Дневник LadyVengeance

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение korT » 13 дек 2017, 09:31

Ларочка привет!
LadyVengeance писал(а): Зато перспектива не особо радужная, если вес в ближайшую неделю не двинется вниз, то как раз к праздникам я выйду на 1750 ккал. :?

О-хо-хо! И не говори, Новый год все ближе, а калории все меньше. На такой калорийности в предновогодний день и не скопишь калорий, либо весь день на чае, либо на воде с черным хлебом :), либо в Новогоднюю ночь всего по чайной ложке поесть, и алкоголь наперстком пить. :lol: Либо поесть, а потом поприжаться. :) Но как-то будем выходить из положения.
Кстати как твое здоровьичко? НЕ БОЛЕЙ!
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 13 дек 2017, 17:11

stellay писал(а):Лара, привет! У меня так же получается, калорийность одинаково на 2 недели рекомендуемая выходит.

У меня вторая попытка исправить ситуацию. :lol:
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 13 дек 2017, 17:26

korT писал(а):О-хо-хо! И не говори, Новый год все ближе, а калории все меньше. На такой калорийности в предновогодний день и не скопишь калорий, либо весь день на чае, либо на воде с черным хлебом :), либо в Новогоднюю ночь всего по чайной ложке поесть, и алкоголь наперстком пить. :lol: Либо поесть, а потом поприжаться. :) Но как-то будем выходить из положения.

Танюша, я на Новый Год гуляю. Это решено окончательно и бесповоротно. В дни корпоративов будет план плюс 350 ккал, а 30,31 декабря и 1,2 января план +700 ккал. Ну привес так привес. После праздников обычная калорийность вполне сойдёт за ужимание. Ну наберу до 71кг в худшем случае, по факту жира будет всего 500г, думаю, за три недели до отпуска я с привесом разделаюсь.
И потом мы на НГ в 12 часов ночи стол не накрываем. Можем выпить ещё по бокалу шампанского под бой курантов и через полчаса лечь спать. 1 января нам надо рано вставать, мы едем к друзьям. Для приличия могу поставить конфеты и фрукты к шампанскому.
korT писал(а):Кстати как твое здоровьичко? НЕ БОЛЕЙ!

Спасибочки! Простуда уже достала, мешает жить, но приходится терпеть... Завтра собираюсь на тренировку, вес уже серьёзно пугает, а не есть я не умею. Сегодня вместо тренировки с утра убрала в квартире, судя по весу, мой организм нагрузку не воспринял. Устала страшно, после еле на работу сходила, а толку ноль. :(
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 14 дек 2017, 08:34

Всем привет! Калорийность пытаюсь снижать, потому что вес растёт как на дрожжах, сегодня всего минус 100г - 68,9кг, калорийность 1799 ккал ( план 1850).
Правда ночью мне не спалось, выпила много воды, может потому вес такой большой.
По идее без тренировок мышцы должны немного стухнуть, что в принципе должно дать отвес. А у меня пока привес, ну правда всего 200г, что вполне можно объяснить простудой. Но всё равно не весело. Сегодня тренировка в пролёте, вчерашняя уборка мне явно на пользу не пошла, простуда как по второму кругу пошла, хотя скорей всего это вирус, раз так долго колбасит.
Ну да ладно, включаю пофигизм до полного выздоровления!
Изображение
Всем яркого нескучного денёчка!
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Milenka_ » 14 дек 2017, 09:44

Привет ;)
А после простуд-болезней всяких на неделю-две включаю пофигизм, отключаю упоротость в тренировкам... Надо организму спокойно вычухаться без дополнительных нагрузок.
Выздоравливай :!: ;)
Аватара пользователя
Milenka_
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 17:10
Откуда: Киев

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 15 дек 2017, 08:01

Всем привет! У нас опять умер интернет.
Мне уже полегче, даже по весу, сегодня неплохой отвес, аж 400г. Попробую сходить на тренировку.
Milenka_ писал(а):А после простуд-болезней всяких на неделю-две включаю пофигизм, отключаю упоротость в тренировкам... Надо организму спокойно вычухаться без дополнительных нагрузок.

Буду очень осторожа, я вообще на тренировках не перенапрягаюсь, не мой вариант, иначе мне не хватит энергии на всё остальное - работа, дом, общение, а кому я буду такая нужна, пусть даже и натренированная, но в целом бесполезная.
Наверно хорошо тем барышням, которых любят вопреки ... просто так... и как-то там ещё, просто потому, что есть! Я отдаю себе полный отчёт в том, что и сколько я должна сделать, чтоб быть там, где я есть.
И про сколько. ;) Вчера уж очень старалась не разъесться - 1783 ккал ( план 1850). Надо ж когда-нибудь и в минус косячить :D
И сегодня пятница. Настроение уже суперновогоднее, такое ощущение, что чем ближе к концу года, тем быстрее время летит!
Всем отличного дня!
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 16 дек 2017, 09:02

Всем привет!
На тренировку вчера таки сходила, немного размяла косточки - хорошо то как, просто море удовольствия.
Как люди могут жить годами без физической активности, просто не понимаю. Ну ладно ещё фигура, оно то понятно, что проблема с избыточным весом стоит не у всех есть. Лишний вес есть, а проблемы типо нет, пока ноги носят. Многие себе и своему окружению нравятся и в таком виде. Только если не делать примитивные физические упражнения, со временем за ненадобностью уменьшается количество возможных двигательных функций. Ярчайший пример тому, что с возрастом некоторые люди не могут просто посмотреть направо и налево, не повернув при этом голову, типичная мышечная атрофия глазного яблока.
Так что пока молодая женщина с избыточной массой тела мнит себя прекрасной нимфой - это ещё куда ни шло, а вот когда уже это самомнение отягощается прожитыми годами в виде сутулой спины, поведенной из-за гиподинамии фигуры, то становится совсем грустно. Хотите быть молодыми, мало об этом просто подумать, надо ещё и что-то для этого делать.
Очень люблю рассматривать людей на улице. Да, возраст в основном выдают не морщины на лице и не оплывшая фигура, а именно закостенелость тела.
Так что будем шевелиться при первой же возможности.
Вчера 1872 ккал ( план 1850). Видимо тренировочка повысила аппетит. :)
Вообще старалась попасть в план, но увы, потеряла пол ложечки мёда.
Вес - 68,6 кг. плюс 100г . Думала к новолунию, а оно оказывается будет аж в понедельник, так что лунный привес буду ждать завтра/послезавтра. Буду об этом помнить и постараюсь быть аккуратнее с калорийностью, перелёт в такой ситуации нежелателен.
Кстати, полнолуние ожидается 2 января. Вот это мы наедимся на праздники и потом луной отполируем привес, страшно даже представить. :shock:
Всем замечательных выходных!
Изображение
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение korT » 17 дек 2017, 06:21

Привет Ларочка!
LadyVengeance писал(а):Всем привет!
....На тренировку вчера таки сходила, немного размяла косточки - хорошо то как, просто море удовольствия....

Слушай Лара, ты права, после перерыва в тренировках и,прийдя на первую, после перерыва, я почувствовала действительно море удовольствия. Просто какой-то подъем, настоящий кайф, такая бодрость, что хотелось горы свернуть. Даже и не предполагала, что такое может быть.
Как твоя болячка, прошла?
Последний раз редактировалось korT 18 дек 2017, 06:20, всего редактировалось 1 раз.
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение MF-Follower-400 » 17 дек 2017, 11:20

Lady, трени без фанатизма прям бальзам на душу)
Ты молодец !
MF-Follower-400
 

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 18 дек 2017, 07:59

Всем доброго утра!
korT писал(а):Слушай Лара, ты права, после перерыва в тренировках и,прийдя на первую, после перерыва, я почувствовала действительно море удовольствия. Просто какой-то подъем, настоящий кайф, такая бодрость, что хотелось горы свернуть. Даже и не предполагала, что такое может быть.

Тренироваться то здоров, вот только теперь надо смириться с отёками после пропусков.
MF-Follower-400 писал(а):Lady, трени без фанатизма прям бальзам на душу)
Ты молодец !

И рада бы пофанатеть, но так кто ж потом за меня остальную работу поделает. А может это отговорки? Я знаю таких женщин, которые тренируются по три часа в день и есть результат. Эх, и еды им положено больше по факту энергозатрат... :roll:
И про насущное. В субботу перелёт в пределах , скажем так, разумного - 2026 ккал ( план 1850 ккал), 176 ккал перелёта, уложилась до 200. Пока мыла холодильник, подтаяло мегакалорийное мороженое "Три шоколада", я не удержалась и съела его, потом уже особо не пыталась компенсировать и в итоге имею то, что имею. И ладно бы только мороженое, но я опять умудрилась наесться солёной рыбы, потом когда считала ккал, поняла что слишком много. Вес конечно рванул вверх, вчера 69,2 кг, сегодня 68,9 кг, особо не сошло после вчерашней вполне скромной калорийности -1785 ккал. Сегодня уже новолуние, может завтра полегчает во всех отношениях. :lol:
korT писал(а):Как твоя болячка, прошла?

Простуда лихо прошла, прямо не верится что за неделю, уже с субботы перестала капать нос, ничего никуда не опустилось, кашля нет, в общем круто.
Всем отличной недельки!
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 362