MF-Follower-400 - Вежливое похудение

Re: MF-Follower-400

Сообщение LadyVengeance » 06 фев 2018, 19:06

MF-Follower-400 писал(а):За неделю все сходится, уже в какой раз, калорийность выдержана, высокая, или с превышением, отвес идет 430 грамм. Но согласен, что это только расшатывает систему, в которую и без того вношу приблезительно, то на глаз, то сорт не тот, то еще что-то.


Буду ровней

Кстати реально само так идет: неделя минус 500 с чем-то, неделя минус 300 с чем-то

А по мне так - от добра добра не ищут, не усложняй себе жизнь, раз система идёт. Вот когда сбоить начнёт, тогда и будешь выравнивать для отсеивания шумов.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: MF-Follower-400

Сообщение MF-Follower-400 » 06 фев 2018, 19:54

MF-Follower-400 писал(а):
И еще никак не могу понять сколько калорий в телятине, говядине.

Преимущественно я ем скорее всего говядину ? Телятина, это теленок до какого возраста ? У вас на рынках телятина дороже говядины ?

Изображение

Значит всю говядину считать никак не ниже 150-160 ? Я на бургеры еще от ста граммов жира на 1 кг добавляю


Lady, не подскажешь ?
MF-Follower-400
 

Re: MF-Follower-400

Сообщение MF-Follower-400 » 07 фев 2018, 01:35

Какой-то бред считать каждую часть по разной калорийности..

ТАБЛИЦА КАЛОРИЙНОСТИ "ТЕЛЯТИНА"

Продукт Килокалорий (на 100г)
Телятина - грудинка 213 ккал
Телятина - ножка 161 ккал
Телятина - окорок 108 ккал
Телятина - отбивная на косточке 188 ккал
Телятина - спинная часть 210 ккал
Телятина - филе 158 ккал
Телятина - шницель 162 ккал
MF-Follower-400
 

Re: MF-Follower-400

Сообщение MF-Follower-400 » 07 фев 2018, 01:52

Я так понимаю, что никто ниже 160 говядину не считают ? То етсь телятину практически никто не ест ?



Говядина постная
Калории, ккал: 158
Белки, г: 22.2
Жиры, г: 7.1
Углеводы, г: 0.0
Говядина постная – это те части говяжьей туши, которые продаются без жировых прослоек, их и готовят, не используя различные масла. При выборе говядины обращают внимание на цвет, который должен колебаться от розового цвета до насыщенного красного, а запах быть приятным. Филе должно быть упругим, и при нажатии пальцем, ямочка от него исчезает за несколько секунд, если мясо свежее.

Постное мясо даже после приготовления сохраняет свои полезные свойства.

Калорийность постной говядины составляет 158 ккал на 100 грамм продукта.
MF-Follower-400
 

Re: MF-Follower-400

Сообщение LadyVengeance » 07 фев 2018, 09:00

MF-Follower-400 писал(а):Какой-то бред считать каждую часть по разной калорийности..

ТАБЛИЦА КАЛОРИЙНОСТИ "ТЕЛЯТИНА"

Продукт Килокалорий (на 100г)
Телятина - грудинка 213 ккал
Телятина - ножка 161 ккал
Телятина - окорок 108 ккал
Телятина - отбивная на косточке 188 ккал
Телятина - спинная часть 210 ккал
Телятина - филе 158 ккал
Телятина - шницель 162 ккал

Это однозначно калорийность уже готовой. Я телятину сырую считаю 95 ккал, отварная- 131, тушеная с луком примерно 138.
Телятина и говядина это разное мясо, говядина жирнее и калорийнее, я говядину стараюсь не покупать,если случается, то считаю её по 158 ккал сырую и по 175 вареную, если нежирная.
А вообще в итоге определись по какой калорийности ты будешь её считать и просто считай всегда одинаково.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: MF-Follower-400

Сообщение MF-Follower-400 » 07 фев 2018, 14:03

Обхват плеча (в спокойном состоянии) измеряется в горизонтальной плоскости в месте наибольшего развития двуглавой мышцы плеча при свободно опущенной руке.

Обхват плеча (в напряженном состоянии) измеряется так же, но при сокращенных мышцах передней поверхности плеча. Разница в показателях между обхватом плеча в спокойном состоянии и обхватом плеча в напряженном состоянии характеризует экскурсию мышц плеча.

Обхват предплечья измеряется в горизонтальной плоскости в месте наибольшего развития мышц предплечья при свободно опущенной руке.

аналогичным способом. Лента накладывается под ягодичной складкой и замыкается на наружной поверхности бедра.

Обхват бедра измеряется

Обхват голени измеряется так же. Лента накладывается горизонтально в месте наибольшего развития трехглавой мышцы голени.

Обхват груди в спокойном состоянии измеряется миллиметровой лентой, которая накладывается так, что сзади она проходит под нижним углом лопаток, сбоку – между туловищем и руками, а спереди закрывает нижние сегменты околососковых кружков (у женщин – верхний край грудных желез).

Обхват груди при вдохе измеряется так же, но во время максимального вдоха. При этом испытуемый не должен поднимать плеч.

Обхват груди при выдохе измеряется так же, но во время максимального выдоха. Разница в показателях между обхватом груди при максимальном вдохе и при максимальном выдохе дает величину так называемой экскурсии грудной клетки.

Обхват шеи измеряется путем накладывания ленты вокруг шеи горизонтально под кадыком.

Обхват талии измеряется горизонтально: у мужчин – на уровне пупка, а у женщин – на уровне минимальной ширины брюшной полости.

Обхват таза измеряется путем накладывания ленты в области тазобедренных суставов (Дж. Вейдер, 1992).

В таблице 1.4 приведены значения обхватов верхних и нижних конечностей у представителей различных видов спорта.
MF-Follower-400
 

Re: MF-Follower-400

Сообщение MF-Follower-400 » 08 фев 2018, 12:11

LadyVengeance писал(а):
MF-Follower-400 писал(а):Какой-то бред считать каждую часть по разной калорийности..

ТАБЛИЦА КАЛОРИЙНОСТИ "ТЕЛЯТИНА"

Продукт Килокалорий (на 100г)
Телятина - грудинка 213 ккал
Телятина - ножка 161 ккал
Телятина - окорок 108 ккал
Телятина - отбивная на косточке 188 ккал
Телятина - спинная часть 210 ккал
Телятина - филе 158 ккал
Телятина - шницель 162 ккал

Это однозначно калорийность уже готовой. Я телятину сырую считаю 95 ккал, отварная- 131, тушеная с луком примерно 138.
Телятина и говядина это разное мясо, говядина жирнее и калорийнее, я говядину стараюсь не покупать,если случается, то считаю её по 158 ккал сырую и по 175 вареную, если нежирная.
А вообще в итоге определись по какой калорийности ты будешь её считать и просто считай всегда одинаково.



У тебя на рынке доступно столько телятины ?
MF-Follower-400
 

Re: MF-Follower-400

Сообщение LadyVengeance » 08 фев 2018, 13:44

MF-Follower-400 писал(а):У тебя на рынке доступно столько телятины ?

Наверно! Скорей всего да. Другой вопрос, что я вижу только то, что мне надо. Игра мозга, не тратит он калории на изучение всех предложений. А вот если задамся целью изучить всё, что продают, тогда точно буду в курсе.
Вот баранина точно есть любая. Я как-то застыла возле неё, очарованная таким разнообразным предложением. Кстати, считается самым экологически чистым мясом. Всего каких-то там 294 ккал на 100г. :o Можно даже съесть 60г без вреда для фигуры. Я вот сегодня вообще сало буду есть на ужин... аж 20г :?... очень захотелось после Мальдив. :lol:
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: MF-Follower-400

Сообщение MF-Follower-400 » 09 фев 2018, 20:20

Телятина. Телятина и говядина - в чем разница?
https://www.youtube.com/watch?v=3XxIMldafZ8
MF-Follower-400
 

Re: MF-Follower-400

Сообщение MF-Follower-400 » 09 фев 2018, 23:45

Всем привет от спортсмена, 1 треня в 2 недели, шоб не надорваться ))
Так что, 1-4 июля показ мышц отменяются ))


А вообще, что касается объемы уходят, вес стоит, то точно бред. Вот летом будет четко видно, что мышцы есть, жир ушел, но плато так и не было, типа о, мышцы пришли, вес стоит. До МФ мышц обычное количество толстяка, таскать жир. Спорта не было очееень давно. А когда был, аля фитнесс розовый бодибар, не я еще в зале не надрывался, вот оно мне надо на старости лет ? Нет, не надо.

Про плато, как и про вес стоит, уходят объемы точно бред. Я по себе вижу. Делаю как надо, плато и не пахнет. Активность, ну такая себе у меня. Машина, дом машина, собаки нет, снега нет, рынок рядом, в зал на машине, так и живем.

Но вот реально сегодня форма моя такая, что без слез смотреть нельзя, бока моя больная тема, уходят самые последние, самая сложная зона, 2-3 складки. Пузо чуть меньше, но очень большое, рост ведь 166, под вечер может и 164 )))

Ну ничего, МФ говоирт, не ссы, 1-4 июля буш 68, буш рад. Посмотрим.

Кстати, МФ четко разобрался с тем, что в зал не хожу, но купил малому беговел, и пешком за ним быстро хожу.
А это неделя классически - минус 550 будет, где-то так.

500-500 с чередованием 300-350.
MF-Follower-400
 

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron