nmilona: скорость не имеет значения

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение nmilona » 18 июл 2017, 01:16

Occasion писал(а):Во-во, и у меня при увеличении на 100 ккал вес встал, надо и мне скидывать эти мои залетные сто калорий, глядишь немного вниз продвинусь. Надя, результаты впечатляющие! :o

Анечка, спасибо за поддержку!
Да, у меня пока тоже затруднения с бонусом - сначала привыкнуть не могла, теперь - отвыкнуть)) просто диво берёт, как легко мы привыкаем к повышенной калорийности - когда мне пришлось отменять бонус из-за того, что остановились КД, несколько дней была ломка)) пришлось закупить мой любимый 1% Савушкин творожок и догоняться на ночь глядя
:D

Кстати, у меня классная новость - муж тоже решил попробовать МинусФунт! Эту неделю считаем калории, цель ему наметили 2210. Сидела сейчас, заполняла ему планировщик, - как говорится в нашей белорусской пословице: "не былО у бабы клОпат - купила парасЯ" :lol:
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение Occasion » 18 июл 2017, 10:33

О... ммммм..ээ... классная новость? Ну я надеюсь у тебя муж покладистый, добрый и спокойный, и на отсутствие кормежки будет реагировать вполне себе мирно. Мой муж бы без еды взвыл бы, он много ест (поразительно, я никогда не понимала КАК. Я себе еду на неделю готовлю - он всю кастрюлю за день втачивает).
Желаю удачи вам обоим, пусть все получится!
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение nmilona » 18 июл 2017, 12:02

Occasion писал(а):О... ммммм..ээ... классная новость? Ну я надеюсь у тебя муж покладистый, добрый и спокойный, и на отсутствие кормежки будет реагировать вполне себе мирно. Мой муж бы без еды взвыл бы, он много ест (поразительно, я никогда не понимала КАК. Я себе еду на неделю готовлю - он всю кастрюлю за день втачивает).
Желаю удачи вам обоим, пусть все получится!

Анют, он такой, да)) и почему сразу отсутствие кормёжки? :D как раз наоборот :lol: 2210 калорий - ничего себе отсутствие! :lol: надеюсь, что вместе будет веселее, тем более, что лишнего веса у него немного и скинуть нужно приблизительно столько, сколько осталось мне. А то мы как сосуды сообщающиеся - он худеет - я толстею, я худею - он толстеет))) пора как-то упорядочить этот процесс :D
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение Весенняя улыбка » 18 июл 2017, 16:01

Надюша, привет.
О как хорошо, что с мужем на пару будете худеть...А он как относился к тому, что ты еду на весах взвешиваешь?
поддерживал твои похуделки?
Зоя, 43 г, рост 157см
моя 2-я попытка МФ viewtopic.php?p=4856#p4856
Аватара пользователя
Весенняя улыбка
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 11:01

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение чучундра » 18 июл 2017, 18:16

Надя, приветик Изображение
А мой вот муж выдержал подсчет калорий ровно 3 дня. на большее его не хватило :D ))) ему правда не похудеть, а набрать надо 7-8 кг. раньше всегда ему завидовала в этом плане и сокрушалась от того, что он в отличие от меня поглощает булки-печеньки-майонез (вообщем всякую вредность) и не поправляется, держит один и тот-же вес из года в год. вот где мастерство в постоянстве ))) вот у кого надо было балбесине учиться, а не истязать себя диетами Изображение
Ирина. 46 лет. 169 см. отчеты и график редактирую раз в месяц
Аватара пользователя
чучундра
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 май 2016, 17:19
Откуда: Ростовская обл.

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение LadyVengeance » 19 июл 2017, 10:41

nmilona писал(а):Кстати, у меня классная новость - муж тоже решил попробовать МинусФунт! Эту неделю считаем калории, цель ему наметили 2210. Сидела сейчас, заполняла ему планировщик, - как говорится в нашей белорусской пословице: "не былО у бабы клОпат - купила парасЯ" :lol:

Да, новость - просто отлична, успехов вам. А мой муж нет-нет да и принимается расспрашивать, где сколько калорий, что полезнее и почему, иногда даже приходится гуглить информацию, так глубоко интересуется. И питается по своим понятиям, порции стали гораздо скромнее, но вес держать ему не тяжело, у него большая физическая нагрузка. В общем заразительное, смотрю я, это дело - есть всё и худеть.
Надя, и вес у тебя просто чудесный. Ты за лето достигла хороших результатов.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение nmilona » 20 июл 2017, 11:06

Девчата, всем привет!
Весенняя улыбка писал(а):Надюша, привет.
О как хорошо, что с мужем на пару будете худеть...А он как относился к тому, что ты еду на весах взвешиваешь?
поддерживал твои похуделки?

Зоечка, муж всё время надо мной подшучивает. Сначала шутил по поводу похудательного дивана :D ну, я пришла на Дион и начала считать калории, а он тогда активно худел: утром смартфон его будил, потом командовал, какие упражнения делать, на работу на велике)) а я тут такая сижу на диване, считаю что-то :lol: потом, когда реально начала худеть, эти шутки закончились.
Ну, и с фунтом похоже - кладу на весы тарелку с тортиком, а он: "это у тебя МинусФунт такой?" потом сказал, что тоже так хочет... ну, время покажет, даже если хотя бы взвешиваться начнёт регулярно, - уже будет прогресс :D
Последний раз редактировалось nmilona 20 июл 2017, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение nmilona » 20 июл 2017, 11:09

чучундра писал(а):Надя, приветик Изображение
А мой вот муж выдержал подсчет калорий ровно 3 дня. на большее его не хватило :D ))) ему правда не похудеть, а набрать надо 7-8 кг. раньше всегда ему завидовала в этом плане и сокрушалась от того, что он в отличие от меня поглощает булки-печеньки-майонез (вообщем всякую вредность) и не поправляется, держит один и тот-же вес из года в год. вот где мастерство в постоянстве ))) вот у кого надо было балбесине учиться, а не истязать себя диетами Изображение

Ириша, с подсчётом начались проблемасы - вчера тщательно записал на листке всё, что ел, и сколько весило, и...забурился спать :D ну, я считать не стала из принципа :D так что наш результат пока 2 дня :lol: вы нас опережаете))))
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение nmilona » 20 июл 2017, 11:18

LadyVengeance писал(а): В общем заразительное, смотрю я, это дело - есть всё и худеть.
Надя, и вес у тебя просто чудесный. Ты за лето достигла хороших результатов.

Ларочка, привет!
Спасибо!
Да, есть и худеть хотят все, но вот считать почему-то отваживаются немногие. Я рассказала о МинусФунт друзьям, для них система подошла бы идеально, в семье жена музыкант, муж - физик (худеть нужно в основном ему, с большого веса) дала ссылку на сайт, и спустя какое-то время узнаю, что они всё-таки пытаются худеть на ПП :shock:
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение LadyVengeance » 20 июл 2017, 12:01

nmilona писал(а):Да, есть и худеть хотят все, но вот считать почему-то отваживаются немногие. Я рассказала о МинусФунт друзьям, для них система подошла бы идеально, в семье жена музыкант, муж - физик (худеть нужно в основном ему, с большого веса) дала ссылку на сайт, и спустя какое-то время узнаю, что они всё-таки пытаются худеть на ПП :shock:

:cry: :cry: :cry: Ужас ужасный... ПП в общепринятом смысле конечно же хорошо, но работать это будет только три недели, через три недели наступит ощутимое снижение УОО, а веса будет сброшено немного и надо будет ещё больше себя ограничивать в питании и истязать в случае с физическими упражнениями. Так начинается путь в никуда... Чем больше сжимаешь пружину, тем скорее она выстрелит и привет новым кг. :shock: Ну почему нельзя то же ПП прошить под МФ? Ну кто сказал, что на МФ должно быть только неправильное питание!??? У меня еле две конфеты влазят в рацион, если есть больше, то на нормальную еду калорий не хватит...
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

cron