мне вот в ответ однажды залепили пощечину "сам ты курага" :lol:
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Occasion » 23 июн 2017, 16:10

Ларочка, в июне куда-то конкретно в отпуск собираешься, или так, сидеть тихо, кабачки поглощать? (а что, в тушеном виде очень даже диетичненько!)
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 23 июн 2017, 18:37

korT писал(а):Ларочка приветик! Ну как по мне, так ты выглядишь ничем не хуже этой самой Маши, да и еще если учесть разницу в возрасте. Для твоего возраста ты просто "ПЭРСИК".

Танечка, вот спасибочки! Но мне до Машиных параметров ещё 4-6 кг надо сбросить и не факт, что я и после этого достигну её рельефности. У неё рост 180 вес 64-65 кг, вот мне как раз и надо при росте 177 см весит 60-62 кг.
bugivugi писал(а):ахахах, а в Украине разве в ходу "мой сладкий пЭрсик"? ) мне вот в ответ однажды залепили пощечину "сам ты курага" :lol:

У нас всё в ходу, ну что ж мы не люди что ли. А с курагой надо будет запомнить, здорово!
Occasion писал(а):Ларочка, в июне куда-то конкретно в отпуск собираешься, или так, сидеть тихо, кабачки поглощать? (а что, в тушеном виде очень даже диетичненько!)

В июле рванём в Турцию, потусить на чуть-чуть, отметиться в летнем синем море. Мне с доцей отдых совсем не отдых, у нас совершено разные режимы жития-бытия, да и потребности в развлекаловках, пожалуй, тоже. Я птица ранняя, люблю с утреца тренировочку замутить, сторонник питания чуть ли не по часам, от дневного сна не отказалась бы и в десять вечера я уже хочу спать. У доци всё наоборот, придётся искать компромиссы и друг другу уступать, иначе никак. Ещё я от народа очень устаю... В общем, не первый раз едем, думаю выдержу. Зато как я потом после дочки ценю отдых с супругом, у нас с ним абсолютное согласие по всем отпускным мероприятиям, но папа хочет работать, а там посмотрим, в принципе в номере три спальных места вполне ещё можно только еду и самолёт ему проплатить и будем отдыхать всей семейкой. Может ещё его уговорим.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

cron