nmilona: скорость не имеет значения

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение nmilona » 18 май 2017, 15:17

Всем привет!
16 мая
Вес 72,6 +400
Калорийность 1746 (+бонус 100)
17 мая
Вес 72,3 -300
Калорийность 1564 (+бонус100)
18 мая
Вес 72,2 -100
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение LadyVengeance » 19 май 2017, 13:22

Наденька, привет! Никак не отпишусь про свои впечатления - кухня очень приятной цветовой гаммы, подоконником просто очарована.
И смотрю, вес вниз движется.
Кстати, график видела, просто супер, действительно - вес вниз, а калорийность подросла!
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение nmilona » 19 май 2017, 13:35

LadyVengeance писал(а):Наденька, привет! Никак не отпишусь про свои впечатления - кухня очень приятной цветовой гаммы, подоконником просто очарована.
И смотрю, вес вниз движется.
Кстати, график видела, просто супер, действительно - вес вниз, а калорийность подросла!

Ларочка, привет!
Спасибо за комплимент, очень-очень приятно! :D всё-таки, хорошая вещь график - всё сразу видно!
Кухня на фото Зоечкина, она просто тут у меня поделилась. Моя кухня молочного цвета, постформинг синий, я сама её проектировала (расположение шкафчиков и начинку), заказывали в белорусской фирме из Бреста (дизайн их, стиль - классика), очень довольны. Попозже найду фото.
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение LadyVengeance » 19 май 2017, 16:31

nmilona писал(а):Кухня на фото Зоечкина, она просто тут у меня поделилась. Моя кухня молочного цвета, постформинг синий, я сама её проектировала (расположение шкафчиков и начинку), заказывали в белорусской фирме из Бреста (дизайн их, стиль - классика), очень довольны. Попозже найду фото.

О, я как я обычно, на картинки загляделась. :D
Изображение
Всё, теперь ты должна свою кухню миру предъявить. А у меня на кухне розовая столешница, вроде нормально выглядит, но мы пока не переехали, не освоили кухонное пространство и хвалится ещё нечем .
Последний раз редактировалось LadyVengeance 20 май 2017, 09:07, всего редактировалось 1 раз.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение nmilona » 20 май 2017, 02:26

LadyVengeance писал(а):
Всё, теперь ты должна свою кухню миру предъявить.

Ой, какой мимимишка :D спасибо!
Предъявляю))) Ларочка, тут можно целый репортаж делать:)) целиком снять на телефон не получается, есть много фоток фрагментов, но у меня комп с радикалом не дружит, пока прикреплю фотку в процессе сборки, пардон за бардак, рабочая обстановка 8-) зато здесь почти все шкафчики видны.
В общем, заказывали напрямую на фабрике, а собирал муж сам, - месяца два, наверное, долбался. Самая жесть - это была фурнитура (Blum) - авентос и тандембоксы...как он их устанавливал - это нечто :shock: (инструкция - просто головоломка какая-то) но зато угловая кухня обошлась нам по цене стандартной прямой, плюс навороты, которых в стандартной не могло быть по умолчанию.
2014-12-22 21.05.59-resized-500.jpg
2014-12-22 21.05.59-resized-500.jpg (65.49 КБ) Просмотров: 2485

Розовая столешница - интересная идея...камень? хотелось бы посмотреть как-нибудь. У нас постформинг мыслился как временный вариант, в перспективе хотели заменить или искусственным камнем, или деревом, ну, пока жив ещё :)
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение LadyVengeance » 20 май 2017, 09:06

Надя, у тебя кухня просто супер! Видно как всё тщательно продумано, вот уж истинный фунт. И шкафчик под бутылки, и маленькие по типу шкатулочек, и большие выдвижные, верхний мелкий для столовых приборов, и чудесные полочки для декора.
У нас кухня такая:
Изображение
Ещё в процессе доработки, не хватает дверок на выдвижные шкафчики, и зеркал на полочках над микроволновкой. Мы сначала выбрали серый гранит, потом резко передумали из-за печальных событий ... на розовый мрамор. У нас кухня совмещена с залом, получилась кухня-столовая, это моя мечта. Чтоб там не говорили о неудобстве такой планировки, мне очень нравится. Дизайн дверей на кухне повторяет рисунок межкомнатных дверей, это идея моего мужа, должно же ему хоть что-то нравится в новом ремонте, вот мы и поделили - я стены двигала, он выбирал цвет, материал и дизайн.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение Весенняя улыбка » 20 май 2017, 09:16

Надюшка, привет.
Интересная у тебя кухня, мне понравилась, видно что новая.
Моя старая , уже 10 лет ей, пора менять. У нас прежде чем поменять кухню, надо капитальный ремонт провести.
Убрать котел с пола и купить навесной и пол поменять.
Сейчас столешницы толстые делают, как мой стол новый (посмотри) они прочнее.
Мне твоя кухня напомнила расположение, как у нас, угловую хочу тоже.
Муж мой с зятем кухнями и мебелью занимается на заказ делает, вот я сапожник без сапог.
Я им уже показала свою заявку давно, но может передумаю, вот такую хочу.

Изображение

а где стол с холодильником у меня, хочу такую угловую полочку
он уже размеры записал, только бумажка дома валяется и конечно же ни кто мне ни чего не делает...

Изображение
Зоя, 43 г, рост 157см
моя 2-я попытка МФ viewtopic.php?p=4856#p4856
Аватара пользователя
Весенняя улыбка
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 11:01

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение Весенняя улыбка » 20 май 2017, 09:20

Ларочка и твоя кухня классная, а места -то сколько...
У меня малюсенькая, особо не разгуляешься...
Зоя, 43 г, рост 157см
моя 2-я попытка МФ viewtopic.php?p=4856#p4856
Аватара пользователя
Весенняя улыбка
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 11:01

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение nmilona » 20 май 2017, 16:31

Всем привет!
Вес сегодня радует: 72,5, наконец-то сошёл привес после чипсов, неделя на это понадобилась(((ужс

Ларочка, очень интересное решение повторить отделку дверей. Вообще всё очень продуманно с точки зрения эргономичности, муж молодец! :) Розовый мрамор на столешнице смотрится очень нежно, ещё подсветка будет, наверное? Сейчас просто клеится на низ шкафчиков светодиодная лента.
Холодильник встроен справа? Мы вот тоже подумываем о встроенном, старый просто стоит в нише, если менять, то хочется ноу фрост, а на какой марке остановиться, пока не решили, как-то маловато их встроенных с ноу фрост.

Зоечка, я на похожую зелёненькую сама заглядывалась)) ну просто симпатяжка :D Твой муж делает такую красоту, потрясающе! Идея с холодильником тоже интересная. Ну, продолжай работать над этим вопросом, желаю скорейшего исполнения планов!! Колонки газовые сейчас есть совсем маленькие, вроде, даже можно замаскировать под шкафчик, только без дна и почти без крыши, я видела в инете. Тандемы (выдвижные ящики внизу - очень удобно, только нужно учитывать, что фурнитура съедает в районе 10 см внутреннего пространства шкафчика. То есть лучше делать их шире, у меня 60см - еле-еле кастрюли поместились :D
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение стройнёшка » 20 май 2017, 17:08

nmilona писал(а):
LadyVengeance писал(а):
Всё, теперь ты должна свою кухню миру предъявить.

Ой, какой мимимишка :D спасибо!
Предъявляю))) Ларочка, тут можно целый репортаж делать:)) целиком снять на телефон не получается, есть много фоток фрагментов, но у меня комп с радикалом не дружит, пока прикреплю фотку в процессе сборки, пардон за бардак, рабочая обстановка 8-) зато здесь почти все шкафчики видны.
В общем, заказывали напрямую на фабрике, а собирал муж сам, - месяца два, наверное, долбался. Самая жесть - это была фурнитура (Blum) - авентос и тандембоксы...как он их устанавливал - это нечто :shock: (инструкция - просто головоломка какая-то) но зато угловая кухня обошлась нам по цене стандартной прямой, плюс навороты, которых в стандартной не могло быть по умолчанию.
2014-12-22 21.05.59-resized-500.jpg

Розовая столешница - интересная идея...камень? хотелось бы посмотреть как-нибудь. У нас постформинг мыслился как временный вариант, в перспективе хотели заменить или искусственным камнем, или деревом, ну, пока жив ещё :)


Надюш, привет!
Кухня оч симпотичная! Цвет, дизайн, эргономика... А рабочей поверхности почему-то всегда не хватает. Сколько бы не было места :D Закон такой! Все свободное место должно быть занято! :lol:
Мне еще всегда хотелось на кухне что-то вроде барной стойки, ну или такого длинного столика, который разделит кухню как бы на зоны.
Приметила у вас там краник от осмоса))
Разгон 9.01.17 с веса по ТВН - 91,2 кг
Вливаюсь...
Аватара пользователя
стройнёшка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 19:56
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

cron