СтройнЁшка: непутЁвые заметки)

Re: СтройнЁшка: меняю "Ё" на "Я" без сожаления.

Сообщение stellay » 21 май 2017, 06:04

Ирина, привет! Ты молодец, что считаешь.
Мне тоже такое дробное питание только голод даёт. Как у меня муж говорит - поела один раз хорошо и свободна до обеда. Но впрок тоже не наесться, хоть сколько переедай, а есть хочется по расписанию. :D так что нужна мера!
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: СтройнЁшка: меняю "Ё" на "Я" без сожаления.

Сообщение стройнёшка » 22 май 2017, 10:06

Occasion писал(а):Ира, привет!

Я сижу наблюдаю из подполья, ибо в беременности я полный профан, а уж в похудении во время этого так и тем более. Но все же держу за тебя кулачки, хоть бы получилось!

Насчет телефона - я каждый день данные в табличку заношу, ибо по выходным я все время где-то и как-то все мне никак до компа не добраться. В общем, не судьба :) Но с установкой на телефон приложения fatsecret стала чаще сидеть в нем. Ибо к примеру с работы мне удобнее в телефоне что-то посчитать, дабы любопытные коллеги в экране моего монитора не узрели. Для меня подсчет калорий - дело интимное, не хочу, чтобы кто-то наблюдал.


Анютик, спасибо дорогая)
На счет интимности понимаю. Программисты народ суровый)))))
Думаю на андроиде версия фатсикрет расширенная идет, ибо у меня некоторые функции недоступны. Старая модель телефона, да еще и виндовс фон(зяка-бяка). Надо задуматься над тем, чтобы поменять модельку на андроид.
Разгон 9.01.17 с веса по ТВН - 91,2 кг
Вливаюсь...
Аватара пользователя
стройнёшка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 19:56
Откуда: Москва

Re: СтройнЁшка: меняю "Ё" на "Я" без сожаления.

Сообщение стройнёшка » 22 май 2017, 10:10

nmilona писал(а):Ириша, не раздельное питание, а дробное. Это когда каждая кормёжка делится пополам и ешь каждые два часа. Вот этот способ не пошёл у меня ни во время беременности, ни потом. По ощущениям - всё время полуголодная какая-то была :cry:

За привес не переживай, природа лучше знает, как надо. Главное, продолжай контролировать и считать. Как говорится, делай, что должно, - и будь, что будет. Может и отёки, кстати...


А, я поняла) В диетные времена я что-то такое пробовала. Каждые 2-3 часа по 5 столовых ложек есть. Хи-хи! Ничего из этого не вышло все по той же причине - ГОЛОД! АХТУНГ! :lol:

На счет веса, я как бы не готова была к таким резким скачкам! Ну 200, ну 300 Гр, но больше килооо... Тоже в глубине души надеюсь, что это отеки из за резко пришедшей жары)
Разгон 9.01.17 с веса по ТВН - 91,2 кг
Вливаюсь...
Аватара пользователя
стройнёшка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 19:56
Откуда: Москва

Re: СтройнЁшка: меняю "Ё" на "Я" без сожаления.

Сообщение стройнёшка » 22 май 2017, 10:12

stellay писал(а):Ирина, привет! Ты молодец, что считаешь.
Мне тоже такое дробное питание только голод даёт. Как у меня муж говорит - поела один раз хорошо и свободна до обеда. Но впрок тоже не наесться, хоть сколько переедай, а есть хочется по расписанию. :D так что нужна мера!


Таня, полностью согласна с твоим мужем) Сейчас уже мой организм настроился на плотный завтрак и плотный обед и тогда я могу обойтись легким ужином. Ну почти всегда... :lol:
Разгон 9.01.17 с веса по ТВН - 91,2 кг
Вливаюсь...
Аватара пользователя
стройнёшка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 19:56
Откуда: Москва

Re: СтройнЁшка: меняю "Ё" на "Я" без сожаления.

Сообщение стройнёшка » 22 май 2017, 10:21

7 нед удержания - СКН план 2280 (факт 2277) ТВН 92,9 (+1300)

На следующую неделю у меня 2140 ккал.

Завтра у дочурки ДР-3 годика) Запланировали пикник на озере с шашлыками, если погода не подведет. Сделаю с собой пиццу, ну и там шашлык и овощи-фрукты. Муж хочет купальный сезон открыть, а я даже не знаю стоит мне или не стоит в беременном состоянии (?), вода там сейчас точно меньше 10 градусов. Ночи еще холодные. :roll:
Разгон 9.01.17 с веса по ТВН - 91,2 кг
Вливаюсь...
Аватара пользователя
стройнёшка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 19:56
Откуда: Москва

Re: СтройнЁшка: меняю "Ё" на "Я" без сожаления.

Сообщение nmilona » 24 май 2017, 13:47

Ириша, привет!
+10 - это всё-таки экстрим, я б не решилась, лучше поберечься.
Как дела, как настроение? Как пикник?
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: СтройнЁшка: меняю "Ё" на "Я" без сожаления.

Сообщение stellay » 24 май 2017, 21:02

Ирина, привет! А так обычно тоже купалась в холодной воде? Я летом то не всегда зайти могу.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: СтройнЁшка: меняю "Ё" на "Я" без сожаления.

Сообщение Occasion » 25 май 2017, 21:24

Я при воде в +24 градуса, что в начале июня на курортах бывает, купаться не лезу, а все что ниже вообще мороз, брр..))))
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: СтройнЁшка: меняю "Ё" на "Я" без сожаления.

Сообщение стройнёшка » 26 май 2017, 14:02

Девочки, всем привет!
Пикник, к сожалению, ушмыгнул из-за погоды. А потом дела-дела...так что пока в режиме ожидания, ну и купание тоже.
Для себя определила, что если сомнения есть, то лучше не надо.
stellay писал(а):Ирина, привет! А так обычно тоже купалась в холодной воде? Я летом то не всегда зайти могу.


Привееет! Минимально я ОКУНАЛАСЬ при 10-12 градусах пару минут, в 16-18 плавала в кайф.
А вот летняя температура 22-24 слабо освежает в жару. Пока в воде - классно, а вылезаешь и снова жарко))

Вот такой симпатичный тортик сделала дочке на др. Бисквит с кокосовой стружкой и грецкими орехами и крем из жирных сливок, сливочного сыра и сах.пудры. Украсила m&m's и маленькими зефирками маршмеллоу)
Изображение
Разгон 9.01.17 с веса по ТВН - 91,2 кг
Вливаюсь...
Аватара пользователя
стройнёшка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 19:56
Откуда: Москва

Re: СтройнЁшка: меняю "Ё" на "Я" без сожаления.

Сообщение nmilona » 26 май 2017, 14:26

Ириша, привет!

Тортик - прелесть, классно украсила!
Именинница заценила? У меня как-то на одном из дней рождений дети (гости) не стали есть тортик с кремом, зато пирог с яблоками и шоколадом произвёл фурор))
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

cron