Дневник LadyVengeance

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Occasion » 27 фев 2017, 16:05

stellay писал(а):Девочки, стирать ничего нельзя, поверху надо писать. Копию с таблички лучше сделать сразу. Это надо на диск Гугл зайти. И правой кнопкой мыши.
Кому надо, вышлю ещё раз. Сама было, портачила, потом восстанавливала формулы. Аня программист, может и разберется.
Буги тоже высылает.


Так подождите, там в таблице если кликнуть на ячейку видно же, где формула вбита, а где просто цифра.. цифру можно на свою и переправить, в том числе, удалив сначала старую потом впечатав новую, нээ?
Ладно, чуть что, возьму новую, я проверила у меня на гугл диске сохранена табличка. :)
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение стройнёшка » 27 фев 2017, 17:16

stellay писал(а):Девочки, стирать ничего нельзя, поверху надо писать. Копию с таблички лучше сделать сразу. Это надо на диск Гугл зайти. И правой кнопкой мыши.
Кому надо, вышлю ещё раз. Сама было, портачила, потом восстанавливала формулы. Аня программист, может и разберется.
Буги тоже высылает.


Я с телефона интернетом пользуюсь в основном. За компом дочка дома посидеть не дает. И с телефона почему-то ошибка, когда пытаюсь таблицу отредактировать.
Таня, внимание глупый вопрос :lol: , когда я захожу в таблицу из твоего письма, это я уже зашла на Гугл диск или нет?
Разгон 9.01.17 с веса по ТВН - 91,2 кг
Вливаюсь...
Аватара пользователя
стройнёшка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 19:56
Откуда: Москва

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Occasion » 27 фев 2017, 17:30

А можно я отвечу? Скорее всего зашла (хотя с телефона я не уверена а проверить как-то и не знаю как). У меня под табличкой там кнопка "open in Sheets" Которая открывает табличку в прилаге "гугл таблицы". Но там точно, стопроцентов где-то должна быть кнопка "сохранить мне на гугл диск" или как-то так. Проверь в письме и в таблице самой. Я уже сохранила так что не знаю теперь где эта кнопка :)

А может ее и нет, если не найдешь, сразу иди на гугл диск.

Если табличка сохранена в твоем диске:
Можешь просто набрать в браузере drive.google.com или воспользоваться приложением гугл.диск если ты с андроида. Если спросят логин - залогинься с того же адреса, на который тебе табличку скидывали.
Потом на гугл диске найти вкладку типа "Shared with me", по-русски будет что-то в стиле "расшаренные со мной" или как-то так.
Там должна лежать табличка.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение stellay » 28 фев 2017, 06:57

Аня, все правильно написала. По русски это называется "доступные мне". Я только с компа захожу, на телефоне у меня памяти не хватает для приложения таблиц.
Ну и да, про формулы все нам ясно, где они есть, а кто не очень разбирается - то лучше стирать не надо. Я там уже своих столбиков дальше надобавляла. Играюсь.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение stellay » 28 фев 2017, 07:00

стройнёшка писал(а):
stellay писал(а):Девочки, стирать ничего нельзя, поверху надо писать. Копию с таблички лучше сделать сразу. Это надо на диск Гугл зайти. И правой кнопкой мыши.
Кому надо, вышлю ещё раз. Сама было, портачила, потом восстанавливала формулы. Аня программист, может и разберется.
Буги тоже высылает.


Я с телефона интернетом пользуюсь в основном. За компом дочка дома посидеть не дает. И с телефона почему-то ошибка, когда пытаюсь таблицу отредактировать.
Таня, внимание глупый вопрос :lol: , когда я захожу в таблицу из твоего письма, это я уже зашла на Гугл диск или нет?

Ты заходишь на диск, но прямо в таблицу. То есть можно выйти как бы в папку верхнего уровня, это будет диск, на нем можно много таблиц сделать. Ищи его через профиль, как Аня написала.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 28 фев 2017, 07:47

Всем доброе утро! Вес немного сдался - 65,9 кг, но это и понятно: на тренировку сходила и работа явно мешала лишний раз подумать о еде, и количество пищи ( без жидкости) не зашкаливало - 1559г. Калорийность 1907 ккал ( план 1920), причём половина калорий пришлась на вечер (883 ккал), ужин получился большой, разнообразный и сытный, что совсем не помешало весу уменьшиться, а говорят на ночь есть нельзя, худеем только во сне... , а как спать ложиться голодным никто не говорит, потому народ ночью на холодильники набеги совершает. Единственно, что было у меня правильно с точки зрения классической диетологии, так это то, что поужинала я за четыре часа до сна.
Всем отличного денёчка!
Изображение
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Натаmet » 28 фев 2017, 08:54

Ларочка, привет! Вот,вот на сколько эти стереотипы "не есть после 18 и СЪЕСТЬ всё до 18" мешали ,а многим и сейчас мешают жить. А какой вред для организма - не есть после 18 , все эти "диеты последний ужин в 16-00" До чего они доведут до проблем с поджелудочной и желчным пузырем. Я перед своим "марофоном" ем ,хожу быстро- как мне кажется два часа,прихожу в 20-21 в этом промежутке и все же обязательно что-нибудь съем. Теперь то разницу,я почувствовала . До МФ :( и теперь :D ;) И спится сладко,я голодная не усну :lol:
Наталья, 55лет ,рост 170
01.04.2016 98кг,
01.04.2017 79кг
минус 19 кг с МФ
Аватара пользователя
Натаmet
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 06:50

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение стройнёшка » 28 фев 2017, 11:32

Девочки, спасибо за подсказки по таблице. Думаю надо с компьютера зайти и попробовать.

Всем удачного дня! ;)
Разгон 9.01.17 с веса по ТВН - 91,2 кг
Вливаюсь...
Аватара пользователя
стройнёшка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 19:56
Откуда: Москва

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение korT » 28 фев 2017, 11:35

А я все-равно стараюсь оставлять на у жин поменьше, но.... иногда хосеса кусать. :lol: Вот тогда я вспоминаю эти -300калорий. Ой, Лара, у нас еще до последнего дня зимы, как до луны пешком, У нас сейчас +3,+4, хотя для нашего февраля такая температура анамалия, а потом может быть и -30. Такая у нас погода.
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 28 фев 2017, 12:33

korT писал(а):А я все-равно стараюсь оставлять на у жин поменьше, но.... иногда хосеса кусать. :lol: Вот тогда я вспоминаю эти -300калорий. Ой, Лара, у нас еще до последнего дня зимы, как до луны пешком, У нас сейчас +3,+4, хотя для нашего февраля такая температура анамалия, а потом может быть и -30. Такая у нас погода.

Танечка, у нас сейчас плюс 2 и сплошные тучи, ну и что, всё равно настроение уже весеннее. Изображение
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

cron