Дневник LadyVengeance

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение stellay » 19 апр 2018, 07:14

Ларочка, держись, не болей! Разовый перелет ничего, пройдёт все. Я тоже во вторник не удержалась, нагулялась в огороде, голодно было, перелетела на 156 ккал, привес был 200 гр. Вчера выдержала 2188 и отвес 700 гр. Минимум мой сегодня 72,5.
Но опять же не рассчитала с едой по времени, поздно приехала и пришлось вместо тренировки поужинать (желудок уже бунтовал) и остаться дома. У нас на один день сегодня тепло обещают до +13. А так +4+6 днём, если без ветра, то не холодно.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 19 апр 2018, 12:18

stellay писал(а):Ларочка, держись, не болей!

Постараюсь не заболеть дальше... сегодня попала под ливень :shock: и сильно промокла, зонтик особо не помог. Сижу теперь на работе под тепловентилятором, сушу джинсы.
stellay писал(а): Разовый перелет ничего, пройдёт все. Я тоже во вторник не удержалась, нагулялась в огороде, голодно было, перелетела на 156 ккал, привес был 200 гр. Вчера выдержала 2188 и отвес 700 гр. Минимум мой сегодня 72,5.

Ух какой у тебя сегодня вес! Супер! Твои перелёты с моими не сравнятся. Я ж вчера газанула почти на 600 ккал. И, судя по нулевой реакции моего супруга, вид у меня был слишком серьёзный. Он обычно шутит - не ешь много, а то растолстеешь, а вчера я так сосредоточенно тращила арахис, что муж даже слова против не сказал.
Мне, чтоб отвес получить в 700г, точно надо на 1200 ккал сползти. Чудной у меня организм, такое ощущение, что при уменьшении еды и увеличении спорта он просто сворачивает обменку вместо увеличения отвесов, а периодически простреливающие серьёзные зажоры - как раз признак того, что если срочно не опомнюсь , обменка подсядет. :? Придётся кормить, а что поделать - больше всего не хочу я вернуться к полуголодному рациону и весу под 90 кг.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 20 апр 2018, 06:40

Всем доброго утра пятницы!
Вес после арахисовой вакханалии не радует - аж 70,6 кг. Правда вчера очень поздно ужинали , на три часа позже обычного, чуть ли не перед сном, к тому же калорийность ужина у меня как обычно немаленькая - вчера 736 ккал, так что вполне можно минусовать от утреннего показания 200г. Понятно, что не всё переварилось и не вся водица из меня вышла. Так что записываю 70,4 кг, что уже однозначно веселее, калорийность 1720 ккал ( план 1810) - было бы меньше, если б прямо перед ужином не стала б перебиваться яблоками.

Грандиозной компенсации не случилось, зато энергии во мне масса. Вчера вон даже на себе джинсы после ливня высушила. :lol: Но это шутка, они сами высохли. По факту чувствую прилив сил, на тренировке добавила ещё суперсерию на ноги. Интересно на сколько мне ещё орехов хватит... :? :lol:

Вообще планирую серьёзно поднимать физнагрузку. Сначала тренажёрку зафиксирую на трёх суперсериях за тренировку, потом буду пытаться время бега увеличивать. Всё зависит от общего самочувствия, если сил не будет хватать на работу, дом и жизнь, то рвать особо не буду.

У нас серьёзно похолодало, вокруг всё зелено, но без шапки уши мёрзнут. :D Уж лучше пусть так, чем как в прошлом году в это время город завалило снегом. Фотка с дождиком.
Изображение
Всем отличной пятницы!
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение stellay » 20 апр 2018, 15:00

Ларочка, привет! Замечательно выглядишь!
Как у вас зелено, у нас голо, ничего не вылезает, дождь пошёл сегодня, но холодно, завтра снег обещают.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение korT » 20 апр 2018, 15:55

Ларочка привет!
Выглядишь как всегда на 5+
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 21 апр 2018, 08:52

Всем добрейшего утра!
Танечки, спасибки. Изображение
Пока ещё относительно стройная, но вес уже психологически давит на мозги... отвыкла я от значений 70 с плюсом. МФ разбаловал во всех отношениях - с одной стороны, еды не боюсь, так как раньше, от этого планомерно вес подрастает и с другой стороны, привыкла весить немного. :roll:
Мне вот это моё "пока ещё относительно стройная" напоминает эпизод в сериале "Это мы", где одна из главных героинь весит наверно под 200 кг, и вот она ходит на групповые психологические тренинги худеющих, куда забрела очень стройная девушка и всем сообщила, что никто её не понимает - как это трудно стройно выглядеть и при этом носить на талии ТРИ лишних кило! Изображение
Но я знаю, что как только я положусь на интуицию в плане питания, я сразу стану ещё больше. Так что контролирую себя по мере сил дальше.
С показаниями веса опять непонятки. Встала в три утра провожать мужа на соревнования, в этот раз поехали без моего сопровождения. Чтоб проснуться, выпила кофе и съела бутербродик, потом немного доспала и с вот этими ночными подъеданиями вес 70,5 кг. Калории с ночного дожора ушли в сегодняшние подсчёты, вчера 1812 ккал ( план 1810).
Пятница была пронзительно холодной, несмотря на пару раз бодро выглянувшее солнце. С чего я взяла, что после снежного марта апрель непременно будет летний, не знаю. Сейчас утром 6 градусов, обратно достаю спрятанную зимнюю одежду. В общем все эти погодные перепады не улучшают настроение и явно не способствуют постройнению. Хорошо, что калории считаю, вчера опять был порыв с тоски и холода чего-нибудь объесться, действие орехов закончилось... Правда, я чуть себя побаловала, просто постаралась в итоге выйти на вменяемую цифру. Сегодня суббота, вечером наверняка будем обмывать результаты соревнований, не сомневаюсь в успешном выступлении талантливой воспитанницы моего мужа. Ужин предстоит калорийный и скорей всего я себе позволю ещё +200 ккал к плану. Купила бессовестно соблазнительное мороженое, уже мысленно вокруг него наворачиваю круги. Изображение Но мало ли чего я обычно хочу, может и передумаю есть его. Изображение
На фотке редкий солнечный момент.
Изображение
Люблю эти жёлтые кусты, но они как-то скоропостиженно отцветают, впрочем как и всё весной. Весна - иллюзия вечности, кажется что всегда будет game over и если что-то где-то как-то не сложилось, то вот весной обязательно будет шанс всё не только исправить, но и непременно сделать лучше. В общем это неплохо - как же жить без мечты и надежды, без веры в лучшее, светлое и доброе?!
Всем чудесных весенних выходных, и пусть у всех нас начинают сбываться мечты!
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение korT » 22 апр 2018, 05:06

Привет Лара!
Очень красивое фото. Выглядишь прекрасно, краса девица...
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение stellay » 22 апр 2018, 06:33

Лара, привет!
Красивое фото, весеннее такое.
У нас с утра холодно и ветер, погода после обеда только разгуливается. Вчера до вечера в тени снег лежал, в пятницу сначала дождь, а потом снег шёл. Я в выходные что то совсем расслабилась, со своими большими перелетами, как раньше и вес вверх пошёл.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 23 апр 2018, 07:01

Всем привет!
Девочки, у нас когда светит солнце уже почти лето, а вот когда его нет, довольно таки прохладно. Но ничего, потихоньку приближаемся к лету.
И ура, понедельник! Прямо про меня картинка:
Изображение
А всё потому, что на работе я стройнею, несмотря на сидячую работу. Ну вот что толку, что я два дня почти не приседала - в субботу по закупкам носилась, потом готовила и убирала. В воскресенье начала активно генералить квартиру, верней квартиры, я ж пока ещё на две квартиры живу. В отремонтированную вещи таскаю по мере уборки в месте проживания. План такой - когда вещей в этой не останется, переберёмся окончательно. Устала страшно - аппетит сумасшедший, я ему немного потакала, в результате расту как на дрожжах. Просто в шоке - казалось, что физическая активность хоть как-то должна была скомпенсировать избыточную еду...
Итак цифры. В субботу после работы и празднования отличных выступлений итог - 2310 ккал ( план +500 ккал) , вчера 2083 ккал ( план +273 ккал). 773 ккал избыточных, в эквиваленте д.б. 110г жира, а привес , мама дорогая, с каждым днём всё страшнее - вчера 70,8 кг , сегодня ещё плюс полкило - 71,3 кг.
Из хорошего - расправилась с хотелкой мороженого. Ну как может быть мороженое на 100г аж 377,5 ккал и порция в 110г тянет на 415 ккал ?! Вот я его и съела в субботу. А вы думали, что я на плюс 500 ккал съела тазик еды? Неа, это было в основном мороженое поверх всего запланированного. И да, вчера тоже было похожее мороженое, но я уже его только попробовала - всего 39г. ;) Ничего особенно в суперкалорийном мороженом нет, моё любимое по 179 ккал на 100г в 100 раз вкуснее.

Ещё есть надежда, что таки большая часть привеса отёки - водносолевой и от непривычной физнагрузки, у меня после уборок заболели какие-то потаённые мышцы. И точно, много физически работать вредно для красоты :lol: :
Изображение
К работе над ошибками готова!Изображение И пусть всем нам начавшаяся неделя принесёт отличные результаты во всём!
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение stellay » 23 апр 2018, 07:22

Ларочка, одыха тебе на работе! Хоть посидишь :lol:
Я тоже в субботу мороженкой перелетала.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron